Четверг, 28.03.2024, 19:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » С оптимизмом по жизни!
С оптимизмом по жизни!
Северянка
Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:26 | Сообщение # 286
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В крае можно купить. С таким диализом долго не протянешь sad
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:32 | Сообщение # 287
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Сегодня я хожу 2р в неделю по 3:30
это неадекватная программа, даже отсюда видно....
 
Северянка
Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:35 | Сообщение # 288
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Напиши, что срочно, в связи с отъездом, хороший торг. Или сдам
Я знаю. как у нас на окраине шикарные квартиры шли плохо.. Городок небольшой, растянутый вдоль реки. Именно на окраине отличные планировки. но... их было не продать...


Сообщение отредактировал Северянка - Вторник, 24.12.2013, 09:38
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:42 | Сообщение # 289
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
А адекватней не получится нормальный трёх разовый они не могут предоставить,могут или ночью-а я живу далеко и ездить не на чем,или трёх разовый понед,среда,четверг-два дня подряд я не выдерживаю.И фистула болит,так как большие щели и прям болячками покрыто,плюс иголку вынимая немного режут кому.Получается рана и мы же забинтовываем бинтом эластичным (тянется который) и рука перетянута и болит.Я вчера с диализа-сегодня фистула болит.А если и сегодня с диализа вообще жесть.И плюс само состояние становится плохое,будто ходишь раз в есяц.Поэтому не могу.Так я и смотрю в крае.Только дом,а не квартиру.Сидеть в 4х стенах в коробке с кучей соседей.Маленький домик.С двориком.От 2500000,а у меня не хватит тогда.Разберусь.Главное продать её вообще,хоть что-то будет на руках и искать дальше.
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:44 | Сообщение # 290
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Вот и у меня и не плохая и на окраине у реки.Стоит торг и цену скинула.Не звонят.Ну сейчас и перед праздником и не будут.Только после.А сдавать-за ней смотреть не кому будет и мне жить в Краснодаре не на что будет.Да продам.Агенствам,но продам.Жалко просто будет терять 300-500 тыс.
 
Северянка
Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:50 | Сообщение # 291
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ты сейчас думай, как бы до отъезда дожить, а не о деньгах.
сорри хозяйке темы за офф-топ
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 24.12.2013, 10:10 | Сообщение # 292
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ну да.Я себя не плохо чувствую.Единственое в голове какие-то волны.Стою или сижу и у меня резко в голове бухх что-то,ощущение как в самолёте,когда на лево или право наклон.То есть как бы головокружение,но не обычное.Помутнение какое-то.А так нормально.
 
murka
Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:23 | Сообщение # 293
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Цитата Северянка ()
сорри хозяйке темы за офф-топ

Ничего страшного.)))


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
murka
Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:27 | Сообщение # 294
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Цитата Юрий_Харченко ()
Подкожное введение все же предпочтительней. Способ применения и дозы:

Спасибо Юрий.
А у нас на диализе эпоэтины, которые нужно разводить ставят в систему.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
murka
Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:39 | Сообщение # 295
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Настя как ты на таком диализе можешь чувствовать себя нормально? Ты еще совсем недавно писала как тебе плохо.
А на счет давления так дома у меня было нормальное и стабильное давление. А здесь... Может мне не климат?Гипертензивная терапия та же что и дома. Тут уже перепробовали все что можно. Врачей это особо не интересует. Давление ростет значит пересушили. Сегодня на диализе услышала, что заведующий всем поднимает сухой вес. Это у него любимое дело. А отеки никого не волнуют. Они типа их не видят. А у меня если на ногу нажать пальцем то как в сырой хлеб проваливается.
Аппетита у меня здесь тоже нет. А дома все время есть хотела. И на диализе всегда ела, а тут ниразу не ела.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
murka
Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:42 | Сообщение # 296
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Что такое последовательный диализ? В каких случаях его делают? И как он влияет на давление? У нас такой никогда не делали.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:49 | Сообщение # 297
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Последовательный диализ - очень старая методика: сначала делается ультрафильтрация, но поток диализирующего раствора не включается, диализ не идет. Потом ультрафильтрация отключается и делается диализ. Переносится хорошо, но времени требует больше. Сейчас используется редко...
 
Юрий_Харченко
Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:08 | Сообщение # 298
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата murka ()
Что такое последовательный диализ?

У Даугирдаса этот способ описывается в применении в сложных и запущенных случаях: по отдельности удаляют лишнюю жидкость и токсины.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 25.12.2013, 01:27 | Сообщение # 299
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
murka-чувствовала себя плохо так как была не докачанная и носила почти 6 литров в себе.Из них три оставалось после диализа.Вот и подскочило давление,отдышка,слабость.Я взяла дополнительный диализ плюс пролежала на изолированом диализе (скачала часть воды) и мне стало опять нормально,давление 140 сейчас.Мне плохо в другом-у меня болит иногда всё,сейчас уже два месяца болит плечо на диализной руке,и если его помасировать или пытаться размять руку (зарядка) то потом боль будет ужаснейшая и даже двигать рукой в плече не могу пока не уолю кеторола.В итоге я её не трогаю и она сильно не болит.А что это незнаю я и незнают врачи.У мужа тоже также болит,но правая рука.Ему выписали табл.обезбаливающие и противовоспалительные.И массаж и мазь-теперь болит периодами.Мы предположили что он её застудил,когда ездит за рулём держит окно открытым так как курит.
 
Xenia
Дата: Среда, 25.12.2013, 01:38 | Сообщение # 300
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Alica_Djanny,Поговори с врачами, где тебе можно сделать УЗДГ, или ультразвуковую допплерографию, фистулы. Я не помню, у тебя фистула или протез, Настя?
Хирургу тоже не мешало бы показать руку.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » С оптимизмом по жизни!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024