Суббота, 18.05.2024, 19:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Положение дел на Ставрополье
Положение дел на Ставрополье
limon
Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:25 | Сообщение # 256
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Максим, все просто.делают то , за что Москва может отдрючить, все остальное "на от..стань"


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Луиза
Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:36 | Сообщение # 257
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Rafter)
Ведь все равно нужно будет платить в Черкесск + затраты на транспортировку больных

тем более, что один сеанс ГД в Черкесске будет стоить 10000руб. Видимо, это будет самый качественный диализ на всей постсоветской территории.
 
Rafter
Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:49 | Сообщение # 258
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Всё ясно.
 
limon
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:27 | Сообщение # 259
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
http://news.1777.ru/health....kh.html
пока так.слова есть.соотношение потребность-обеспечение тоже примерно ясно.в то что построят центр не верю.до выборов не успеют,а потом это на фиг никому не нужно будет


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Rafter
Дата: Четверг, 27.10.2011, 08:45 | Сообщение # 260
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
в ссылке написано, что объявлен конкурс.... если конкурс на самом деле проводится и его найти, то это снимет многие вопросы.

В Ростове конечно обманули. Запустили одно отделение, а в Таганроге и Шахтах ещё конь не валялся, а осталось 2 месяца до 2012. Ещё и отделений таких в природе нет biggrin . Кинули Медведева и нас вместе с ним.


Сообщение отредактировал Rafter - Четверг, 27.10.2011, 08:51
 
limon
Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:06 | Сообщение # 261
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
принцип прост: рассказать о собственных успехах как можно громче и масштабнее, максимально отпилить "для сэбэ", ну а дальше как выйдет.ответственных, т.е. людей получающих реальные проблемы в случае провала затеи, нет.А нет их потому, что иначально всем известен алгоритм равития событий


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:07 | Сообщение # 262
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
отдрючить может Москва, но туда отвезут. эта то дорожка как хороший автобан накатана


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:56 | Сообщение # 263
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
есть ли какие нибудь новости у нефролиги?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:04 | Сообщение # 264
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
У НЕФРО-ЛИГИ есть свой сайт. Там есть новости. К сожалению, с телефона не знаю, как ссылку вставить.( Ты расскажи, как дела, как и обещал: в цвете, с картинками. И на самом деле, твоя проблема не решена и ты о ней молчишь...
 
limon
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:17 | Сообщение # 265
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Среда, 21.12.2011, 13:48 | Сообщение # 266
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Здесь буду писать про начинающееся подтверждение инвалидности.
Начало такое.Посоветовавшись со своим терапевтом дома, в поликлинике в смысле, мы сделали план:подверждать ин-ть мне в марте, следовательно надо пройти в Ставрополе кардиолога, эндокринолога и нефролога.Нефролога я прохожу неформально , вот остальных не знаю, поэтому все как положено: номерок, прием и тд. По опыту прошлого года знаю, что в кардиоцентр хоть в 5-00 приезжай, ответ один :номерков нет.Вопрос: а что делать то?Ответ: а проходите платно, вон все на стене расписано.Я решил немного сэкономить и звоню сегодня в регистратуру кардиоцентра, излагаю свои намерения, ответ:ну я не знаю мы по телефону не записываем и не знаем как вам достать номерок.Это все аж на 18-20 января прошу.Предупреждаю, господа я вынужден обратиться в крайминздрав, ответ: ну как хотите.В минздрав дозвонился, представился, объяснил что-как, записали телефон, сказали позвонят.
Пока все, если не получится, буду поднимать шум


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Среда, 21.12.2011, 14:43 | Сообщение # 267
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
На обратной стороне полиса ОМС есть номер телефона " горячей линии". На стендах в поликлинике должны быть телефоны росздравнадзора- областного и Московского. Сколько с кем ни общаюсь- НИКТО не знает. что написано на стендах в больницах. а ведь на них информация для нас. И приём должен быть бесплатным- тем более, для инвалида


Сообщение отредактировал Северянка - Среда, 21.12.2011, 14:45
 
limon
Дата: Среда, 21.12.2011, 14:51 | Сообщение # 268
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
ок.воспользуюсь


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Среда, 21.12.2011, 16:01 | Сообщение # 269
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Как-то, имея талончик, не захотела ждать очередь на сдачу крови. Заплатила, сдала. А терапевту пришёл результат с приклеенным чек об оплате. Её гневу и ярости не было предела:,, У Вас инвалидность, мы Вам дали талон на БЕСПЛАТНУЮ сдачу анализа, а Вы что сделали?! Зачем платили?! А если проверка?!'' Так что если предлагают заплатить-проще позвонить в Медстрах и справиться, является ли предоставляемая услуга платной. Для инвалида.
 
limon
Дата: Среда, 21.12.2011, 19:36 | Сообщение # 270
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
дык в чем и хитрость! они не говорят , что нет альтернативы платному приему, но как добиться получения талона?а никак! я же говорю, что в кардиоцентре хотя б для прикола плакатик какой с сердцем повесили!нет. только прайсы и указы на основании которых они всю эту свою деятельность продают.если не забуду, возьму фотоаппарат и все сниму.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Положение дел на Ставрополье
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024