Пятница, 03.05.2024, 19:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Я все пройду! Я выстою!
-ANNA-
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:32 | Сообщение # 781
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Насть, самое главное настрой! И


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Кошка
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:43 | Сообщение # 782
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Насть, самое главное настрой! И

Я даже не знаю, какой у меня сейчас настрой. Переживаю, что вся эта история скажется на сроках пересадки и не дай Бог на Ее результатах
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:13 | Сообщение # 783
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Почитай историю Vredinka. У нее тоже васкулит и уже несколько лет после пересадки.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Кошка
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:57 | Сообщение # 784
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Почитай историю Vredinka. У нее тоже васкулит и уже несколько лет после пересадки.

Да, я знаю ее историю. Дело в том, что для меня сроки очень важны. Мне пересадка не столько для себя нужна, сколько для возможности получить хоть малюсенький шанс на то, чтобы родить. Возраст то идёт (


Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 12.12.2016, 21:58
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 22:08 | Сообщение # 785
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Насть, есть же еще сурогатное материнство.Этот вариант не расматриваешь? Усыновление?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Кошка
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 22:12 | Сообщение # 786
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Насть, есть же еще сурогатное материнство.Этот вариант не расматриваешь? Усыновление?

Суррогатное рассматривали, в нескольких клиниках уже были и плотно занимались этим вопросом. Но оказалось, что с хпн нельзя делать стимуляцию. Усыновление - нет, муж против.


Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 12.12.2016, 22:13
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 13.12.2016, 03:41 | Сообщение # 787
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Есть донорская яйцеклетка,если мужчине нужен свой ребенок.Я приму любого ребенка.Мужчины в этом вопросе более категоричны,к сожаленью.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Кошка
Дата: Вторник, 13.12.2016, 20:24 | Сообщение # 788
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Плохо мне( опять не могу двигаться, по всему телу разболелись суставы. Глаза сильно болят, завтра отправят к офтальмологу. Ещё завтра начну приём своего любимого преднизолона и поставят какую-то супер пупер иновационную капельницу. Врач говорит, я должна радоваться, что ещё не ослепла, не оглохла и нос не провалился. Час от часу не легче
 
-ANNA-
Дата: Среда, 14.12.2016, 00:09 | Сообщение # 789
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Это капельница наверное Мабтера....Очень действенное лекарство от васкулита.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Xenia
Дата: Среда, 14.12.2016, 00:17 | Сообщение # 790
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Кошка ()
. Врач говорит, я должна радоваться, что ещё не ослепла, не оглохла и нос не провалился. Час от часу не легче
хотела еще днем тебе написать, Настя. Конечно, легче. Тебе же врач сказал. Могло отвалиться, а оно не отвалилось! ) Вроде смешно, но на самом деле ведь хорошо! Держись! Надеюсь, офтальмолог поможет убрать боли. Преднизолон снимает боль в суставах или нет?
 
Naasory
Дата: Среда, 14.12.2016, 07:16 | Сообщение # 791
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Это капельница наверное Мабтера...

Да, мне в 52 тоже её ставили, но я привозила свою. Да и тех кого я знаю, тоже свою мабтеру привозили, в 52 её нет.

Настя, в каком отделении лежишь?
 
Кошка
Дата: Среда, 14.12.2016, 07:48 | Сообщение # 792
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Naasory ()
Настя, в каком отделении лежишь?

На 5 этаже у Надии Фяатовны
 
Кошка
Дата: Среда, 14.12.2016, 07:50 | Сообщение # 793
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Xenia ()
Надеюсь, офтальмолог поможет убрать боли. Преднизолон снимает боль в суставах или нет

И я надеюсь. По поводу преднизолона даже не знаю. Вообще маме моей помогает при болях в суставах, правда ей его капают
 
Naasory
Дата: Среда, 14.12.2016, 08:08 | Сообщение # 794
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Кошка, тогда понятно кто тебе сказал про "не ослепла, не оглохла и нос не провалился"
У нас в палате после её обхода почти все рыдали и звонили родственникам прощаться
 
Самарка
Дата: Среда, 14.12.2016, 08:23 | Сообщение # 795
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Кошка ()
Глаза сильно болят, завтра отправят к офтальмологу. Ещё завтра начну приём своего любимого преднизолона и поставят какую-то супер пупер иновационную капельницу. Врач говорит, я должна радоваться, что ещё не о

Вообще-то Вас ревматолог должен был в обязательном порядке отправить к окулисту для исключения уевита. Мы с дочкой проходим каждые 3 месяца. Не переживайте,даже если и найдут, пропишут капельки с "Вашим любимым" ПЗ, и все будет хорошо. А если серьезно - держитесь. Я по дочке знаю, какие боли бывают в суставах.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024