Пятница, 29.03.2024, 13:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
ПростоМама
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:17 | Сообщение # 211
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Gella-972 ()
но если нет возможности свалить

Наши желания всегда больше возможностей.Первое откинуть,и второе найдется.Мне очень тяжело бросать устроенный быт,мужа,собак,наконец.Но я поеду хоть на край света,чтобы дочери помочь.
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:19 | Сообщение # 212
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Ренагель я например или покупаю сама, или кто из форумчан поможет и отдаст. У нас его добиться, пустой номер.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:22 | Сообщение # 213
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Вы хорошая мать, у меня все сложно. Родителям климат не подходит, немолодые уже, и еще тысяча причин. Но самая главная: нежелание вникать в мои проблемы. Гребу сама как умею. А у нас с диализа уже 2 чел уехали в Краснодар.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:23 | Сообщение # 214
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Gella-972 ()
Чтобы ситуация изменилась тут много надо делать чего

Давайте делать что-то,а то у нас Дальний восток загибается.Что я лично могу сделать?
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:25 | Сообщение # 215
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Gella-972 ()
А у нас с диализа уже 2 чел уехали в Краснодар.

Как у них?
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:30 | Сообщение # 216
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Да и 1 в Москву. Как у мужчины не знаю, он ни с кем связь не поддерживает. У женщин что уехали в Москву и Краснодар, все отлично. Бегают как здоровые, а тут ползали и не надеялись долго протянуть. У нас еще не самая плохая ситуация. Во Владике и Комсомольске еще хуже.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:35 | Сообщение # 217
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Gella-972 ()
У нас еще не самая плохая ситуация.
У нас все хорошо.Только я сама купила аппарат для диализа и сама собираюсь ехать на пересадку в Краснодар.Все сама-сама-сама.
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:36 | Сообщение # 218
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Я потом вам в личку проблему обрисую. Сейчас на диализе, неудобно писать.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:39 | Сообщение # 219
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
А еще,с дочей лежала девочка 21 год,пересадили почку родственную,а в Хабаровске потеряли.
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:42 | Сообщение # 220
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Во Владике ПД нет вообще. В комсомольске чтобы попасть на г/д, больные до недавнего времени вынуждены были обращаться к браткам за помощью, не было мест. Несколько человек оттуда ездили на диализ к нам и жили всю неделю в больничной раздевалке. Уезжали только на выходные домой. Сейчас получше стало, отремонтировали отделение там и аппаратов новых докупили. Но больные для лечения фосфорно-кальциевых нарушений едут к нам. Да, у нас так, к сожалению: сам о себе не позаботишься...


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:45 | Сообщение # 221
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Да запросто можно потерять. Сейчас дженерики закупили, полный караул. У нас несколько пересаженных сменили место жительства поближе к центру трансплантации, чтобы сохранить почку.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:49 | Сообщение # 222
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
А вообще мой вам совет: продавайте все к черту и уезжайте в тот же Краснодар. Вряд ли у нас в ближайшие годы что-то изменится к лучшему.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Северянка
Дата: Пятница, 20.12.2013, 06:03 | Сообщение # 223
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Gella-972 ()
Ренагель я например или покупаю сама, или кто из форумчан поможет и отдаст. У нас его добиться, пустой номер.

Девочки, я для кого пишу? http://www.dr-denisov.ru/forum/53-4429-247065-16-1387184789
невзирая ни на какие устные ответы- писать и регистрировать и потом спрашивать номер входящего и исполнителя и потом исполнителя трясти. Хотя бы попробуйте
 
Gella-972
Дата: Пятница, 20.12.2013, 06:14 | Сообщение # 224
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Для нас Оль!:D


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Северянка
Дата: Пятница, 20.12.2013, 06:26 | Сообщение # 225
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Действуйте, девчонки! wink
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024