Среда, 24.04.2024, 05:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
ПростоМама
Дата: Пятница, 30.05.2014, 01:22 | Сообщение # 556
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Алексей_Денисов, Я тоже не пойму пока.Доча у меня носитель стафилококка с детства.написано в выписках начала гломерулонефрита.Только в Хабаровске это никого не волновало,и в Нефросе краснодарском ,только Фрезениус забеспокоился.Сейчас в краевой курс цефтриаксона на 21 день.
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 04:42 | Сообщение # 557
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Катетер будут убирать и во Фрезениусе ставить свой.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:51 | Сообщение # 558
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
всё к лучшему smile
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:47 | Сообщение # 559
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
всё к лучшему

Ага,только пока не у нас.Я в Хабаровске,у мужа опухоль в прямой кишке,делали операцию.Взяли биопсию,результат на этой неделе будет.Сразу планирую назад,билеты подорожали за две недели в три раза.Как получится купить,бизнес-классом нет возможности) Ну не объяснишь же,что я не на море купаться еду)раз все едут купаться) Дочу через неделю выпишут,она у меня девочка стойкая,до моего приезда продержится.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:07 | Сообщение # 560
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Пусть у мужа всё сложится хорошо и благополучно. Испытания даются по силам . А о цене билетов- отдельный разговор.
Кстати, у вас нет льготных билетов? Молодёжи до 23 лет и пенсионерам после 55?
А то Краснодар-Мирный прямой рейс 30 тыс. А доча взяла по льготному тарифу Краснодар-Москва-Мирный с пересадкой, правда, но полёт обойдётся 12 тыс в одну сторону
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:12 | Сообщение # 561
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Северянка, Оля,нету льготных.Мне 46)Дама в самом расцвете сил,поэтому сама,как всегда.Билеты в пределах 30 тыс и выше,на пятницу 13 июня скидки тысяч на 5.Вот и полечу в пятницу,13-го)
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:13 | Сообщение # 562
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Если учесть,что в хабаровск я долетела за 11,800)
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:19 | Сообщение # 563
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Вообще-то льготные билеты есть.Только мы пока не льготники,нахлебники на шее государства)
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:33 | Сообщение # 564
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Прорвёмся, Таня wink
И не из таких ситуаций выкручивались wink
 
Gella-972
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:35 | Сообщение # 565
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Тань, ты пока не загадывай с возвращением обратно в Краснодар. Дай Бог у мужа все обойдется. А дочь уже взрослая дама, не держи ее у сиськи, не маленькая справится. Как другие справляются и младше ее по возрасту.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:57 | Сообщение # 566
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Gella-972, Да понятно,что не маленькая.Одна в чужом городе.За тысячи километров.Была бы здоровая,так я и не переживала бы.
 
Gella-972
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:09 | Сообщение # 567
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Тань, вот пока ты будешь все проблемы ее сама решать, она никогда не повзрослеет. Ты тоже не вечная, так и надорваться можно. Знавала я таких мам у некоторых наших диализных больных. А если мужу помощь нужна будет?


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:18 | Сообщение # 568
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Gella-972, Да проблема в том,что это я её в Краснодар сорвала.Всем обещала хорошо,а пока не очень.Юлька не хотела туда ехать.
 
Gella-972
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:26 | Сообщение # 569
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Юлька твоя должна понимать что ты для нее старалась. У нас бы она загнулась, чихнуть бы не успели. Когда ты про стафилоккок написала, знаешь я даже не удивилась. Я сама несколько лет назад искала причину, почему у меня год субфебрильная температура держалась. Езерский посоветовал кровь на вирусы сдать. Результат даже его ошеломил. У меня в крови коктейль из этих вирусов, только ВИЧ и гепатита В, тьфу-тьфу, нет. И всем, кроме него, до лампочки.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:37 | Сообщение # 570
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
По крайней мере все врачи рядом и чуть что- пусть звонит в скорую и едет в больницу. Пусть мне звонит. Без присмотра не останется smile
Будет скучно- пусть в гости приходит)))
В данной ситуации важнее адекватные врачи рядом , чем мама


Сообщение отредактировал Северянка - Воскресенье, 01.06.2014, 16:38
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024