Пятница, 19.04.2024, 06:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Северянка
Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:04 | Сообщение # 241
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Девочки, будучи в Ленске, я достала жалобами и главврача Ленска и главрача Мирного. И Минздрав Якустка. Результат.. Проезды обязали оплачивать- с горем пополам, но мне они не должны. Все медпрепараты и перевязочный матримла давали бесплатно.
Если бы моя дочь лежала в больнице( не дай Бог). да ещё бы и врач к ней не заходил.....Да за эти 2 месяца . что отъезда ждёте,столько воды утечёт. а помощь нужна девочке здесь и сейчас. Своим бездействием угоробите свою дочь. Звоните в росздравнадзор по Хабаровскому краю. в ТФОМС. в МИнздрав. и пишите им. ПИШИТЕ .Ребёнок в больнице же и к нему не подходят!!!


Сообщение отредактировал Северянка - Пятница, 20.12.2013, 14:06
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:05 | Сообщение # 242
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата ПростоМама ()
А остальные будут молчать как партизаны!

Я не буду молчать.
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:06 | Сообщение # 243
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
О! Знаю-знаю даму! Вы не сидите, а теребите ее сами! Понятно в отделении врачей не хватает, значит самим надо их теребить!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:08 | Сообщение # 244
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Тань, вы одна ничего не сделаете чтоб изменилась обстановка в отделении. Но то что ребенку нужна помощь и именно сейчас однозначно. Значит Ольга права и надо действовать. Само ничего не измениться.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:11 | Сообщение # 245
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата 2010 ()
Вы же не жаловались....
У нас с перитонитом часто и в больницу не клали (что меня, в-общем, устраивало...)

Потому что) наша ведущая врач ушла на поликлинику на прием больных.А из поликлиники врач ушла в отпуск.Все просто и понятно для них.А нам повеситься и никого не беспокоить.
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:19 | Сообщение # 246
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Может,нашему новому Полпреду написать? А то он все на словах за Дальним Восток.
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:19 | Сообщение # 247
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Ну да, все правильно. На отделении и г/д залы+перитониальные сейчас 4 врача и +Бевзенко. Одна из них врач-интерн. Остается фактически 3. Идите к самому. Езерский только в четверг выйдет, за это время 100 раз можно умереть!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:23 | Сообщение # 248
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
На Бевзенко у меня денег нет.
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:31 | Сообщение # 249
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
А вы без денег, на халяву. Не обеднеет! Если не пошевелиться, идите прямо к главному врачу Пудовикову Сергею Сергеичу. Можно еще подойти к его заму по хирургии или к заму по медицине Бодину. Их кабинеты все на 2 этаже.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:39 | Сообщение # 250
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Главный врач: Пудовиков Сергей Сергеич. Зам. Гл. Вр. Бодин Сергей Анатольевич, зам гл вр по хирургии Буданцев Олег Эрнстович, зам гл вр по медицинской части Полякова (имя, отчество не помню).


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
filinska
Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:28 | Сообщение # 251
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
только что прочитала ответы по фосфору.
не могу понять дочу, ведь это инстинкт самосохранения, пусть почитает статистику по фосфору-увеличивается смертность очень, и пусть посмотрит картинки с конференции про птг.
И так легче у нее процесс с циклером (правда на циклере должно быть и так меньше перитонитов-что-то у вас там непонятно), я до сих пор на ручных заливках, и чем дальше тем веселее-сейчас уже 4 раза в день.
по поводу нежелания, это может быть такой период, у меня тоже такое было, и я тоже не работаю с момента диализа постоянно, но я усвоила одну вещь, у каждого состояние разное, у меня очень часто была и есть слабость, полежать и все, зато станет лучше и я могу как-то поактивничать. Я удивлялась про себя, как форумчане многие работают, у меня тут поднялось давд=ление до 180-200, все я лежу и больше ничего, ну и просто соятояниесчаще-полежать. Поняла, что у каждого протекает болезнь по своему- и нужно это принять ( а мне кажется, что вот как стало мне реально хуже-хуже, что нифига я не приняла :((( ).
Мне вспоминается статья про пересадку, где пара давала интервью, и муж, человек который был постоянно рядом ( в странах Европы и в Америки таким людям уделяется очень большое внимание, как людям, которым нужна физическая и психологическая помощь по уходу за больным родственником). так вот муж говорит, вот она постоянно спала, или отдыхала, люди думали, что она ленится (кстати на это непонимание очень много жалуются больные и на иностранных форумах, что близкие думают, что человек ленится-а это вот такое состояние, что хочется отдыхать постоянно), ивот когда ей сделали операцию по пересадке, он говорит, я понял насколько она была уставшая постоянно, увидев теперь как она активна после пересадки и сколько всего они успевают делать.
Она читает эту тему? хочет присоединится к разговорам? Для меня реально стали стимулом рассказы форумчан!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
ПростоМама
Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:00 | Сообщение # 252
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата filinska ()
только что прочитала ответы по фосфору.

Последний фосфор из больницы 1,3 ,и образования на щитовидной железе.В понедельник везем сдавать паратгормон.А здесь только я читаю,дочь зарегистрировалась,но не заходит.
 
filinska
Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:57 | Сообщение # 253
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
это очень хорошо!!!у меня сейчас фосфор 2.2 поднялся, так я вся распереживалась(( и фосренол пью, и ем из фосфора только хлеб и маффины с чаем. Начала вчера мимпару, надеюсь, что это изменится.
могут быть узелки в щитовидке, пусть сразу посмотрят на узи паращитовидку сразу.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Суббота, 21.12.2013, 00:59
 
Gella-972
Дата: Суббота, 21.12.2013, 02:47 | Сообщение # 254
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Таня, если на паращитовидке только узелки, то дело вполне можно поправить и без Мимпары. Но за фосфором надо следить очень строго.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Суббота, 21.12.2013, 02:51 | Сообщение # 255
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
О, Юля, тут вы правы. Многие так и считают что мы лентяи. Не может быть, по их мнению, что у нас такая слабость. Но тут еще и от качества диализа зависит.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024