Пятница, 29.03.2024, 07:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 11:23 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Андрей постоянно контачит- у него есть телефоны Dondo, Андрей, поделись
( можно подумать. что мы что-то не то рассказали)))))


Сообщение отредактировал Северянка - Среда, 04.12.2013, 11:24
 
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 11:26 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Приехать с расчётом на ПМЖ-не хочу на ПМЖ

нужна постоянная регистрация, постоянно будете жить или временно- это другой вопрос
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 04.12.2013, 12:21 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
При чём тут то или нет.Просто вы пациенты,а они врачи.И мне нужно с ними связаться и всё узнать.Да и это обычное дело.Я ж не приеду в Краснодар с фразой-а мне на форуме всё рассказали.
 
murka
Дата: Среда, 04.12.2013, 13:35 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Настя по телефону они тебе ничего не расскажут. Я уже нескольким врачам звонила. Вся информация при личной встрече.
Северянка, Оля, а что двойных уже 5 сделали. Я месяц назад врачу звонила, он сказал, что было 3.
Настя тебе еще в Москву можно. Здесь прописка не нужна. В Шумаковку точно возьмут, если противопоказаний к пересадке нет. Хотя я сама уже тоже в Краснодар ехать собираюсь летом.Думаю, что Краснодар это лучший вариант.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Dondo
Дата: Среда, 04.12.2013, 14:25 | Сообщение # 35
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Alica_Djanny, вам нужно сначала связаться с диализным центром
http://knc-kuban.ru/ их сайт
он находится на территории Краевой больницы №1, где и делают трансплантацию. От туда, наверное, можно будет как-то взять направление в краевую больницу в отделение диализа. Просто у меня был немного другой путь.
Вон Ольга, она приехала сюда и устроилась сначала на диализ, а потом уже и к трансплантации готовится.
Так что если решите сюда переезжать, то сначала диализ, а уж потом всё остальное.

Телефоны врачей я без их разрешения дать не могу, да и, как сказала murka, они вам ничего не скажут. Нужно видеть пациента, сделать анализы, а уж потом решать возможна ли трансплантация.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 14:41 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Dondo ()
Нужно видеть пациента,

и пациент должен иметь постоянную регистрацию, чтобы говорить про пересадку. Так что девчонки. милости просим))))
Цитата murka ()
Я месяц назад врачу звонила, он сказал, что было 3.

не стоим на месте tongue
 
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 14:47 | Сообщение # 37
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Позвоните 7-918-033-48-48
Гл.врач ООО "Фрезениус Медикал Кеа Кубань" Еремеева Любовь Филипповна. Все вопросы о диализе на период ожидания почки и на предмет оформления на обследования для трансплантации.
 
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 14:50 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Просто вы пациенты,а они врачи

Так и пишите врачам. почему на форуме пациентов спрашиваете? biggrin Мы же сами прошли и знаем. Андрей даже пересадился. это я всё резину тяну- мне и на диализе хорошо smile
Недоверие- лучший друг чекиста biggrin
 
murka
Дата: Среда, 04.12.2013, 19:01 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Цитата Северянка ()
не стоим на месте

Ну это круто, если за месяц две двойных сделали.
На сколько мне известно, до этого в 2013 году небыло там двойных пересадок.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 19:27 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Мария, если учитывать, что в июле кубанские врачи провели за сутки 4 трансплантации , то чему удивляться за месяц smile
http://www.livekuban.ru/node/477565


Сообщение отредактировал Северянка - Среда, 04.12.2013, 19:27
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:11 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Я не могу и не хочу переежать в Краснодар.
ой, зря! Пересадка не избавление от ХПН. Важно наблюдение после операции. И даже если она будет удачная, потом, скорее всего, придется вернуться на диализ. Мне вот как-то туда - сюда, прописываться/выписываться не улыбается ездить. Необязательно в самом Краснодаре жилье покупать, сейчас повсюду в КК диализные центры, а также возят пациентов. Мы собираемся в Абинске обосноваться, это между Новороссийском и Краснодаром. Мне лично тоже далось тяжело это решение, было жалко дом, который папа от фундамента и до крыши сам построил. Но родители сами хотят переехать, у нас там родня живет. Еще за дочку переживаю, она в первом классе в новой школе, у хорошей учительницы.
Также огромный плюс, что море рядом. Не надо договариваться о диализе, можно на выходные мотаться на пляж.
Что вы теряете? Думайте...


