Четверг, 21.09.2017, 15:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Приветствую,уважаемые форумчане! (мы-ваши соседи)
Приветствую,уважаемые форумчане!
avava73
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:27 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 1
Статус:
Мой муж Артур заболел в 14 лет.Гломерулонефрит.Сейчас ему 38.Ухудшения начались в 2010 летом.Стал резко расти креатинин.Фистулу сформировали в августе,в конце сентября первый диализ...Была надежда,что его отец станет донором,но не совпали группы.Стали собираться в Пакистан...В феврале 2011 он со своей мамой туда улетел.Прожили неделю в гостинице.им сказали,что в гостевом доме нет мест.Объявили о том,что нашли донора.Муж начал морально настраиваться на пересадку.И тут началось.В гостиницу приехали жильцы с гостевого дома.Женщина,у которой муж скончался после операции,пару дней назад.Девушка,чьей сестре тоже сделали операцию на днях(из Казахстана).Еще одна женщина у которой муж был в этой клинике после операции.И две пары,которые как и мой муж только ждали пересадки.Результат таков,что друг за другом скончались после операции трое человек.Последнего мужчину,жена забрала с больницы в критическом состоянии.мы до сих пор не знаем,довезла ли она его до Москвы.Звонили,телефон у нее отключен был.Так что все остальные включая,моего мужа,бежали от туда сломя голову.Им сказали,что это инфекция,подождите,все приведем в порядок,все будет хорошо.Короче,все вернулись домой,живые и невредимые,СЛАВА БОГУ.На этом история с Пакистаном не закончилась.Через месяц туда уехала девушка из Казахстана,я с ней созванивалась,рассказывала обо всем.Но она все равно поехала...Умерла не приходя в сознание после пересадки.У нее осталось трое деток.она их одна воспитывала... А мы по приеду начали собираться в Минск и уже в марте встали в лист ожидания.Уже год скоро,как ждем.Каждые три месяца муж летает в Минск на типирование.Спасибо большое организаторам сайта!Вся информация очень нужная!

Marina1961
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:34 | Сообщение # 2
Награды: 76
Без комментариев.

Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица

Мелисса
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:39 | Сообщение # 3
Абсолютный
Награды: 66
Статус:
avava73, очень интересная информация. Укажете город и клинику?

Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм

warwara
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:42 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Награды: 13
Статус:
здравствуйте! Могу сказать только,что в Москве делают родственные пересадки,даже если группы крови разные. В РНЦХ, и в основном все удачные. Желаю вам дождаться операции,и чтоб всё прошло хорошо!

okslady
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:47 | Сообщение # 5
Награды: 35
avava73, привет. Пипец. Я сама с Караганды И наши ребята в Пакистане. Пересаживались. Полная антисанитария. В операционной. Веник стоит. А в палатах змеюки ходят. И пересадки незаконные.
Нафиг нафиг.
А в остальном. Добро пожаловать на форум.

Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.

avava73
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:48 | Сообщение # 6
Зачастивший
Статус:
Девочки,это Равалпинди.Про этот город есть на форуме.Кому то там повезло...С Москвой мы созванивались на начальном этапе,но сумма для нас не подъемная.Да и метод этот,как я поняла до конца не изучен.

avava73
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:49 | Сообщение # 7
Зачастивший
Статус:
Спасибо))))Я всем очень рада!

Бука-Бяка
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:51 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Награды: 10
Статус:
Однако, вот есть тема Трансплантации почки в Пакистане
И там Amelie пишет
Quote (Amelie, Воскресенье, 11.12.2011)
в Равалпинди пересадки делаются, не могу сказать насчет статистики, но у нас всё, ттт, прошло хорошо. с операции прошло уже пол-года.

"Я не плохая, меня такой нарисовали…"

avava73
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:56 | Сообщение # 9
Зачастивший
Статус:
Я читала,это лотерея.Кому как повезет.Только и всего.

avava73
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:59 | Сообщение # 10
Зачастивший
Статус:
Прежде чем поехать туда,мы обзванивали всех,кто когда либо там "пересадился".Говорили и нам всякое разное.Но пока не столкнешься воочию,не поверишь.

Бука-Бяка
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:12 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Награды: 10
Статус:
avava73, выбирая изначально Пакистан (заведомо страну третьего мира), вероятно из вполне определённых соображений
http://sites.google.com/site....kistane
Вы должны были отдавать себе отчёт, во что Вы ввязываетесь. Или Вы настолько далеки от реальной жизни, Вы National Geographic никогда не смотрели?

"Я не плохая, меня такой нарисовали…"

avava73
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:37 | Сообщение # 12
Зачастивший
Статус:
Не мы первые и не мы последние,кто туда едет,судя по форуму.Туда люди со всего мира тянуться и наверное далеко не дураки.До 2008 года Казахстан выделял туда квоты.Муж в прошлом году лежал в Астане,предлагали квоту в Индию.Мы отказались,потому что уже знаем чем это "пахнет".Другие же соглашаются и плевать им на чужие ошибки...

ТВладимир
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:10 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Награды: 95
Статус:
Мдя....действительно
Quote (Marina1961)
Без комментариев.

Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."

avava73
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:31 | Сообщение # 14
Зачастивший
Статус:
Еще такой вопрос.Было у нас и такое,что мужу два раза, в ноябре 2009 и в феврале 2010 года в Астане
делали трансплантацию фетальных нефроцитов.Нам обещали уменьшение темпов прогрессирования фиброза,уменьшения уремии,улучшения качества жизни...Но увы пришли мы к диализу.Кто нибудь сталкивался с этим?У кого какие результаты были.Артур рассказывал,что тогда с ним там многие лежали с СНГ.Народ надеялся на улучшение.

okslady
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:25 | Сообщение # 15
Награды: 35
avava73, нашим с караганды делали тоже в астане-но все без результатно насколько я слышала

Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Приветствую,уважаемые форумчане! (мы-ваши соседи)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017