Пятница, 29.03.2024, 01:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я к вам!
Здравствуйте,я к вам!
tatsnopko
Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:50 | Сообщение # 1
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Здравствуйте,меня зовут Татьяна!Какое счастье ,что я нашла ваш форум и какое счастье,что он вообще есть!Немного о себе.У меня поликистоз почек.О своем диагнозе узнала случайно.В моче появилась кровь.конечно сразу полезла в интернет-начиталась страшилок и пошла в больницу.Три недели мне ставили капельницы.И только после выписки узнала о ХПН.Опять полезла в интернет-опять начиталась страшилок-впала в полную панику.Поехала в МОНИКИ к доктору Суслову.Приговор-гемодиализ.Послезавтра еду шить фистулу.Внутри все уже трясется.Очень помогает ваш форум.Хотя бы какое представление имею.Вот только вопросов много а решить не с кем.Сейчас нахожусь на больничном в поликлинике,терапевт посоветовать ничего не может-нефролога принимающего у нас нет,Лекарств тоже нет. По льготе выдали только Космофер.Кетостерил покупала сама да Спасибо докторуСуслову дал мне 2 упаковки.Но сейчас они закончились,а больничный уже 3 месяц не платят.Я не жалуюсь просто констатирую факты.И я еще совсем не разбирюсь как быть дальше.Извините за сумбур.
 
Ivonna
Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:04 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте,Татьяна!!Будем знакомы !Меня зовут Инна!Пишите те тут или в личку(личные сообщения),задавайте вопросы, да и просто поговорим о жизни!!!Всегда рада новым друзьям!! Со временем все образуется и жизнь войдет в новое русло!
Вначале тяжело .... от событий и информации голова кругом!но все преодолимо!!Читайте форум!!


Инна
 
Анеле
Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:19 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Здравствуйте, Татьяна).
Здесь на форуме посмотрите в разделе "Доска объявлений", там часто продают лекарство дешевле, а в "Отдам даром" - соответственно так и отдают.
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:44 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Спасибо сейчас посмотрю.Вопрос такой гемоглобин поднялся с 82 до 130.Мне продолжать колоть Космофер и Эпокрин?
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:46 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата tatsnopko ()
гемоглобин поднялся с 82 до 130.Мне продолжать колоть Космофер и Эпокрин?
НЕТ
надо подождать.. но недолго.. потом сделать анализ
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:15 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Фистулу будет делать доктор Пасов в МОНИКИ.Я долго там буду или отпустят сразу?
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:19 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
! Спасибо чуствую себя немного одинокой-не очень хочется здоровым людям проблему свою описывать-неуютно мне когда жалеть начинают


Сообщение отредактировал tatsnopko - Вторник, 12.11.2013, 17:19
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:54 | Сообщение # 8
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Жалеть не буду, фистулу делают от 30мин до 2.5 часов, зависит от качества ваших сосудов, бояться нечего, Пасов милейший человек и истинный Мастер, правда и это не гарантирует от неудач, но это опять таки от ваших сосудов и никто вас госпитализировать не будет ( если ТТТ не будет каких то осложнений, гипотетических), можете в коридорчике после операции посидеть сколько захотите и вперед своим ходом домой.
Постарайтесь приехать в МОНИКИ часов в 8 утра, так как Пасов нарасхват и желательно быть в первых рядах.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Вторник, 12.11.2013, 17:58
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:25 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
да да время уже назначено я предварительно звонила Знаете я очень рада вам-форум читаю уже 2 месяца и имена уже как будто знакомые smile Вообще не очень поняла что это-фистула конечно я прочитала уже и накартинке видела но все же это что-вену с артерией что ли соединяют?извиняйте я новичок wink
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:25 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата tatsnopko ()
вену с артерией что ли соединяют?
именно так
Цитата Шпалыч ()
Пасов милейший человек и истинный Мастер
истинная правда
Цитата Шпалыч ()
правда и это не гарантирует от неудач
и это правда
 
Мелисса
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:14 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
tatsnopko, Татьяна, присоединяйтесь к нам!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:48 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Вообще то говорят фистулу сделать не проблема-проблема попасть на диализ-с местами туго.Интересно сколько я могу подождать если у меня СКФ-7,креатинин-560(за месяц лечения не повысился)мочевина-20 Мелисса,спасибо,надеюсь я с вами надолго
Анеле,жду этого Карлсона с замиранием сердца!
 
irinabuldina
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:03 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата tatsnopko ()
жду этого Карлсона с замиранием сердца!
удачи Вам и Вашему будущему карлосону-чтоб долго-долго жжужал smile


неунывающая
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:04 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вообще не надо ждать, пора диализ делать при таких цифрах. Хотя, конечно, состояния я вашего не знаю
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:15 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Чувствую себя вполне нормально-когда поступила в больницу креатинин был 760 и я работала-была слабость.какое то непонятно недомогание-сейчас креатинин 560,сижу дома-состояние почти здорового человека не считая психологического-здесь почти паника,вот сейчас сделаю фистулу потом на повторную консультацию к Суслову-это он должен направить на диализ или кто-то еще?я как в лесу сейчас


Сообщение отредактировал tatsnopko - Вторник, 12.11.2013, 22:16
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я к вам!
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024