Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное. Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"
В здравоохранении сказали квот нет на родственную...:(
Quote (2010)
А вот на родственную надо квоту обязательно
не понимаю, если выделяют деньги на трансплантацию - какая разница родственная или нет? Выделят квоту на трупную - сидит ждет человек, а с родственной пересадкой человек в пролете, ему денег не дают... Не правильно все как-то . Nastena, а вы хотели родственную сделать?
Nastena, это же здорово! Пусть вам улыбнется удача и все получится!
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого"
Пусть все у вас получиться. Будем кулачки держать за них. Держите нас в курсе, когда держать сильнее всего!
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого"