Суббота, 20.04.2024, 16:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Северянка
Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:54 | Сообщение # 91
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
ПростоМама, здесь с мошкой и комарами напряжёнка. Хоть Вы десант привезите biggrin Даже мух нет wink
 
Северянка
Дата: Пятница, 06.12.2013, 12:07 | Сообщение # 92
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Это где так? я то их налицо уже забыла surprised
Или просто этаж высокий)))
А на Кубани объёмы оказания высокотехнологичной помощи возросли в 10 раз http://www.livekuban.ru/node/534539
 
Северянка
Дата: Пятница, 06.12.2013, 12:35 | Сообщение # 93
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Юлия, Эти твари любят мёд- наверно, где-то там у вас намазано)))
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:26 | Сообщение # 94
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Привезем полные карманы biggrin
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:42 | Сообщение # 95
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата Юлия ()
А жирные какие

Вы просто не понимаете как вам повезло, ООН рекомендует всему населению из-за нехватки белковой пищи переходить на питание насекомыми, говорят очень питательно и полезно.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Tanua65
Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:21 | Сообщение # 96
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Я вот тоже собиралась уже много раз уезжать, но страшно сильно. Боюсь вдруг климат не подойдет, жара для меня это просто жуть. Готова вроде уже уехать, но боюсь вдруг не смогу прижиться там. У меня такое ощущение что там крминал везде, знакомая ( уехала недавно купила дом там) пишет, что там корупция, по отношению к тем, кто перехал, за все деньги дерут. Я думала думала решила ехать снимать квартиру пока, а потом видно будет. Собралась с мужем и сестрой ехать, квартиру нужно 2-х комнатную снимать, а это дорого совсем. Боюсь вдруг муж работу не найдет как жить тогда. Умом понимаю что надо ехать, а столько страхов, даже думать боюсь. Восхищаюсь Олей уехала одна и все, умничка!!!!!!!!!! А как же я буду без своих подруг, таких родных и близких. В чужем не знакомом городе. Как я смогу без своего любимого городка где все такое знакомое родное. Но такой плохой диализ у нас, а самое главное почему то такие равнодушные врачи.
 
Северянка
Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:27 | Сообщение # 97
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Татьяна, не надо бояться менять свою жизнь к лучшему. Да, и я люблю свой городок Ленск, свою реку Лену. И тяжело с чистого листа. Страшно было. Но и оставаться было уже равносильно смерти. А здесь Жизнь. Будущее дочке есть. Жара? Да больше страха, уж мне, любителю зимы , поверьте) зато все врачи рядом. Коррупция? Вот ещё никому на лапу не давала. Мне нечего просто давать)) и нигде не намекали. А где намекнули- я сразу жалобы в интернет-приёмные. И вопрос быстро решился. Нельзя инвалида обижать)
 
Северянка
Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:23 | Сообщение # 98
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Боюсь вдруг муж работу не найдет как жить тогда

Была бы шея- хомут найдётся. Почему бы первое время Мастером добрых дел" не поработать-расклеить объявления- и- кому стиралку подключить. кому машнку стиральную подключить.А кому балкон утеплить из материала заказчика. было бы желание- работу найти можно всегда. Просто когда мне пришлось с этим столкнуться- посмотрела- нормально парни зарабатывают wink
 
Северянка
Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:13 | Сообщение # 99
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Юлия, Юль, хотят поинтересоваться у аборигенов))) Поначалу не буду показывать пальцем, люди вообще писали, что в Краснодарском крае тигры водятся. С тех пор закралась у меня мечта постелить тигровую шкуру на пол... или на диван.... а на пол в прихожую или в зал...кароч, что-то я увлеклась biggrin
 
Ludmila
Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:55 | Сообщение # 100
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Alica_Djanny ()
У меня ощущение,что организм протестует против диализа.

Девочка, милая, да какой ты реакции ждёшь? Ты же ВООБЩЕ не отмытая!!! Организм протестует против того.что его не отмывали ни разу нормально, и все шлаки в тканях сидят.
Цитата
Врач тоже не понимает почему так.

