Среда, 24.04.2024, 01:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Я все пройду! Я выстою!
Мелисса
Дата: Четверг, 15.12.2016, 10:36 | Сообщение # 811
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Кошка, верим!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Naasory
Дата: Четверг, 15.12.2016, 10:41 | Сообщение # 812
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Кошка, мне первую капали где-то с 11-00 до 00-00, а вторую с 13-00 до 03-00 (я уже спала когда её снимали). От супрастина, который вначале вводили большим шприцом было плохо, голова кружилась и подташнивало, а сама капельница прокапалась хорошо и без каких-либо ощущений.
Что врачи говорят по поводу действия лекарства?
У меня через месяц В-лимфоциты были -0 (по-моему этого врачи и хотели). Врач сказал что через полгода достигается желаемый результат и вроде как 12 месяцев держится. Но я не знаю )))
Мне кстати ещё перед введением лекарства этого отменили циклоспорин совсем.
 
Кошка
Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:05 | Сообщение # 813
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Naasory,
Я кстати после супрастина такая пьяная была biggrin Думаю, хоть в больнице есть возможность набухаться )))))

Я циклоспорин не пила вообще, мне тут сразу сказали, что мне эти лекарства не помогут и что эта капельница - последняя надежда. По поводу действия ретуксимаба также сказали, что его пик через 6-9 месяцев. Вот и сказали верить, чтобы был результат. А как проверить результат, я ещё не знаю, тк очень мало ещё знаю про васкулит. Но при выписке мне все объяснят, что сдавать и что контролировать
 
Кошка
Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:07 | Сообщение # 814
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Аня, Наташа, спасибо!
 
Кошка
Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:08 | Сообщение # 815
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Naasory ()
мне первую капали где-то с 11-00 до 00-00, а вторую с 13-00 до 03-00 (я уже спала когда её снимали).

Наташ, а тебе всего 2 делали? А потом что ?
 
Naasory
Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:12 | Сообщение # 816
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Кошка, да, всего 2 в дозировке 1000мг, с разницей в месяц. 1 марта и 1 апреля 2016г, а потом сказали ждать результат )) вот жду.. Год ещё не прошёл.
Но при разных заболеваниях наверно и схемы введения разные.
У меня нефротический синдром, ФСГС.
 
Кошка
Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:18 | Сообщение # 817
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Naasory ()
с разницей в месяц.

Ого, месяц surprised Ну самое главное, чтобы помогало! Будем надеятся
 
15azalia15
Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:39 | Сообщение # 818
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Кошка, Настя , читаю ( можно на ты?) твою тему, сопереживаю. Я ничего не знаю о васкулите... но очень надеюсь, что тебе помогут справиться с этой болячкой, во всяком случае , чтобы наступила длительная ремиссия, чтобы наступило улучшение !!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
filinska
Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:39 | Сообщение # 819
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Настюш, с Богом!!
Ты греешь пакеты ? smile ) падаешь в обмороки?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Кошка
Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:45 | Сообщение # 820
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
но очень надеюсь, что тебе помогут справиться с этой болячкой, во всяком случае , чтобы наступила длительная ремиссия, чтобы наступило улучшение !!!

Спасибо огроменное!!!! Я буду очень стараться ))
 
Кошка
Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:51 | Сообщение # 821
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата filinska ()
Настюш, с Богом!!
Ты греешь пакеты ? ) падаешь в обмороки?

Спасибо, дорогая! Вот сейчас в больничке мне греют, так классно с тёпленьким ))) в обморок не падаю.
Домой тоже заказали матрасик)
 
Кошка
Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:52 | Сообщение # 822
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
можно на ты?

Конечно!!!!)
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 15.12.2016, 13:18 | Сообщение # 823
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Юля вообще очень заботливая, не знаю, что бы без нее делали...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
мамаИРА
Дата: Пятница, 16.12.2016, 07:26 | Сообщение # 824
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Naasory, filinska, Кошка, -ANNA-, Ох девочки, как же хочется чтобы все у вас наладилось, чтобы как можно меньше проблем было со здоровьем. Моя дочь еще мелкая, ей 11 только и что нас ждет впереди не известно, от того наверное все ваши переживания не могу читать равнодушно и принимаю близко к сердцу. Молодцы что помогаете друг другу, общаетесь, советуете, а о такой заботливой сестренке как Аня можно только мечтать.
Очень надеюсь, Настя, что наконец-то нашли "твое" лекарство, которое поможет, желаю тебе удачи smile


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 16.12.2016, 09:34 | Сообщение # 825
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
мамаИРА, Спасибо на добром слове.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024