Пятница, 29.03.2024, 02:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я к вам!
Здравствуйте,я к вам!
tatsnopko
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:44 | Сообщение # 61
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
вроде бы там есть места

Спасибо за хорошую весть-буду ждать спокойно
 
89165822987
Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:03 | Сообщение # 62
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Сегодня проверили мою младшую=сказали почки хорошие-это на УЗИ,теперь надо заставить анализы сдать-и вздохнуть с облегчением!!

snopko
Татьяна, поздравляю с хорошей новостью. Как вы? Как настроение?. Поверьте, нужно время, чтобы смириться и привыкнуть жить в новой реальности. Оно к вам обязательно придет(мне понадобился месяц).Самый трудный шаг — это шаг за пределы привычного. И еще: кто из философов сказал, что несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства, управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Так что мы еще с вами поборемся с нашим поликистозом smile Болезнь напоминает о том, что ты ещё живая - это приятное проявление внимания с её стороны smile


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
tatsnopko
Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:13 | Сообщение # 63
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Антонина,у меня сейчас раздвоение личности или действие большого количества мочевины в крови-иногда я все понимаю и смиряюсь с положением вещей-вот тогда у меня нормальное настроение и делами занимаюсь и с домашними общаюсь-а иногда просто белый свет не мил от черных мыслей-тогда я тупо смотрю телевизор.Но ведь и у здоровых бывает плохое настроение.А вообще Вы правы с течением времени срановится легче-просто привыкаешь.Кстати креатинин с прошлого месяца стал меньше на 30-интересно отчего?
 
okslady
Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:17 | Сообщение # 64
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
tatsnopko, а вы подумайте , что кому хуже, чем вам! tongue
И сразу станет легче!

Р. С. Проверено- действует!


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
tatsnopko
Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:34 | Сообщение # 65
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
согласна! smile
 
89165822987
Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:04 | Сообщение # 66
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Кстати креатинин с прошлого месяца стал меньше на 30-интересно отчего?
Вот видите, креатинин- молодец, решил вас порадовать smile ,okslady права:сколько людей, которым сейчас в тысячу раз хуже, чем нам. Вспомнила одно замечательное стихотворение, дарю его вам smile
Последний желтый лист
Упал с засохшей ветки.
Любви слова в пути
Растеряны душой.
Гнезда узор плели,
А оказались в клетке...

Родная, не грусти –
Все будет хорошо.

Сияет в тишине
Звезда на небосводе.
И полуночный бриз
Речей доносит звук.
Мелькает жизнь в окне,
Но в гости не заходит...

Родная, улыбнись –
Все будет хорошо. smile

Опять идет Весна.


Ценнейший вид собственности – владение собой.


Сообщение отредактировал 89165822987 - Пятница, 06.12.2013, 15:04
 
tatsnopko
Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:11 | Сообщение # 67
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
спасибо я поймала себя на том что просто улыбаюсь-оттого что потеплело на душе smile smile smile
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:24 | Сообщение # 68
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Всем здравствуйте!Сегодня была на МСЭК-сказали привезите справку как часто вам будут делать диализ-тогда оформим 1 группу.Вот завтра поеду в Москву.А такие справки дают если я еще не на диализе?Еще вопрос-фистульная рука на ощупь горячее чем другая-так и надо?Фистула шумит так что до локтя на ощупь чувствую-это тоже так и должно быть?
 
Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:27 | Сообщение # 69
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата tatsnopko ()
привезите справку как часто вам будут делать диализ-
Не перестаю удивляться МСЭКам biggrin
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:27 | Сообщение # 70
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
А такие справки дают если я еще не на диализе?
могут дать что ПЛАНИРУЕТСЯ диализная программа с часторой процедур 3 раза в неделю. Строгой формы нет.... Да вообще все это - произвол бюрократов
 
tatsnopko
Дата: Среда, 11.12.2013, 12:26 | Сообщение # 71
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Ну вот не повезло-доктора не застала,хотя вроде бы должен был быть,теперь все откладывается до января. sad Зато доктор П.посмотрел фистулу сказал ,что все в порядке.
Северянка,сейчас читаю Вашу историю-Вы молодец,пройти через такие испытания не всякому по силам.
 
irinabuldina
Дата: Среда, 11.12.2013, 14:54 | Сообщение # 72
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Еще вопрос-фистульная рука на ощупь горячее чем другая-так и надо?Фистула шумит так что до локтя на ощупь чувствую-это тоже так и должно быть?

да так и должно быть.я тоже на комиссию привозила справку.


неунывающая
 
Апофеозка
Дата: Среда, 11.12.2013, 15:24 | Сообщение # 73
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата irinabuldina ()
тоже на комиссию привозила справку

Какая справка ,если фистула уже сформирована !!! Ее ведь не для красоты сделали !
Цитата Алексей_Денисов ()
произвол бюрократов

Вот именно !


Пересадка почки 22.04.2010
 
89165822987
Дата: Среда, 11.12.2013, 18:50 | Сообщение # 74
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Какая справка ,если фистула уже сформирована !!! Ее ведь не для красоты сделали !
Все согласно логике наших бюрократов от медицины: кто вас знает, может , действительно , для красоты сделали. Татьяна, сил вам и еще раз сил smile


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:20 | Сообщение # 75
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
да она у меня пока красивая-даже шов почти не виден,жаль что это ненадолго smile
Ну очень у нас любят "погонять"-сегодня опять ездила на МСЭК,чтобы сказать что справки пока нет,сейчас пойду к доктору сказать что теперь все откладывается до января,не судьба им просто созвониться.Хотя мне это даже на пользу-хоть пройдусь,а то дома сидеть надоедает.Погода правда не очень-дождь со снегом,но мне сейчас все нравится.


Сообщение отредактировал tatsnopko - Четверг, 12.12.2013, 12:26
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я к вам!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024