Четверг, 28.03.2024, 20:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я к вам!
Здравствуйте,я к вам!
tatsnopko
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:37 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Спасибо,Marusya1984,за теплые слова-они нам очень нужны.Я желаю Вам и дальше быть сильной-а что нам еще остается biggrin
Ну а я завтра иду сдавать все анализы-буду собирать документы для следующей консультации-посмотрим как там мой креатинин себя ведет cry
 
Marusya1984
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:48 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tatsnopko, пожалуйста,надеюсь он понизиться. удачи вам! А сейчас он сколько у вас?
 
tatsnopko
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:53 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
хоть бы не повысился сильно месяц назад был 560


Сообщение отредактировал tatsnopko - Понедельник, 02.12.2013, 18:54
 
Marusya1984
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:58 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tatsnopko, Здравствуйте!560 еще не так много. а вы то уже на диализе или еще нет? может еще можно почку завести?
 
Julia_VRN
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:07 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Девочки, я понимаю, как вам сложно просто жить, борьба за жизнь постоянно, но действительно, много-много людей, которым хуже. Вот я здорова, а что толку - ребенок болен. Сколько раз думала, вот бы самой болеть, пусть диализ и что угодно, лишь бы был здоров. Думаю, любая мать меня поймет.
 
Marusya1984
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:20 | Сообщение # 51
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Julia_VRN, Здравствуйте! Ой и не говорите. у нас на диализ Сережка ездит с мамой,ему 2,6 года. так его жалко.взрослым,как то проще болеть.осознаешь свое положение и принимаешь его.
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:38 | Сообщение # 52
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Marusya1984 ()
Здравствуйте!560 еще не так много. а вы то уже на диализе или еще нет? может еще можно почку завести?

нет почки не "заведешь"-у меня поликистоз,я пока не на диализе-готовлюсь-сделали фистулу-пока" зреет"-а я сдаю анализыдля дальнейших действий-просто не хочу доводить до крайности,чтоб не ползком на диализ попасть а на своих ножках-тем более не знаю когда это будет-есть ли места.

Цитата Julia_VRN ()
Сколько раз думала, вот бы самой болеть, пусть диализ и что угодно, лишь бы был здоров. Думаю, любая мать меня поймет.

Julia_VRN-просто слов нет,так жаль ребенка,держитесь-можн жизнь отдать лишь бы дети не страдали,к сожаленю это не в наштх силах,но в наших силах дать им нашу любовь.
 
Marusya1984
Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:07 | Сообщение # 53
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tatsnopko ()
нет почки не "заведешь"-у меня поликистоз,я пока не на диализе-готовлюсь-сделали фистулу-пока" зреет"-а я сдаю анализыдля дальнейших действий-просто не хочу доводить до крайности,чтоб не ползком на диализ попасть а на своих ножках-тем более не знаю когда это будет-есть ли места.

Дай бог все у вас все будет хорошо. я вот слава богу не ждала очереди на диализ. а вдруг все таки заведется. у нас девочка ходила на диализ,долго ходила,у нее почка взяла и завелась. щас все хорошо. раз в месяц приезжает сдавать анализы.
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:15 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Marusya1984 вся наша жизнь-это одна большая надежда,Мне нравится общаться здесь-если есть желание напишите о себе smile
 
ГалНик
Дата: Среда, 04.12.2013, 15:50 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте, как я понимаю все ваши переживания, сама была в таком же состоянии в мае этого года, когда Суслов вынес приговор о диализе. У меня тоже поликистоз, но я на ПД. Прошло пол года, немного смирилась с новым образом жизни, как говорится приноровилась ! Не отчаивайтесь, все будет хорошо! Где будут делать ггемодиализ?
 
Marusya1984
Дата: Среда, 04.12.2013, 21:18 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tatsnopko ()
если есть желание напишите о себе

Марина,29 лет. на диализе уже 9 лет. болею с детства,почки отказали к 20 годам.Врач сказала последний шанс это гемодиализ. пришли с мамой к заведующему отделения. он говорит,что мест на гемодиализе нет,только на ПД,а так как я маленького роста,отправили на операцию в детскую обл. 1,а потом и вовсе отдали меня туда после операции(короче избавились от меня).походила на ПД несколько месяцев. потом врачи говорят,что лучше на гемо. сделали фистулу (проработала несколько месяцев и встала),потом шили еще 4 и ничего.щас хожу с катетором 3-й год. smile
 
2010
Дата: Четверг, 05.12.2013, 02:18 | Сообщение # 57
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Татьяна, решила в вашей теме ответить, где я лежала. Моники наши любимые, если честно, то очень рада, что не завишу от них практически с 2006 года, сейчас только выписки на лекарства там приходится брать. Очень надеюсь, что сейчас там лучше, вам виднее - вы сейчас ведь там наблюдаетесь? Лучше на диализ попасть в нормальном виде, не надо за мной.... дров наломала много, это организм живучий попался. А если все делать по уму, то можно вполне без этих экстремальных штучек. Сейчас вообще хорошо стало - диализ на море бесплатный, в гости можно съездить. И берите на себя домашние обязанности по силам. А с работы почему ушли? Все это держит, начнете задумываться и себя жалеть - пиши пропало!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:39 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата ГалНик ()
Где будут делать ггемодиализ?

Здравствуйте всем!НЕ знаю пока,но подозреваю что в Подольске,из Серпухова всех туда возят.
Цитата Marusya1984 ()
сделали фистулу (проработала несколько месяцев и встала),потом шили еще 4 и ничего.щас хожу с катетором 3-й год.

Моему" моторчику" всего три недели а я уже переживаю за него smile
2010 Ну вот я так сразу и подумала что это МОНИКИ,я тоже надеюсь что до больницы дело не дойдет-фистулу я уже поставила(дай бог чтоб работала,Анализы последние от 3 го числа -креатинин-530,мочевина-25,остальные терпимые,только СОЭ высокая-65.Чувствую себя более менее нормально,в среду поеду к Суслову.по возможности постараюсь не тянуть,но это с моей стороны,а как там с местами я не знаю.Спасибо за советы я помаленьку стараюсь так себя и вести,а с работы ушла на больничный сейчас группу оформляю.Ничего мне уже 53 почти предпенсионный возраст.Вы правильно как то писали что надо заняться чем-то чтоб не думать.Может поживем еще! smile
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:41 | Сообщение # 59
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата tatsnopko ()
в Подольске
вроде бы там есть места
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:41 | Сообщение # 60
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Сегодня проверили мою младшую=сказали почки хорошие-это на УЗИ,теперь надо заставить анализы сдать-и вздохнуть с облегчением!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я к вам!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024