Суббота, 20.04.2024, 11:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:52 | Сообщение # 61
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Воот теперь мне многое ясно.Сейчас я узнаю про бесплатный проезд к месту отдыха-если дадут,то мы едем на побывку.И ещё вопрос.Приехав на побывку-как попасть на диализ?Что нужно кроме паспорта и полиса?Выписку наверно где анализы и прочая история?И приезжать в сам Краснодар?И какая у вас погода сейчас?
 
Dondo
Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:57 | Сообщение # 62
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
И какая у вас погода сейчас?

позавчера снег шел, сегодня солнце светит. Ночью было -3, сейчас на солнечной стороне +10 где то будет.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Северянка
Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:00 | Сообщение # 63
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Сначала возьмите путёвку- диализные центры по всему краю. А там уже и с близлежащим центром созвонитесь. Паспорт+полис. Можно выписку, но анализы у вас все равно возьмут tongue
Номер Еремеевой Вам давали выше


Сообщение отредактировал Северянка - Четверг, 05.12.2013, 14:01
 
Северянка
Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:02 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Кто в пуховичкам, кто в куртках с меховой оторочкой. А кто и в шубе под мокрым снегом
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:03 | Сообщение # 65
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ооо,а я думала около +20 сейчас )))))))))))
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:04 | Сообщение # 66
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
А что такое путёвка?И где её брать?
 
Северянка
Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:04 | Сообщение # 67
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
в Новостях смотрите прогноз, в интернете. и в среднем получится реальная погода .На компе у меня +8 показывает


Сообщение отредактировал Северянка - Четверг, 05.12.2013, 14:05
 
Северянка
Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:06 | Сообщение # 68
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В отделе соц.защиты спросите.
 
Северянка
Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:07 | Сообщение # 69
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
зимой на юга должны быть свободно
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:09 | Сообщение # 70
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Я завтра пойду всё узнавать.И принимать решение.Ещё на связь пытаюсь выйти с Виталием Ким.Он пересадился осенью у вас.И недавно вернулся.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 05.12.2013, 15:01 | Сообщение # 71
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка,а что за вызов вы делаете Якутам и почему без него нельзя приехать?На диализ не возьмут,если я просто приду с документами?
 
Северянка
Дата: Четверг, 05.12.2013, 15:52 | Сообщение # 72
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вызов северянам для оплаты дороги на отдых по России. Законы указала. Это перед 178 законом.см выше. Срок пребывания не ограничен по такому, заверенному нотариусом.
 
ВаНьКа89
Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:54 | Сообщение # 73
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Я вроде писал уже, но повторюсь, врачи в Фризениусе ничего мне не говорили что нельзя пересаживаться с временной пропиской, они прекрасно знают что постоянной у меня пока нет, но на обследования на пересадку зовут. Лекарства получаю тоже по временной, только попросили справку о том что не отказывался от льготного обеспечения.
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 06.12.2013, 03:03 | Сообщение # 74
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
ВаНьКа89-вот для всех этих тонкостей я и хочу сейчас приехать с мужем на дней 10-успеть до Новогодних праздников и всё узнать и муж чтоб посмотрел жизнь здешнюю.а после праздников рвануть уже на ожидание операции.Если с временной можно,то это сразу откинет все мои сомнения и я прилечу махом.Надеюсь что разрешат. ))))))))))
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 06.12.2013, 03:06 | Сообщение # 75
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Я не могу переехать из-за мужа.Ну не потянет он ту жизнь.Ему нужна зима,лес,охота,соболь.
Вы посмотрите Абинск на карте - вокруг лес. У родственников на мансарде из окна горы видно. А рядом в 18 км. Шапсуга - лес, горы, дольмены, водопады, озера...
Знаете такую пословицу "мужья приходят и уходят". И еще вот такое нескромное размышление.... Есть ли у вас при таком плохом самочувствии желание физической близости с мужем? Брак без этого не брак, ну, если только вместе прошли Крым, Рим и медные трубы. А то вы переживаете за его охоту, а за ваши отношения почему - то нет. (ловлю тапки).
Многие пациенты вдали от семьи живут, снимают жилье рядом с диализным центром, на выходные домой или раз в месяц, а то и реже, а вам как будто жить неохота.
Ну вообще - то мне все равно, ваше дело, вас и в вашей теме все уговаривали, потому как
Цитата Alica_Djanny ()
Но не могу физически-сердце щимит от 3х разового,на улице порой так прихватит,что пипец не вздохнуть.

А вот это
Цитата Alica_Djanny ()
У меня ощущение,что организм протестует против диализа.
Ну какой протест, о чем вы? Сами себя не уговаривайте. Я на диализе сплю, когда все 4 часа, когда последний час ем, "сижу в инете", читаю и т.д. А от такого диализа, как у вас, не только самочувствие плохое, но и ПТГ растет, фосфор, что может безвозвратно сказаться на организме.
И откуда такая уверенность, что после операции вы сразу здоровая домой поедите? Моя знакомая, к примеру, полгода не могла восстановиться, благо квалифицированные врачи под боком, и сам трансплантолог, который делал операцию ее вел. А дозировку вам кто дома подбирать будет?
P.S. Я бы уже завтра рванула, только вот дом долго продается, но т.к. я прохожу диализ в филиале Краснодарского кр., то диализом довольна на все 200%


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Пятница, 06.12.2013, 03:24
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024