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Северянка
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:23 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Пересадка-один из методов ЗПТ. Пусть дажё 3 года. Так за это время не будет нагрузки на брюшину и она восстановится. И сосуды отдохнут, если это гд. Так что менять надо терапию. А диализ в Краснодаре отличный. Ради него стоит переехать. Это жизнь.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 05.12.2013, 01:54 | Сообщение # 43
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка """""Так и пишите врачам. почему на форуме пациентов спрашиваете? """""""" Спрашиваю у вас со взгляда пациента и контакты этих врачей.Так не имея представления о вашем крае,я сама найти не могу.Как-то вы мои интересы о врачах обиженно и в штыки принимаете.Я считаю это нормально всё разведать у врачей,а не только у опытных,местных пациентов.С питером так и вышло.Я у врачей не узнала ничего и получился казус.Спасибо за контакты.Ещё вопрос таков-если я всё же приеду,то здесь я выпишусь,там пропишусь допустим в Анапе или Сочи-пенсии меня лешат?Мне надо куда--то научёт вставать?
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 05.12.2013, 02:02 | Сообщение # 44
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
пенсии меня лешат?

Я с дочерью тоже собираюсь на пересадку в Краснодарский край.В пенсионном фонде узнала-если перевести пенсию на карту,то снять ее можно в любом регионе России.В своем Сбербанке узнайте,какую карту оформить,чтобы везде действовала.И пенсию переводить не нужно,если вы не насовсем уезжаете.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 05.12.2013, 02:08 | Сообщение # 45
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Татьяна_zr Я не могу переехать из-за мужа.Ну не потянет он ту жизнь.Ему нужна зима,лес,охота,соболь.Плюс у нас здесь его мама,которой нужна наша помощь-мы не можем её забрать и бросить не можем.Держит меня только это.Была бы одна-не задумываясь уехала бы.Моя родня меня не держит так мы не общаемся практически.Мы переехали со своего посёлка в город к диализу и живём тут с Мая 2012 и мужу очень тяжело,он не ноет и не жалуется,понимает и терпит,но я то вижу как он мучается.Да и мне климат вечного лета не подойдёт-я снверный человек.И сейчас мы живём на юге острова и я летом дома сижу из-за солнца и жары.Я понимаю,что диализ лучше и огромный плюс,что есть доставка.Сейчас я вот этим и мучаюсь.Хожу в 3ю смену и выйдя автобусов уже нет,а до дому 12 км.Такси-дороговато ездить.Машину мы продали свою,и теперь я не докачиваюсь.У меня в неделю всего 6!!!!!! часов выходит.В понедельник 2:30 всего (((((((((((( И В четверг 3:30.Я понимаю,что это очень мало.И в итоге я накопила 4 литра и давление 230.Сегодня всё откачаю до конца-каждый день хожу на диализ на этой неделе.Понимаю,что надо на 3 раза ходить и по 4 часа.Но не могу физически-сердце щимит от 3х разового,на улице порой так прихватит,что пипец не вздохнуть.А на 4 часа начинает рвать и болеть голова,становится плохо.У меня ощущение,что организм протестует против диализа.Врач тоже не понимает почему так.В итоге вот такая тяжлая ситуация.А что касается дженериков-они везде одинаковые.У нас такие же как и везде лекарства.Надеюсь вы меня поймёте.Вроде я придумала вариант с Краснодаром,сейчас обдумаю и с мужем посоветуюсь и со свекровью и придём к общему мнению.Врачи с диализа сказали подождать Питер,но смешно стало от их фразы "Придётся опять ей ФГС делать и зубного проходить" с такой интонацией как будто это они сами будут делать и надо на оленях через тундру 600 км ехать до корпуса ФГС и кабинета зубного. )))))))))))))) Кстате в Краснодаре ФГС делают под наркозом?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024