Суббота, 04.05.2024, 00:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Лена
Здравствуйте, меня зовут Лена
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:10 | Сообщение # 61
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
2010, Если мои 4 положить в твою получиться ну...почти полная банка, это на 2 месяца.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:12 | Сообщение # 62
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Господин Игнат! Некоторое время назад также горячо любящая своего мужа жена вышла в форум и от имени мужа описывала его проблемы, все это было неполно и по ее же словам напоминало испорченный телефон, но когда я ей предложил научить мужа пользоваться компьютером, чтоб самому выходить в форум и от первого лица все рассказывать - меня обвинили в хамстве. Вот и к вам аналогичный вопрос - а почему вы с самого начала сами не вышли и не рассказали так все подробно как в вашем сообщении 58, я уверен что после такого вашего подробного сообщения и Людмила бы совсем по другому вам написала. Обычно говорят "каков вопрос - таков и ответ". Я понимаю когда пишут родители о малых детях, или о недееспособных, но вы же нормальный мужик, чего прячетесь за спину жены? А Людмила многим на форуме помогла и в отношении вас у ней было только одно стремление помочь и она не заслужила такие выговора.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:29 | Сообщение # 63
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Разными путями люди попадают на форум, ни один из них ни плох ни хорош...на самом деле важно лишь желание помочь и просьба о помощи... Остальное все - наносное, даже сама информация менее важна, чем желание ее передать. Я люблю вас всех, и прошу не ссориться...
 
edelzz
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:33 | Сообщение # 64
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Quote (pemberton)
формальная возможность получения диализа в Москве для временно зарегистрированных есть, практической, увы, нет.


точно,
формально возможность получить диализ есть,
а фактически пошлют далеко и надолго

муж получает диализ в Фесфарме, пока не получил прописку "мест не было"
 
edelzz
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:36 | Сообщение # 65
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Шпалыч, все таки Людмила лукавит, я бы сказала даже дает дезинформацию
вместо того что бы биться за диализ по временной регистрации и терять время
целесообразнее сделать постоянную

а так я считаю биться за диализ по временной регистрации это опасная потеря времени
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:41 | Сообщение # 66
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (edelzz)
все таки Людмила лукавит, я бы сказала даже дает дезинформацию

Я так не считаю, каждый на форуме пишет о том что знает и что пережил и думаю ни у кого нет намерения лукавить, но после таких отповедей пропадает всякое желание что-то посоветовать или помочь, вот и я стал больше в тряпочку помалкивать, хотя есть еще что сказать.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Воскресенье, 27.11.2011, 22:42
 
pemberton
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:46 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (edelzz)
а так я считаю биться за диализ по временной регистрации это опасная потеря времени

Бесполезная совершенно, ага. Нам сразу в 7ой больнице сказали: приходите только с постоянной регистрацией. Со мной еще и вкрадчиво так разговаривал руководитель центра трансплантологии: ну принесете вы мне хоть 20 писем из департамента, и что? Места вам все равно не найдется.
Но видимо есть и обратные примеры, когда люди все-таки добивались положенного им по закону.
С лекарствами, думаем, проблем не будет. Только идет письмо долго. Наверное, почтовыми голубями посылают...
 
pemberton
Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:47 | Сообщение # 68
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет!
Два месяца ждали мы письмо из Департамента. Ответ пришел: приходите на прием к Томилиной, пусть она вам все расскажет. Игнат пришел к ней и получил ответ: лекарства по временной регистрации не выдаются. Только по месту основной прописки. Единственное что, вальцит будут нам выдавать тут (уж не знаю каким таким чудом). Распределение средств на лекарства ведется таким образом, что нет никакой возможности получать их по временной регистрации.
Оказывается, все письма по нефрологии в Департаменте обрабатывает Томилина. К чему тогда все эти хождения нужны - вообще непонятно...
А еще на данный момент ЦМВ отступила, результат последних анализов отрицательный, что очень нас радует!


Сообщение отредактировал pemberton - Пятница, 13.01.2012, 10:49
 
filinska
Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:26 | Сообщение # 69
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (pemberton)
А еще на данный момент ЦМВ отступила, результат последних анализов отрицательный, что очень нас радует!

это- самое важное!!!!!!
ждём фото!!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
pemberton
Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:35 | Сообщение # 70
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, я все время с работы выхожу на форум, а тут фото и нет совсем. Надо как-нидь специально заморочиться, дома выйти и загрузить...
 
lyym
Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:48 | Сообщение # 71
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (pemberton)
Оказывается, все письма по нефрологии в Департаменте обрабатывает Томилина. К чему тогда все эти хождения нужны - вообще непонятно...

Работа у чиновников такая, непонятная (((
И что же теперь будет с лекарствами ? Ведь это дорого и пожизненно?


.
 
pemberton
Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:39 | Сообщение # 72
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Будут родители в Тюмени получать и сюда отправлять. А потом мы очень надеемся вернуться в Тюмень.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Лена
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024