Среда, 15.05.2024, 10:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » С любовью из Красноярска
С любовью из Красноярска
kuksvalga
Дата: Среда, 24.03.2010, 12:55 | Сообщение # 76
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Людмила, здравствуйте. Только сегодня прочитала Вашу темку, после Вашего сообщения в личку.Хочу поздравить Вашу "девочку" с прошедшим 26-летием. Здоровья ей и счастья. (кстати, у моей дочери д/р 17 марта, ей 6 лет исполнилось).
Очень печально, что в нашем таком огромном и богатом крае медицина практически "на дне", огромные деньги вкладываются в торговлю и развлекаловку(уже тошнит от бесконечного появления всё новых и новых торгово-развлекательных комплексов по всему городу), а жизненно необходимые мед. центры брошены на произвол, выживают или доживают.
У меня мама 10 месяцев назад начала ГД вообще с 1 раза в неделю, с января 2010 ходит на 2-х разовый, не знаю каким образом, но нужно пробиваться на 3-х разовый. А перед ГД еле "пристроили" в стационар в краевую, все пороги оббили.
В диализном центре инфы никакой, люди необщительные, все "варятся в собственном соку". Спасибо этому форуму и людям, посещающим его- очень всего нужного здесь узнаю.
Желаю Вам удачи во всех начинаниях и решениях проблем.
 
Nastena
Дата: Среда, 24.03.2010, 13:13 | Сообщение # 77
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
kuksvalga, спасибо.
Может быть вместе мы победим?
Может еще есть люди в Красноярске неравнодушные к положению дел в замечательном сибирском крае?
 
Ludmila
Дата: Среда, 24.03.2010, 14:59 | Сообщение # 78
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Nastena)
Может еще есть люди в Красноярске неравнодушные к положению дел в замечательном сибирском крае?

И мы поможем всем, чем сможем.


Бегущая по граблям
 
Nastena
Дата: Четверг, 25.03.2010, 06:27 | Сообщение # 79
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
А где-то на форуме есть из Иркутска ВаНька?
 
Mari
Дата: Четверг, 25.03.2010, 07:52 | Сообщение # 80
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Nastena, он давно не появлялся. Попробуйте ему письмо написать по е-майл.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Nastena
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:58 | Сообщение # 81
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (Mari)
Попробуйте ему письмо написать по е-майл.

Молчит...
На одном из диализов дочке поставили эуффилин от головной боли. Было очень плохо, тахикардия сильная и давление прыгало. То ли дозу не рассчитали (на 46 кг веса), то ли реакция на лекарство...
 
Dondo
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 08:48 | Сообщение # 82
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Nastena)
поставили эуффилин от головной боли

у нас обычно делают коктейль эуфилин-глюкоза-анальгин или без анальгина. Просто эуфилин может и давление резко понизить.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Nastena
Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:13 | Сообщение # 83
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
В Красноярске 30 благополучно пересаженных.
У нас в городе не делают анализ крови на типирование HLA.Как узнать совместимость?
 
Mari
Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:52 | Сообщение # 84
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Nastena, можете приехать к нам и сделать типирование, чтобы точно знать. Все делается через договорной отдел, я узнавала у врачей. Они вас протипируют. Ссылку я вам давала. Звоните узнавайте.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Nastena
Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:54 | Сообщение # 85
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Всех потенциальных доноров везти в Новосибирск?
 
Mari
Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:56 | Сообщение # 86
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Нет только родственников. А их у вас много?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Nastena
Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:01 | Сообщение # 87
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Двое точно, с остальными еще не разговаривали
 
Mari
Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:48 | Сообщение # 88
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Ну,незнаю. Может по очереди? А иначе всех в Москву везти придётся, это гораздо накладнее.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
2010
Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:51 | Сообщение # 89
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Nastena)
Двое точно

ого! Так вы богатые люди! Иметь хотя бы 2 ТАКИХ родственников - дорогого стоит!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Nastena
Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:07 | Сообщение # 90
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (2010)
Иметь хотя бы 2 ТАКИХ родственников -
smile
Хорошо бы больше... вероятность чтобы подошла была бы большая...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » С любовью из Красноярска
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024