Пятница, 26.04.2024, 03:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Ivonna
Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:31 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Спасибо Рыбка за разъяснения!А то уж послали, так послали!!!! Вообщем и не ребенок я уже и не желензнодорожница!Хоть и путешествовать люблю!!
А вы были у Людмилы Яковлевны? И как довольны?? Долго обследование длится?


Инна
 
Рыбка
Дата: Суббота, 13.02.2010, 10:40 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 416
Награды: 6
Репутация: 22
Статус:
Этот центр открылся только в декабре прошлого года. Из наших больных там пока никто не был. Я где-то на сайте размещала направление туда и список обследований в формате ПДФ.
 
Svetlana_M
Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:30 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Здравствуй, Инна! Я Светлана, я уже на диализе, можешь спросить, если что-то интересует. Конечно, я и сама еще не со всеми трудностями справилась, но здесь на форуме все такие отзывчивые, советуют только хорошее! Будем дружить? А диализа не бойся!
Пока!
 
Ivonna
Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:21 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте ,Светлана, Рыбка! Спасибо за теплые слова и поддержку!Да уж ят ут уже поняла обстановка дружеская и люди помогают чем могут!Дружить да я не против! А диализа я не боючсь !Я к нему готова!да и понимаю его жизненную необходимость !ВЕдь пересадка почки мне увы не грозит!Причем никогда, как мне сказали онкологи!Хотя все говорили , что после операции..толко диализ! А я с 25.12.2009 все еще гуляю!Вольной птицей!ВЕны у меня очень плохие!!!ШУчу!!
Да видела и направление и анализы и с Рожинской Л.Я. общалась, но наши твердолобые врачии шлют куда подальше!


Инна
 
Svetlana_M
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:18 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Инна, я , наверно не поняла, тебе операцию по дилизному доступу сделали? Фистулу установили?
 
Ivonna
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:54 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Нет!не сделали!! к счастью анализы после операции чудом улучшились, клубочковая фильтрация была 20 хотели уже операцию делать, но ЧУдо произошло и фильтрация улучшилась!!СЕйчас уже 43.50 по пследним анализам!вот пойду проверюсь во вторник и напишу, что и как!Вот только тепрерь развился вторичный гиперпаратериоз!!Как давно Вы на диализе?Хотела почитать вашу темку, но не нашла!!


Инна
 
Svetlana_M
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:38 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Как здорово, что чудеса все-таки есть! Инна, тебе надо продержаться как можно дольше без диализа, принимай лекарства, выполняй советы нефролога, отнесись к своему здоровью серьезно! И не падай духом!
 
Ivonna
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:49 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
СПасибо за теплые слова! Вы замечательеный Человек я это чувствую всем сердцем!!! а дух такая штука , которую надо переодически укреплять!!!Вот над этим стоит работать!!


Инна
 
Ivonna
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:04 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте! принимаю аллопуринол Израильской фирмы Тева !Мне его привозили из-за границы( наш и Венгерский принимать не могу!)Но у нас его нет !искала по Мокве, но тоже грустно! Почитала есть друге производители и названиия...Кто принимает и где покупает??Искала сейт Тевы..но в списке лекарств аллопуринола нет вообще!Люди помогите!


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:16 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Ivonna)
наш и Венгерский принимать не могу!
почему?
 
k5vtr
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:45 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Люди помогите!

Синонимы:
Милурит, Апурин, Зилорик, Аллопур, Атизурил, Фолиган, Готикур, Лизурин, Петразин, Принол, Пирал, Пуринол, Уридозид, Уриприм, Ксантурат, Аллопуринола-ЭГИС, Колхицин.http://apteka.mos.ru/new/med.jsp?id=208 Посмотрите здесь.


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Понедельник, 01.03.2010, 17:52
 
Ivonna
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:25 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Спасибки, что подсказали ссылочку! а не могу принимать....так как после приема таблетки(не сразу, а через время развивается боль в почке! пыталась принимать из других упаковок, в другое время!Даже в МОскве....после операции давали алопуринол фирмы ЭГИС Венгерский(те же симптомы)Чувствовала буквально каждую клеточку почки...причем после операции болело жутуко!!!Это при том. что челове я очень и очень терпеливый!!!!они не наши причин!сказали пить колхикум...но он не снижает мочевую кислоту!!!!!!пила гомеопатию....но очень медленно...( там тот же безвременник, что и в колхикуме дисперте). вот и приходится искать...да синонимы пробивала не такой полный список правда но в Краснодаре их ет даже под заказ!!!! А ссылочка супер....приеду в столицу запасусь лекарствами!!!!А то зависеть от оказиии привезут не привезут...Очень грустно!!


Инна
 
Ivonna
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:52 | Сообщение # 28
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Ну что скажете по поводу аллопуринола... тут недавно один врач мне сказал что есть другое лекарство при повышении мочевой кислоты...и аллопуринол...вчерашний день...а какое...видимо узнаю на следующем приеме..почему молчат нефрологи??


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:17 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
 
Ivonna
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:22 | Сообщение # 30
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Да согласна я что индивидуально!!!!!НО если все начиная от Московских врачей на Каширке и заканчивая моими Краснодарскими говорят что аллопуринолу альтернативы нет!!!!то что говорить??


Инна
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024