Пятница, 29.03.2024, 11:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я к вам!
Здравствуйте,я к вам!
tatsnopko
Дата: Суббота, 16.11.2013, 12:34 | Сообщение # 31
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
]осенней встрече НЕФР О -лиги, там будет много полезной информации 24 ноя
можно поподробней-когда и где?
 
Северянка
Дата: Суббота, 16.11.2013, 12:39 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата tatsnopko ()
можно поподробней-когда и где?

http://www.dr-denisov.ru/forum/27-5901-1
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 16.11.2013, 12:53 | Сообщение # 33
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
спасибо
 
Северянка
Дата: Суббота, 16.11.2013, 13:02 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Записывайтесь, приходите))
 
tatsnopko
Дата: Среда, 20.11.2013, 15:21 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,Фистулу сформировали 14 ноября.Сейчас появилась кровь в моче,довольно интенсивная,что делать если нелбзя пить кровоостанавливающие средства,Уролог посоветовал фитотерапию-крапивку ромашку-и Манурал,но его надо пить 1 раз в 3 дня из-за недосатточности,пока ничего не помогает-что делать?
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 20.11.2013, 16:44 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
а у вас поликистоз? Какого цвета моча?
 
tatsnopko
Дата: Среда, 20.11.2013, 21:49 | Сообщение # 37
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
да у меня поликистоз моча красного цвета
 
tatsnopko
Дата: Среда, 20.11.2013, 21:52 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Беда в том что у нас нет нефролога в урологию боюсь -будут наверно делать капельницы кровоостанавливающие-боюсь за фистулу-может антибиотик какой поколоть?
 
tatsnopko
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:12 | Сообщение # 39
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Здравствуйте!ну что ж никто не отвечает,значит надо сдаваться-завтра иду в больницу=макрогематурия не прекращается уже неделю,очень боюсь за фистулу.Читаю истории-поражает отношение докторов в истории татьяны65 слава богу у нас отношение получше=я ходила в исполком по поводу Кетостерила=специалистобзвонила всю область=но нашла его,спасибо ей.
 
89165822987
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:21 | Сообщение # 40
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Татьяна, нужно срочно к врачу. Всё, что я читала про макрогематурию, говорит именно об этом ( у меня тоже поликистоз). Удачи вам и скорейшего решения проблемы.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:16 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Надо с врачом на месте говорить. Еще многое зависит от того насколько хороша фистула. Мощную фистулу умеренной кровоостанавливающей терапией не убьешь.( слабенькая может остановиться). В некоторых случаях из -за массивной кровопотери из почки приходится идти на операцию, иногда и удалять эту почку. Все зависит от конкретной ситуации. Надо решать на месте.
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:08 | Сообщение # 42
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Надо с врачом на месте говорить.
Вчера была у врача.Он сказал буквально так-все что из вас течет ,так и должно быть,я ничем помочь не могу,продолжайте травки пить и идите к терапевту.Терапевт сказала так_ну вот все к терапевту посылают,как будто я все знаю.И пошла я домой.Слава богу гематурия значительно уменьшилась.Теперь буду анализы собирать к Суслову,сейчас нет лаборанта будет только 2 декабря.как то не очень все.Ну надеюсь на лучшее,т.е. дождаться диализа,хоть и страшно.
 
Marusya1984
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:48 | Сообщение # 43
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tatsnopko ()
! Спасибо чуствую себя немного одинокой-не очень хочется здоровым людям проблему свою описывать-неуютно мне когда жалеть начинают

не думайте об этом.выговоритесь,станет легче. и вы не одиноки нас таких много.
 
tatsnopko
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:24 | Сообщение # 44
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Это прекрасно ,что есть люди которые понимают -ведь когда здоровым людям рассказываешь о своей болячке-читаешь в их глазах-слава богу что это не со мной произошло,а родным стараюсь не описывать весь ужас-жалко их.
 
Marusya1984
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:27 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Это прекрасно ,что есть люди которые понимают -ведь когда здоровым людям рассказываешь о своей болячке-читаешь в их глазах-слава богу что это не со мной произошло,а родным стараюсь не описывать весь ужас-жалко их.

Конечно прекрасно,пишите нам все,мы выслушаем и все поймем. У меня родственники знают,но не понимают до конца,что это не так все легко. Иногда срываешься,говоришь,как все надоело,но берешь себя в руки и живешь дальше.думаешь,что у кого то еще хуже. У меня еще вдобавок к диализу искривление позвоночника,отстаю в развитии внешне,нет детей и не будет. мне 29,а выгляжу лет на 15.Это конечно круто,хорошо сохранилась,когда все вокруг стареют,а ты не меняешься практически. У меня племянники по мне меряются (у меня рост 130).Я им говорю,я знаю,что я у вас ростомер. biggrin Они меня любят и я их очень,если бы не они,мне бы уже давно расхотелось жить.Просто любопытно,какие они вырастут,кем они станут.вот и живу ради интереса. smile Живу назло всем biggrin
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я к вам!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024