Пятница, 29.03.2024, 12:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » На связи - Невинномысск!
На связи - Невинномысск!
filinska
Дата: Вторник, 18.04.2017, 02:43 | Сообщение # 1066
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Приветик!!! не только помним!! но и вспоминаем!

как ты? как глазки?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 18.04.2017, 07:10 | Сообщение # 1067
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата дождинка ()
Привет всем, кто меня еще помнит ))

Как не помнить такую красавицу)) помню, как ели с тобой мясо в Железноводске))) и пили вино))) Там было еще много достойных людей. а потом я нашел там классный ресторан, когда вы уже уехали, хотя мы и тогда неплохо посидели. smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
дождинка
Дата: Среда, 19.04.2017, 01:11 | Сообщение # 1068
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
Тоже рада всех видеть!!! По всем соскучилась ))Дела...Да по-всякому. Все более или менее нормально. Организм, конечно, иногда выкидывает фортели, но я стараюсь с ним договариваться ))) Поняла, что очень сильно развита психосоматика. Поэтому держу мысли на позитивном уровне. Конечно, ен всегда получается, но есть холошие друзья - спасатели ))
Глаза не очень, но я уже привыкла, и ко мне все привыкли, помогают. Веду активный образ жизни - дочка с уроками и вокальными конкурсами, сама участвую тоже, пою в двухансамблях, сама периодически выступаю - как автор-исполнитель, активно хожу на все концерты рок-музыкантов (много друзей среди них), даже езжу иногда с ними в другие города. Ну и так - дом, семья, живность любимая...)) Планов громадье. Не хватает времени и сил, порой тело и сознание сдают. Но я тороплюсь жить. ))


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
ТВладимир
Дата: Среда, 19.04.2017, 19:11 | Сообщение # 1069
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
дождинка, Светик, выстави хоть одно произведение, где ты исполняешь свою песню. Наташа выставляла. Очень хочется послкушать


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
дождинка
Дата: Пятница, 21.04.2017, 00:03 | Сообщение # 1070
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
ТВладимир, я выставлю, только разберусь, как это сделать )) Пока некогда было даже ответить - сначала репетиция открытия ЗАГСа была, потом репетиция перед концертом ансамбля, потом концерт, потом английский с дочкой и кошки. Только села ))


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 21.04.2017, 00:13 | Сообщение # 1071
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата дождинка ()
я выставлю, только разберусь, как это сделать

Сбрось мне на мыло. genuytv@yandex.ru


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 21.04.2017, 08:26
 
дождинка
Дата: Пятница, 21.04.2017, 00:59 | Сообщение # 1072
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
ща сама попробую, не получится, так сброшу, Вов )


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
Бадер
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:24 | Сообщение # 1073
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Цитата дождинка ()
Привет всем, кто меня еще помнит

Цитата дождинка ()
живность любимая...))

Привет. захожу редко. вот увидела движение в твоей теме. дождик на улице. Дождинку читаю. Света, как твоя зелёная живность? малышей смогли получить(или то была не девочка)?


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
дождинка
Дата: Вторник, 25.04.2017, 14:21 | Сообщение # 1074
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
Бадер, Таня, здравствуй! Моя зеленая девочка Вася живет очень бодро и активно ))
Детей не было, не ставили себе такую задачу, хотя яйца она сносит каждый год. Но мы ее не сводили с мальчиком - слишком много хлопот. )) Поэтому пока Василиса не испытала радость материнства, а мы не обзавелись игуаньей фермой )))


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
alizondo
Дата: Вторник, 25.04.2017, 16:01 | Сообщение # 1075
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата дождинка ()
обзавелись игуаньей фермой )))

Правда .что ли?Игуаны взаправду?


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
дождинка
Дата: Вторник, 25.04.2017, 19:24 | Сообщение # 1076
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
biggrin Нет, всего одна игуана, на несколько места не хватает ))


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
alizondo
Дата: Вторник, 25.04.2017, 21:12 | Сообщение # 1077
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Здорово biggrin


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
дождинка
Дата: Вторник, 02.05.2017, 23:29 | Сообщение # 1078
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
Сегодня мы получили книгу. Но я знала сразу - читать ее не смогу. И не только из-за зрения....Наверное, я до конца еще не верю...Поэтому и оплакиваю ее часто, каждый раз заново...
С Мариной чуть полегче, была морально готова, ведь звонила с конца декабря Сергею, а потом и самой Марине в реанимацию, только так и не услышала ее голос. Девочки были теми, за кем я шла, кураторами, если можно так выразиться. Родными. Пусть нас связывало и не кровное родство, но не менее важное и сильное. И вдруг....я будто осиротела. А они....даже ни разу не приснились...Как и Ира Терещенко...


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
15azalia15
Дата: Среда, 03.05.2017, 09:52 | Сообщение # 1079
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
дождинка, Света , не плачь.... я тоже получила книгу. Спасибо Ирише Савиной, она мне её привезла из Москвы. Как только книга оказалась у меня в руках, я стала её читать. Я её ещё не дочитала, осталось совсем немного. Но когда я читаю, я испытываю столько эмоций! В сердце у меня столько боли , сопереживания, тепла и любви к Наташе. Я её узнаю заново. Некоторые моменты прошли мимо меня, пропустила на форуме. Я не буду больше плакать . Я буду хранить эти чувства в себе , восхищение силой воли , стремлением к жизни, отзывчивостью и заботой о людях которую Наташа щедро давала нам... и я очень благодарна форумчанам и Алексею Юрьевичу за издание этой книги, это было очень правильное решение. И Марину я буду помнить - добрую , отзывчивую и чуткую. Света не плачь ...


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » На связи - Невинномысск!
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024