Пятница, 29.03.2024, 16:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте познакомимся! Экс-путешественница
Давайте познакомимся! Экс-путешественница
manunya
Дата: Среда, 20.11.2013, 21:16 | Сообщение # 46
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и год ожидания пролетел, все так же, все в той позиции... Все музеи обошли, все достопримечательности посетили, пора бы уже и менять диспозицию, но... cool
С давлением боремся уменьшением сухого веса, уже опустились ниже 60. Вот фосфор растет несмотря на диету и ацетат кальция друзья "правильный", немецкий привезли, а он все равно ползет вверх.... Уже и время добавили, 4-30 теперь лежу, а никак не удается его рост обуздать...


Сообщение отредактировал manunya - Среда, 20.11.2013, 21:18
 
Северянка
Дата: Среда, 20.11.2013, 21:18 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата manunya ()
фосфор растет несмотря на диету и ацетат кальция друзья "правильный", немецкий привезли, а он все равно ползет вверх.... Уже и время добавили, 4-30 теперь лежу, а никак не удается его раст обуздать...

а Ренагнель или Ренвеллу Вам не рекомендуют?
в Москве же выдают пациентам
 
manunya
Дата: Среда, 20.11.2013, 21:23 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да нет пока, в принципе его выписывают, но когда он за 2 с хвостиком... А у меня пока 1,97, кажется...
 
Marusya1984
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:13 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
manunya, Здравствуйте! Как вам повезло с вашим мужем,это здорово!!! Я надеюсь,что у вас все получиться. дак при инвалидности,по России бесплатно должны давать диализ,если вы только не из России. или я чего то не знаю.
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:47 | Сообщение # 50
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
manunyaЗдравствуйте!У меня тоже поликистоз,про который я узнала 3 месяца назад_до сих пор я в "ауте".Сейчас готовлюсь к диализу.Я собственно что пишу то -читаю вашу тему и удивляюсь Вашей стойкости-и в музеи вы ходите и делами занимаетесь,я же никак не могу справиться морально-апатия полная-лежу на диване и жду худшего sad
 
Татьяна_zr
Дата: Среда, 04.12.2013, 00:04 | Сообщение # 51
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата tatsnopko ()
апатия полная-лежу на диване и жду худшего
Мы не знаем сколько нам уготовано, поэтому выходите из апатии и наслаждайтесь каждым днем.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
2010
Дата: Среда, 04.12.2013, 02:27 | Сообщение # 52
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
tatsnopko, не надо ждать худшего! Поверьте, многие на этом форуме уже прошли практически все, что можно было, а худшего так и не дождались biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Анеле
Дата: Среда, 04.12.2013, 02:50 | Сообщение # 53
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
tatsnopko, а как получается лежать все время? А работа, семья?
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 04.12.2013, 09:07 | Сообщение # 54
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
tatsnopko, вам бы надо на одну из наших встреч попасть
 
tatsnopko
Дата: Среда, 04.12.2013, 12:34 | Сообщение # 55
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Анеле ()
а как получается лежать все время? А работа, семья?

конечно я немного преувеличила-семья у меня большая-две дочки,муж,внук.но заботы по дому дочери взяли на себя,а работать я не работаю третий месяц на больничном оформляю группу-вот так сразу выбило меня из жизни-думаю надо хобби найти по душе-чтоб не думать-всегда мечтала фотографировать ,а еще люблю читать-
Цитата 2010 ()
не надо ждать худшего! Поверьте, многие на этом форуме уже прошли практически все, что можно было, а худшего так и не дождались

2010.Я читала вашу историю от начала до конца просто залпом-у меня слов нет.Интересно в какой больнице Вы лежали когда становились на ПД-это же жуть-а сейчас там тоже так?Я восхищена вашей стойкостью.

Цитата Алексей_Денисов ()
вам бы надо на одну из наших встреч попасть

Ячитала здесь о встречах Нефролиги,но они же 1 раз в год бывают.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 04.12.2013, 12:37 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
tatsnopko, а мы иногда просто собираемся в "Граблях" поесть и поболтать.. давно, кстати, не собирались, уже пора.
 
tatsnopko
Дата: Среда, 04.12.2013, 14:01 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Было бы очень здорово просто пообщаться ,если бы меня пригласили на такую встречу- :)п равда насчет "поесть" я не уверена sad
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 04.12.2013, 15:51 | Сообщение # 58
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
tatsnopko, периглашаются все.. просто некоторым далеко ехать... хотя, помню, Ольга и из Украины приезжала в "Грабли". Кстати, вы можете взять на себя роль координатора такой встречи... вливайтесь...
 
89165822987
Дата: Среда, 04.12.2013, 19:26 | Сообщение # 59
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Цитата tatsnopko ()
я же никак не могу справиться морально-апатия полная-лежу на диване и жду худшего
Татьяна, я ваша ровесница, у меня тоже поликистоз. Понимаю, как вам сейчас тяжело, но не надо отчаиваться. Я пока не на диализе, но на финишную прямую к нему уже вышла. Все делаю вопреки, через плохое самочувствие. Помогает любимая работа, семья, люди. Радуюсь каждому дню, гоню жалость к себе от себя. Зная, что времени у меня мало, распределяю его так, чтобы успеть все: сходить в любимые московские театры,музеи, посетить выставки,пообщаться с хорошими людьми.Одним словом , тороплюсь жить и стараюсь найти радость там, где не ждешь, и ищу счастье там, где его не должно быть по определению. Все делаю ВОПРЕКИ своей болезни. Очень помогает этот сайт. Здесь живут удивительные люди, сильные , мудрые ,честные. Вы любите читать. Книги тоже помогают. Недавно , когда лежала в больнице( в очередной раз считала свою тающую СКФ),прочитала повесть Э Гилберт "Есть, молиться, любить". Может, вы ее и читали, если нет, то советую прочитать. Она о том, как жить вопреки несчастьям. smile


Ценнейший вид собственности – владение собой.


Сообщение отредактировал 89165822987 - Среда, 04.12.2013, 19:26
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:50 | Сообщение # 60
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
89165822987 Спасибо за добрые слова я стараюсь=заходите в мою тему "Здравствуйте я к вам!"=пообщаемся если Вы не против,я тоже на финишной
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте познакомимся! Экс-путешественница
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024