Четверг, 28.03.2024, 18:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте познакомимся! Экс-путешественница
Давайте познакомимся! Экс-путешественница
manunya
Дата: Вторник, 23.12.2014, 10:32 | Сообщение # 76
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ответила, но секретов нет, операция не из легких, благо, что не полостная. Вчера швы уже сняли, сегодня домой! Но, скорее бы обратно, теперь за основной операцией. Хочется сказать огромное спасибо всему медперсоналу... Я такого заботливого отношения в наших медучереждениях еще не встречала...


Сообщение отредактировал manunya - Вторник, 23.12.2014, 15:11
 
manunya
Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:47 | Сообщение # 77
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже прошел месяц после операции, все нормально, только вот сильно надоел запрет всяких физических нагрузок... К бандажу как-то привыкла уже, не снимаю, ладно, но мы с мужем привыкли ходить в парк на тренажеры, он-то ходит, а я хожу вокруг кругами... Но для меня прогулка пешком 4-5 км в день - это не нагрузка. Неужели так и бродить без дела еще два месяца? Может хотя бы статические упражнения потихоньку можно делать?
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:33 | Сообщение # 78
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Спасибо за ответ. Только я слышала,что в СКЛИФ принимают с московской пропиской,а у меня московская область.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 08:49 | Сообщение # 79
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата manunya ()
Может хотя бы статические упражнения потихоньку можно делать?

А может, не торопиться?) Через месяц-то. Потерпите, всё еще будет. Но попозже.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
manunya
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:26 | Сообщение # 80
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Только я слышала,что в СКЛИФ принимают с московской пропиской,а у меня московская область.
Похоже на то. Со мной в палате лежали все с московской пропиской, вот только москвичей среди них кажется не было ни одного... Я тоже ведь из Белгорода. Этот вопрос не так сложно решить... Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Муж решил этот вопрос практически за неделю, вместе с переносом диализа в Фесфарм.


Сообщение отредактировал manunya - Воскресенье, 11.01.2015, 11:30
 
manunya
Дата: Среда, 12.08.2015, 12:58 | Сообщение # 81
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вам пишу, кому же боле?
Кто мне тут может что сказать?
Живем в Москве не по своей воле,
Похоже надо уезжать....

Вот уже три года прошло.... Надежда на скорую пересадку тает с каждым годом, с каждой новой реформой здравоохранения, с каждым новым указом.
Просыпаешься утром и слушаешь радио: с какой стороны сегодня ждать удар? Что наше "народное правительство" придумало еще, чтобы жителям этой страны веселее жилось?

Собственно главный вопрос: Стоя в листе ожидания, в какой срок после звонка надо приехать в Склиф (в моем случае)?

На какое расстояние можно удалиться от Москвы, чтобы успеть приехать?
 
tatsnopko
Дата: Среда, 12.08.2015, 18:58 | Сообщение # 82
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Где-то я читала,что пациент должен прибыть в течение 4 часов.
 
КотёNа
Дата: Среда, 12.08.2015, 23:57 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Я слышала в НИИ, что сейчас и на 24 часа консервируют. Но оптимально - 4 часа.


 
Halina
Дата: Четверг, 13.08.2015, 18:20 | Сообщение # 84
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата КотёNа ()
Я слышала в НИИ, что сейчас и на 24 часа консервируют. Но оптимально - 4 часа.

Почка живёт дольше всех органов, именно 24 часа. Но нужно учитывать, что от момента изъятия органа у донора до звонка пациенту уже прошло несколько часов, после приезда пациента в центр трансплантации (каждый центр определяет для себя временной промежуток) до начала операции может пройти 1-2, а иногда и более часов.

Цитата manunya ()
Собственно главный вопрос: Стоя в листе ожидания, в какой срок после звонка надо приехать в Склиф (в моем случае)?

А что Вам в СКЛИФе говорят?
 
manunya
Дата: Четверг, 13.08.2015, 18:47 | Сообщение # 85
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Д как-то ничего конкретного не сказали ни разу...
 
manunya
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:30 | Сообщение # 86
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня в час ночи раздался звонок, которого ждали 3.5 года... Отвез Маришку, оставил там... Жду.... Телефон, по которому сказали звонить, не отвечает.... Как медленно ползут стрелки по циферблату....
 
89165822987
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:04 | Сообщение # 87
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Удачи вам! smile Все будет хорошо.Надо в это верить.Вы столько вместе преодолели в ожидании этого часа!


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Janna
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:35 | Сообщение # 88
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Ждем Ваших сообщений, надеемся и верим только в лучшее!


иДИАЛИЗируюсь
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:10 | Сообщение # 89
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
manunya, держим кулачки!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Aisha79M
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 01:01 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
С Богом!!!
Очень ждем хороших новостей!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте познакомимся! Экс-путешественница
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024