Пятница, 29.03.2024, 11:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Меня зовут Ирина, приятно познакомиться (Поликистоз почек)
Меня зовут Ирина, приятно познакомиться
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:37 | Сообщение # 151
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Анеле, очень правильно
 
89165822987
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:33 | Сообщение # 152
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Зарубежные нефрологи почему-то считают кетостерил лишь бадом и не видят в нём никакой пользы ? Отчего такое разногласие с нашими докторами?


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:50 | Сообщение # 153
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Не все зарубежные нефрологи не видят пользы в кетостериле. Только нефрологи в США незнакомы с этим немецким препаратом
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:02 | Сообщение # 154
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (89165822987)
арубежные нефрологи почему-то считают кетостерил лишь бадом и не видят в нём никакой пользы ?
У нас есть специальные белковые смеси, которые выдают некоторым почечным пациентам, и тем ,кто на диализе, и тем, кто еще не начал его.
Пакеты всегда стоят в холодильнике в отделении. Если врач их назначил, то люди спокойно берут их сами . По-моему, они похожи на йогурт, но я никогда их не открывала, не знаю.
 
irina1966
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:29 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Если бы раньше знать,что есть такая болезнь !!Можно было бы ,хотя бы беречься!Но родители наши не знали и мы совсем оказались неграмотны!
 
89165822987
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 08:51 | Сообщение # 156
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Цитата (irina1966)
Если бы раньше знать,что есть такая болезнь !!Можно было бы ,хотя бы беречься!Но родители наши не знали и мы совсем оказались неграмотны!
Ирина, думаю,знания мало бы что изменили в генетическом заболевании. Это мое мнение.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
irina1966
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:30 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата (89165822987)
Ирина, думаю,знания мало бы что изменили в генетическом заболевании. Это мое мнение.

В моем случае,наслоился хронический пиелонефрит.И если бы я так сильно не простудилась,то еще можно было пожить спокойно какое-то время хотя бы.А я перед новым годом на рынке в металлическом контейнере, босиком и раздетая стояла мерила юбку.Это было ровно два часа и назавтра заболели почки первый раз в жизни.А свалилась замертво я 3 января ,но и опять я не поспешила в больницу.Пила по-тихонечку дома таблетки. И только после рентгена ,10 января с диагозом воспаление легких меня положили в больницу и уже там в ходе лечения поставили диагноз еще и хронического пиелонефрита на фоне поликистоза почек.Как вторичное.
 
Я_МАМА
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:24 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата (irina1966)
А я перед новым годом на рынке в металлическом контейнере, босиком и раздетая стояла мерила юбку.

Если б знать, где упадешь - соломки бы постелили. А как молодым девчонкам (как моя дочка) вдолбить, что зимой под джинсы нужно надевать колготки, потеплее носки, потеплее шапку, уже имея серьезное заболевание. И тоже результат - пиелонефрит, который уже почти 2 года лечим и лечим...


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
irina1966
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:36 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата (Я_МАМА)
Если б знать, где упадешь - соломки бы постелили. А как молодым девчонкам (как моя дочка) вдолбить, что зимой под джинсы нужно надевать колготки, потеплее носки, потеплее шапку, уже имея серьезное заболевание. И тоже результат - пиелонефрит, который уже почти 2 года лечим и лечим...

Это правда!Не вдолбишь,даже себе,хотя уж скоро полтинник стукнет((А дочке необходимо ,просто, показать этот сайт и к чему эти болезни почек могут привести,если не беречь себя!.Не дай бог ,конечно!!!(((У молодых вся жизнь впереди!Им еще выходить замуж и рожать детей.
 
Прана
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:22 | Сообщение # 160
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата (Я_МАМА)
И тоже результат - пиелонефрит, который уже почти 2 года лечим и лечим..

Метод пермских урологов подойдет?
http://buymeds-online.net/bolezni-pochek-i/metod-permskih-u.html
Мы на базе этой схемы лечили мне пиелонефрит, вместе с нефрологом , очень хорошая женщина. Переделывали эту схему под меня индивидуально, учитывая, что я не могу пить антибиотики, кое что добавили, в частности йогу (показала ей асаны, она одобрила, говорит вот эти ( показала конкретно) должны улучшать работу почек), кое что заменила из антибактериальных препаратов на более мягкие, конечно, питание полностью поменяла, питьевой режим... И сейчас живу без гастрономических излишеств.
Но, зато почкам хорошо, пока ремиссия около 10 лет.
Посоветуйтесь с вашим лечащим врачом, возможно он посчитает эту схему вполне разумной. Она работает, но лечить очень долго и муторно, нужно набраться терпения и силы воли.


Сообщение отредактировал Прана - Понедельник, 16.09.2013, 11:23
 
89165822987
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:51 | Сообщение # 161
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Цитата (irina1966)
В моем случае,наслоился хронический пиелонефрит.
Ирина, у меня тоже пиелонефрит. К сожалению, при нашем с вами заболевании почки всегда страдают от пиелонефрита. Простуды, естественно, всё усугубляют , этого отрицать нельзя.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Я_МАМА
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:56 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Прана,
Спасибо, поизучаем. Хотя, мне все это дается с трудом, но я стараюсь.


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
2010
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 13:11 | Сообщение # 163
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата (Я_МАМА)
А как молодым девчонкам (как моя дочка) вдолбить, что зимой под джинсы нужно надевать колготки, потеплее носки, потеплее шапку, уже имея серьезное заболевание.

Мне мама про штаны теплые вдолбила элементарно - сама мучалась с циститом и так и сказала - будешь везде туалет искать первым делом, возымело действие smile А вот про беречь себя - никак не вдолбят несколько человек объединенными усилиями до сих пор. Наверное, мало досталось biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Шпалыч
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:32 | Сообщение # 164
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Сейчас мода правит бал и она у молоденьких на первом месте, смотришь джинсы на низкой талии на уровне лобка, курточка и под курточкой все короткое, спина и пузо голые на морозе ниже 20, сама синяя и в мурашках, но зато по моде. А что потом вы уже написали. Возможно ровесники и в восторге от этого, но я когда такое вижу, да еще курят, хочется оголить и выпороть.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
irina1966
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:35 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата (Прана)
Метод пермских урологов подойдет?
http://buymeds-online.net/bolezni-pochek-i/metod-permskih-u.html
Мы на базе этой схемы лечили мне пиелонефрит, вместе с нефрологом , очень хорошая женщина. Переделывали эту схему под меня индивидуально, учитывая, что я не могу пить антибиотики, кое что добавили, в частности йогу (показала ей асаны, она одобрила, говорит вот эти ( показала конкретно) должны улучшать работу почек), кое что заменила из антибактериальных препаратов на более мягкие, конечно, питание полностью поменяла, питьевой режим... И сейчас живу без гастрономических излишеств.
Но, зато почкам хорошо, пока ремиссия около 10 лет.
Посоветуйтесь с вашим лечащим врачом, возможно он посчитает эту схему вполне разумной. Она работает, но лечить очень долго и муторно, нужно набраться терпения и силы воли.

Спасибо ,дорогая!С нефрологом обязательно посоветуюсь.Хоть бы уж хоть немного ,как-то приостановить на каое -то время.((
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Меня зовут Ирина, приятно познакомиться (Поликистоз почек)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024