Такого врача в санитары надо перевести.Причём сразу.
Цитата
Врачи с диализа сказали подождать Питер

Ты не пересадишься в Питере. Там сейчас фактически нет трансплантации, и для этого много причин, и они не рассосутся через пару лет даже.Все здесь излагать места не хватит. Но я в теме, поскольку знаю всех, кто отвечает за процесс в Питере.


Бегущая по граблям
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 07.12.2013, 03:11 | Сообщение # 101
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Хаха про тигров я писала.У меня везде тигры,змеи и медведи. Tanua65--вот и у меня такие ж ощущения.Криминал,не русские,не приживёмся и работу не найдёт.И мужу рыбалка и охота нужна.И дом.А не квартира.Хватит ли денег.Тоска по родине. Людмила-на диализе в Питере мне было отлично-я ходила 3 раза,но по 3:30 и прыгала и скакала по лестницам,и при этом гемоглобин был 50.А сюда вернулась и резко начала чахнуть.Сейчас чуть поегчало,но гемоглобин не поднимается.Колю по 4 шприца рекормона в недел. И поднялся с 56 до 60.Фиг знает от чего так.Врачи ничего не говорят,кроме как перелить кровь.
 
Tanua65
Дата: Суббота, 07.12.2013, 08:19 | Сообщение # 102
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Я ужасная трусиха, мне кажется, что это болезненное состояние, надо по видиму нервы подлечить


Сообщение отредактировал Tanua65 - Суббота, 07.12.2013, 08:27
 
Tanua65
Дата: Суббота, 07.12.2013, 08:24 | Сообщение # 103
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Сегодня ужасно плохо, понимаю, что нужно ехать, а то потом не доеду.
Цитата Северянка ()
Почему бы первое время Мастером добрых дел" не поработать-расклеить объявления- и- кому стиралку подключить. кому машнку стиральную подключить.А кому балкон утеплить из материала заказчика. было бы желание- работу найти можно всегда.
. Ну разве на эти копейки проживешь. За квартиру съемную отдай, у меня еще помпа рассходники на нее дорого стоят. Ну как еще дорогу выдержать, я две остановки проеду на автобусе, а потом полдня встать не могу.
 
Северянка
Дата: Суббота, 07.12.2013, 10:11 | Сообщение # 104
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Я ужасная трусиха,

Вы просто не знаете. насколько труслива я, девочки. Ладно, раз там у вас родина, друзья. прекрасный климат. отличный заработок тогда конечно, оставайтесь. Тогда не жалуйтесь. девчонки, на диализ и на своё самочувствие. Друзья должны помочь. давайте взятки деньгами. Дальний Восток- это же перспективный регион! И лекарства все у вас там есть и врачи. так что- флаг в руки, господа дальневосточники! и Всё в ваших руках. Боитесь-сидите на месте и не дёргайтесь со своим замечательным климатом, длинным рублём и друзьями, которые держат. Плохо вам там? зато есть охота, друзья и деньги. Врачи ничего не говорят? а что вы хотите от них услышать. что что-то изменится? Да ничего не изменится, дальше будет только хуже. вот и сидите на своём Дальнем востоке. С заливками проблемы? но вы же не хотите бесплатно получить циклер- у вас денег много и вы в состоянии себе купить аппарат про цене автомобиля- Дальний Восток- бабла немеряно. Не то, что в нищем Краснодаре. Кароч. девчонки, будут вопросы- отвечу. А вот то, что друзья, охота. рыбалка. Я оставила всё- и ко мне друзья приезжают, трудно сорваться- так и сидлите там. Я тоже боялась- у меня там моглы близких. не уехала- была бы там и моя могила. ладно, если рядом, а если далеко... Но о живых надо думать.
Так что-боишься- не делай. Делаешь- не бойся. и лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделал tongue
 
ПростоМама
Дата: Суббота, 07.12.2013, 10:23 | Сообщение # 105
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Северянка, Оля, зря Вы так.Рубль у нас не длинный.Про аппарат-это в мой огород камушек? На него собирали всем миром,дочкины друзья помогли и папа половину стоимости оплатил.А циклер где бесплатно выдают? У нас в больнице всего 3 на всех.Хвалите именно Краснодарский край? Или вообще запад? Сколько там людей пропадает без помощи? Рязань,Воронеж,Смоленск.Где вообще глухо.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024