Среда, 17.04.2024, 02:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Татьяна_zr
Дата: Среда, 04.12.2013, 00:16 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Вам нужно все-таки переезжать в Краснодарский край, потому как, если и в Краснодаре откажут в пересадке, то хоть диализ качественный получать будете.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 04.12.2013, 03:02 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Я не могу и не хочу переежать в Краснодар.А прописка-на постоянку меня там никто не пропишет.То есть можно приехать,снять квартиру,прописаться и встать на диализ и очередь,после пересадки уехать.Надо подумать.Цены на квартиры (если покупать) в среднем около трёх миллионов за однушку?
 
spsmit
Дата: Среда, 04.12.2013, 05:36 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Цены на квартиры (если покупать) в среднем около трёх миллионов за однушку?

Это вы что-то преувеличиваете biggrin Хотя, наверное, можно и дороже купить, но Северянка называла более скромные "цифры" за однушку рядом с диализом.
Но меня интересует на самом деле, что дальше?
"...после пересадки уехать" и получать "дешевые" дженерики, которые сведут "на нет" все сверх усилия и сверх риски по пересадке?


Сообщение отредактировал spsmit - Среда, 04.12.2013, 06:04
 
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Alica_Djanny, а что Вас держит на Сахалине?
Цитата Татьяна_zr ()
Вам нужно все-таки переезжать в Краснодарский край, потому как, если и в Краснодаре откажут в пересадке, то хоть диализ качественный получать будете.

Золотые слова Татьяна сказала.

Однокомнатную в кирпичном 50 м2 земляки купили 1 650 000 ( правда, без обоев) рядом с диализом. Вся инфраструктура.
 
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 07:17 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата spsmit ()
Но меня интересует на самом деле, что дальше?
"...после пересадки уехать" и получать "дешевые" дженерики, которые сведут "на нет" все сверх усилия и сверх риски по пересадке?

И вот над этими словами подумайте- человек дело говорит.
 
Dondo
Дата: Среда, 04.12.2013, 10:39 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Кстати вспомнилось. После пересадки я в отделении диализа лежат. Так был там человек то ли с Сахалина, то ли из Владивостока. Он на форуме не был но была его жена. Он рассказывал что и в Китае пробовал устроиться на пересадку, но всё равно приехал в Краснодар.
Квартиры можно и за 1 млн найти в Краснодаре, но это будут не надёжные застройщики, да и не совсем рядом с диализом.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 04.12.2013, 10:41 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Наш парень пересаживался у вас. """"""""получать "дешевые" дженерики, """""""" Почему дешёвые?Такие же как и везде.Живут жи у нас как-то и по 19 лет с почкой ходят.
 
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 10:44 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Dondo ()
Китае пробовал устроиться на пересадку,

С Дальнего Востока народ в Сингапур едет на пересадку. Пару мильёнов только надо найти. Да и гарантии ни какой-но находят деньги и едут. В Якутске даже такие пересаженные есть. Кому-то везёт. А кому не повезло, так мы их и не знаем...
В Краснодаре выполнено более 200 операций по трансплантации почки. И в том числе 5 операций трансплантации почки и поджелудочной железы. Хочу заметить, всё удачно.
 
Dondo
Дата: Среда, 04.12.2013, 10:53 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Цитата Северянка ()
Хочу заметить, всё удачно.

Почти всё, но на то свои причины есть. Знаю это от хирурга-трансплантолога из краевой больницы.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 11:06 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Верно подметил Dondo, . Но и так понятно. что и на Солнце есть пятна.
Но все огрехи учитываются при последующих операциях. Так что наконец-то сама собралась пройти обследование на трансплантацию.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 04.12.2013, 11:07 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Кто-нибудь дайте адрес и телефон,вообщем контакты больницы где мне всё узнать.
 
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 11:09 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
жи у нас как-то и по 19 лет с почкой ходят.

Вопрос с дженерикам встал совсем недавно. Причём плотненько по всей России.
Впрочем, Анастасия. решать Вам. Но Вы так и не ответили, какая причина отказа в СПб


Сообщение отредактировал Северянка - Среда, 04.12.2013, 11:10
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 04.12.2013, 11:14 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Я не видела этого вопроса.Причина-конец года.Хотя я ж не говорила,что мне операцию надо к новому году сделать-хотя бы на их диализ уйти и ждать там это начало года.
 
Северянка
Дата: Среда, 04.12.2013, 11:16 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Приезжай к нам и диализ получишь- какой хочешь. в любом конце Краснодарского края- везде есть центры. Кстати, в крае можно и дешевле найти хоть дом, хоть квартиру. И спокойно получать диализ и ждать вызов на пересадку
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 04.12.2013, 11:21 | Сообщение # 30
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Приехать с расчётом на ПМЖ-не хочу на ПМЖ.Мне нужны контакты клиники или больницы,чтоб у них всё самой разузнать.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024