Четверг, 25.04.2024, 03:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет!
Всем привет!
Marabu
Дата: Среда, 04.06.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 14
Репутация: 18
Статус:
Привет всем!!! Я из г. Новочеркасска, Ростовская область. На диализ попала 11 августа 2007 года... Катаюсь из Новочека в Ростов 3 раза в неделю... электрички...автобусы... скорую не дают... училась в колледже. недавно забрала документы...тяжело... а была на 3 курсе.. Теперь работаю с родителями, в мебельном бизнесе. Я конструктор-дизайнер...ну, учусь Текже рисую в фотошопе. люблю фотографию. Слушаю тяжелую музыку: рок, хэви, металл, готика и много-много чего еще. С виду готесса !люблю общение! так что кому интересно со мной пообщаться пишите в асю!!! отвечу всем!!!


трансплантация 15.04.2014
 
Алексей
Дата: Среда, 04.06.2008, 19:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

А каково население Новочеркасска?
 
Mari
Дата: Среда, 04.06.2008, 19:37 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Привет, Marabu,конечно обидно что не смогла доучится. Но я думаю пересадишся и восстановишся там где училась, закончишь и будешь заниматься любимым делом.
Добро пожаловать на форум!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Igor22
Дата: Среда, 04.06.2008, 19:58 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Привет, землячка! Добро пожаловать на наш форум!
 
julicca
Дата: Среда, 04.06.2008, 21:21 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Врач
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
я слышала, что в Новочеке собираются открывать отделение ГД. А в Ростове где на диализе?
 
old_Tom
Дата: Среда, 04.06.2008, 23:26 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Вот здесь теперь и будем общаться. Подтверди свой e-mail, а то письма тебе не отправляются!
 
Dondo
Дата: Четверг, 05.06.2008, 07:59 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Я учился в Новочеркасске с 1985 по 1987 годы потом армия 2 года и доучивался по 2003 год. Окончил Новочеркасский политех, механический факультет. Там же встретил жену. Так что Новочеркасск вспоминаю как лучшие годы smile


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Алексей
Дата: Четверг, 05.06.2008, 09:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Как я представляю себе, Новочеркасск от Ростова километрах в 50-60???

Просмотреть увеличенную карту
 
Алексей
Дата: Четверг, 05.06.2008, 10:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Marabu, подтвердила -
Quote
В Новочеркасске население около 200 тыс. чел. До диализного центра примерно 60 км
Город с населением 200 тыс жителей просто обязан иметь свой диализный центр, ведь там ежегодно появляется только НОВЫХ пациентов с ХПН около 40 человек, а вообще популяция в 200 тыс человек при правильном лечении должна поддерживать около 100-200 пациентов с ХПН
 
Marabu
Дата: Четверг, 05.06.2008, 21:33 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 14
Репутация: 18
Статус:
В Ростове я на диализе в детской областной больнице. В Новочеке вроде как уже купили 4 почки. Когда начнут работать не знаем.


трансплантация 15.04.2014
 
old_Tom
Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:28 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Алексей, В Ростове ОЧЕНЬ большая проблема с диализом. Есть диализное отделение в ОКБ-2, но попасть туда на диализ .... Я сам в 2002г попал на диализ (тогда он был в ОКБ-1) и меня за 3 недели докачали до того, что когда меня привезли в НИИТиИО, то врачи отделения Тарабарко НВ оч-ч-чень срмневались брать меня. Спасибо Николаю Васильевичу за то, что решился. 4 месяца меня откачивали и собирали "как мозаику" после ростовского диализа с "реюзом". Так что диализ в Ростове - это СУПЕР проблема! Я понимаю многих форумчан, которых шокирует такое понятие, как ОЧЕРЕДЬ, но это сущая правда. Сейчас Marabu, в детской, но когда ей исполнится 18 (совсем скоро), то они могут испытать все эти прелести на себе. Так что желаю Marabu, решить вопрос по пересадке (ИМХО) как можно быстрее. Удачи и терпения!
 
Igor22
Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:40 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
ну сейчас реюза нет, и диализ вышел совсем на другой уровень. Но проблем все равно очень-очень много! Наш регион в плане диализа запущен. Сказать,что мало мест - ничего не сказать!
 
old_Tom
Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:49 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Igor22, Не могу возразить
 
Marabu
Дата: Суббота, 07.06.2008, 23:32 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 14
Репутация: 18
Статус:
В детской сейчас хорошо. Нас там всего 7 человек! тихо. спокойно. К тому же в новочеке к концу года тоже будет диализ. А там может и разрешат до перевода в новочек побыть в детской. У нас одна девочка уже полгода тут тусуется, хотя ей уже 18. а другой 19! до сих пор не выгнали! А то им работать нескем будет!!! biggrin


трансплантация 15.04.2014
 
Igor22
Дата: Суббота, 07.06.2008, 23:39 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Не с кем?? Да у нас полно "желающих"!
Quote (Marabu)
А то им работать нескем будет!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024