Четверг, 18.04.2024, 18:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здрасте (Меня зовут Сергей)
Здрасте
lyym
Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:23 | Сообщение # 31
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Что, уже и програф никому не выдают? Всем адваграф? Вы меня пугаете. Где же его покупать то тогда будем? Беда(((


.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 13.05.2016, 12:00 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Деньги сегодня перечислены. Но больше никогда дел с Сергеем Игоревичем я иметь не хочу.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Kirill
Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:56 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Наташа,я все понимаю,но все как то не по людски. В свое время лет 15 назад у меня тоже срок годности подходил к исходу,я позвонил врачам и попросил поменять на более долгий срок без проблем,потом был период когда лекарства вообще в городе не было и уже врачи обратились ко мне ,что бы я выручил на 2-3 месяца в долг,без проблем. У родственников у которых осталось лекарство после больных ,они просто отдавали лекарства другим больным.а не делали на этом бизнес
 
nignik
Дата: Пятница, 13.05.2016, 15:26 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Мелисса, а я вот интересуюсь, человек хотя бы извинился?Или просто перечислил дeньги?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 13.05.2016, 15:26
 
user17
Дата: Пятница, 13.05.2016, 15:30 | Сообщение # 35
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Kirill, думаю тут не бизнес, а именно вариант, который описала 2010.
"Жрите, что дают". И получается: брать, что не нужно/не подходит, отдавать, а потом уже за свои дeньги покупать, что надо.
или
брать, что не нужно/не подходит, продавать, а потом уже за полученные дeньги покупать, что надо.

Не все могут позволить себе быть самаритянами.
 
dimaste28
Дата: Пятница, 13.05.2016, 16:59 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если мне терапевт на участке ( не зная , и не понимая моего заболевания и ситуации с анализами на данный момент), выписывает дорогостоящий препарат, который мне сейчас не нужен, я конечно отказываться не буду.Либо он пригодится мне позже, либо я попытаюсь провернуть сделку, которую описала 2010.И кто виноват в этой ситуации? Если бы нам без проблем и скандалов всегда давали то, что ( и когда) нам нужно, этой ситуации бы не было.И при чем тут какие-то другие люди, которым, якобы, из-за моего поступка, не достанется лекарств? Они им не достанутся по другой причине- если эти люди не будут требовать для себя нужные препараты ,гарантированные, кстати государством.
И, хоть мне уже много лет, но покупать даже не очень дорогостоящие препараты,я не могу.Хоть и стыдно в этом признаваться.
 
Kirill
Дата: Пятница, 13.05.2016, 17:26 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
dimaste28, Я Вас не осуждаю,это право каждого делать так как он считает нужным.,пример про другого больного понятно к чему я приводил. Зато все винят государство,но когда у государства была возможность по тому же ГД ,оно нагнало более 20-25 лет отставания от запада по ГД.,а ровно на столько ГД в России отставал на тот момент.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:07 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Kirill ()
но когда у государства была возможность по тому же ГД ,оно нагнало более 20-25 лет отставания от запада по ГД.,а ровно на столько ГД в России отставал на тот момент.
это вы про какой момент сейчас говорите?
 
Kirill
Дата: Пятница, 13.05.2016, 18:14 | Сообщение # 39
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
это вы про какой момент сейчас говорите?

Про любой с 82 по 86. Там уже каппилярные диализаторы,здесь гробы и и в лучшем случаи Дипы. Там Фреза 4008 ,здесь СГД,Продолжить? В Питере 21 больной на 5000000 населения. Дальше надо?
 
Мелисса
Дата: Суббота, 14.05.2016, 08:23 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
nignik, да, написал личное сообщение вчера. Очень скромно извинился)
Будем честными, у кого-то и бизнес, но не в этом случае: как я уже написала, Оксана покупает ренагель. Некоторые форумчане это знают - я покупала его на форуме для нее. Она инвалид первой группы на диализе, и где ей взять денег?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Kirill
Дата: Суббота, 14.05.2016, 08:58 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Мелисса, Я никого не осуждаю,просто мысли вслух. Больной после пересадки,ему нужны лекарства, где ему взять дeньги,что бы отдать за лекарства. Так что можно посмотреть на любую ситуацию с двух сторон. Приношу свои извинения,если я кого то обидел.
 
Pringles
Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:06 | Сообщение # 42
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата 2010 ()
ыдают адваграф сейчас, а принимаю програф. Переходить пока не хочется на адваграф, потому что вдруг его перестанут выдавать (начали недавно), и зачем зря туда-сюда прыгать?

А я наоборот на него сейчас переходить буду. Ещё слышал, думал слухи, но сказали в НИИ что область вся переходить на адваграф. Это же отличный препарат. Слава Богу его дают, а не индию.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здрасте (Меня зовут Сергей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024