Воскресенье, 28.04.2024, 23:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Евгений
Евгений
zhora
Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:39 | Сообщение # 46
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
вообщем нефролог меня сегодня устраивает в отделение ГД, что там будут делать я не знаю??? сразу же фистулу на руке готовить или?
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:40 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (zhora)
сразу же фистулу на руке готовить или?
зависит от вашего состояния и уровня СКФ
 
zhora
Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:13 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
а обычно что начинают делать при устройстве в отделение гд? я сейчас спокойно передвигаюсь, кушаю, правда есть слабость, одышка и тошниит ну и зябко.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:16 | Сообщение # 49
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (zhora)
а обычно что начинают делать при устройстве в отделение гд?
Это зависит от вашего состояния и уровня СКФ
 
edelzz
Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:26 | Сообщение # 50
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
zhora,
вы боитесь?
не бойтесь

с диализом гораздо легче, а фистула передвижению не мешает

вот если по состоянию Вам нужен срочный диализ и будут ставить катетер - меня бы это больше волновало

и вообще. фистулу надо было делать "вчера"...

все вышесказанное - имхо
 
filinska
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:06 | Сообщение # 51
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (edelzz)
и вообще. фистулу надо было делать "вчера"...

все вышесказанное - имхо

Quote (edelzz)
и вообще. фистулу надо было делать "вчера"...

все вышесказанное - имхо


это не ИМХО, это понятно всем!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
мамаИРА
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:41 | Сообщение # 52
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Евгений, Вы пишите диагноз- ХПН, МКБ.МКБ-это мочекаменная?Если да, то она стала причиной ХПН или нет?


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
zhora
Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:52 | Сообщение # 53
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Урологи в подростковом возрасте поставили диагноз МКБ обоих почек. Связали это с нарушением пластики мочеточников и с того времени началось прогрессирование ХПН.
 
filinska
Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:27 | Сообщение # 54
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (Бука-Бяка)
Во-вторых - физически ничего невозможно сделать вчера!


Бука-Бяка, он сам понимает, что вчера... в июне последние анализы с боьшим креатинином 675, а только в марте следующего года следующие!
у меня когда креатинин 550 стал я боялась, что хуже не стало, постоянно думала как я себя чувствую итд, чтоб в реанимацию не попасть, а тут 8 месяцев не сдавать анализы
за него же волнуемся.
иногда нужно и более жёстко говорить! я уверенна, не обидится))


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 15.03.2012, 15:29
 
zhora
Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:40 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
я ни на кого не обижаюсь, и на себя тоже стараюсь не обижаться. но блин как всегда со своим здоровьем, тяну до конца. В результате такие проблемы, для всех создаю. Все что касается своего здоровья трус, приходиться бороться с самим собой.
 
zhora
Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:41 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
завтра с утра иду на прием к заведующему отделением ГД. хотелось бы что бы положи.
 
filinska
Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:13 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (zhora)
завтра с утра иду на прием к заведующему отделением ГД. хотелось бы что бы положи.

говори, что тебе ооочень плохо, а то ещё скажет пойти погулять чуток... с местами-то наверно не густо


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
okslady
Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:37 | Сообщение # 58
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
zhora, короче -завтра ждем от тебя сообщения -что тебя в плановую операцию поставили на понедельник на формирование фистулы -вот с такими и мыслями вперед -к лучшей жизни


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
edelzz
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:30 | Сообщение # 59
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
вчера Вы писали
Quote (zhora)
завтра бегу в больницу


сегодня у Вас "опять завтра"
Quote (zhora)
завтра с утра иду на прием к заведующему отделением ГД. хотелось бы что бы положи.


все таки постарайтесь, все делать "сегодня"

удачи


Сообщение отредактировал edelzz - Четверг, 15.03.2012, 17:31
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:25 | Сообщение # 60
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (edelzz)
на плановом осмотре нефрологом - нефролог же и предлагает сроки формирования фистулы может вы к нефрологу давно не ходили?
Не везде говорят. Я как-то была свидетелем, как девушку с креатинином 700 после стационарного лечения отправили домой, сказав при этом, чтобы она приезжала через 3 мес. на консультацию, ничего не сказав про формирование фистулы. Я была в шоке. Сказала ей, чтобы она бегом сама нашла сосудистого хирурга, она отмахнулась, мол, врачи же сказали через 3 мес. приезжать, значит, тогда и приеду. Будь что будет. При этом она уже еле двигалась, была рвота, высокое давление.
Очень грустно из-за такого отношения.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Евгений
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024