Суббота, 20.04.2024, 15:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Ярослав059
Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:28 | Сообщение # 916
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток всем читающим.Такие дела:в феврале сдавал анализы для трудоустройства,обнаружили белок в моче,отправили к нефрологу.Последующие анализы показали креатинин 319,мочевина 16.9,мочевая кислота 580.Отправили в стационар,начали капать вэссел,6 таблеток кетостерила в день,канефрон,аскорутин и что-то от давления.Короче пролежал там 10 дней,делают контрольные анализы:креатинин 500, мочевина 18, калий 5.9, фосфор 1.8.Скф за время пребывания в больнице упала до 13.Я немного в шоке,последний раз сдавал анализы 2 года назад и все было хорошо.Как могло так получиться?Из симптомов разве что привкус во рту не понятный.Может они что-то напутали?Может обратиться к другому врачу?Подскажите кто что думает по этому поводу?


Сообщение отредактировал Ярослав059 - Пятница, 20.05.2016, 21:29
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:51 | Сообщение # 917
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата astval ()
Он с Украины

Да,я поняла,что с Украины.Пишет,что хочет продать ренвелу и купить мимпару.И что переслать возможности нет,вернее,запрещено.Просит предложть на форуме.
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:53 | Сообщение # 918
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Ярослав059 ()
Извините,не туда написал,не сразу разобрался

Ничего страшного,я тоже не сразу разобралась)
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:57 | Сообщение # 919
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Всем привет! У меня новости не по моей теме.Поделюсь,может,кому-то полезно будет. Сразу оговорюсь,что всех подробностей не знаю,общаюсь с дальневосточными родственниками только по скайпу. У моей дальней родственницы в Хабаровске в прошлом году отказали почки. Гнойный аппендикс,перитонит,долго лежала в больнице,начала отекать и перестала мочиться.Нефрологи после обследования сказали,что почки почти не работают.Сшили фистулу,получала Гд в Хабаровске.Звонила мне по поводу пересадки в Краснодаре.Когда узнала,что это не быстро,отказалась.Предлагали квоту в Москву,и сделать операцию ПЛАТНО в Новосибирске.Она человек не бедный,у нее свой небольшой бизнес.На операцию всей семьей насобирали,и недавно ей пересадили почку. Не знаю,где в Новосибирске,в краевой или в федеральном центре,знаю только,что жила она в ожидании почки около 2 месяцев прямо при больнице.Информация скудная,но достоверная. Так что,если найдется нужная сумма,то можно и в России пересадиться. Я как бы опасалась писать на эту тему.Но родственники сказали,что все деньги прошли через кассу.По деньгам точно не скажу,чуть больше миллиона руб.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 16:12 | Сообщение # 920
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте. В 14 году я обзванивала Новосибирск, узнать о платной пересадке, мне отказали))) Если бы не отказали - то я бы её сделала.
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 16:33 | Сообщение # 921
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
узнать о платной пересадке, мне отказали)

Сейчас изменилось что-то,наверно.Просто когда мы искали,даже не предлагали такого.
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 16:36 | Сообщение # 922
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
мне отказали)

И может,там по группе крови. Ну не знаю,если бы нам предложили,денег все равно нет.
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:55 | Сообщение # 923
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ну скорее всего из-за группы. Они мне без платно, по квоте, отказали из-за крови.
 
Николь
Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:00 | Сообщение # 924
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
О! Алиса! Я думала о Вас!!! Куда Вы пропали???
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:35 | Сообщение # 925
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Николь, Здравствуйте. Да никуда ))) Живём по тихой ))) Как ваши дела?
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:34 | Сообщение # 926
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
sashenka309, Кто-нибудь знает про нее?
 
Николь
Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:36 | Сообщение # 927
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Николь, Здравствуйте. Да никуда ))) Живём по тихой ))) Как ваши дела?

У меня то буря, то зной!
Я оооочень часто о Вас вспоминала, как Вы со своим давлением?
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:07 | Сообщение # 928
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Всем здравствуйте! Долго не писала в своей теме,читаю форум регулярно. У дочери все нормально,нашла в Краснодаре любимого,живут отдельно,снимают квартиру.Приезжают в гости.
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 09:46 | Сообщение # 929
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
ПростоМама, жизнь идет, и к лучшему)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Я_МАМА
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 10:24 | Сообщение # 930
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
ПростоМама, вот и хорошо. Разве ж вы думали, что все так перевернется в вашей жизни. А вообще, как вы, прижились в Краснодаре? Юля работает?


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…


Сообщение отредактировал Я_МАМА - Понедельник, 24.10.2016, 10:24
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024