Суббота, 27.04.2024, 03:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
lyym
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:22 | Сообщение # 1621
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Наташ, жить в тонусе, что может быть лучше) Осознаешь свою востребованность и умеешь ценить каждую свободную минут!
О болячках и думать некогда...


.
 
2010
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:59 | Сообщение # 1622
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Белого рояля так и нет....хотя прошло только 2 месяца, а обещанного, как говорят, надо ждать 3 года! Зато нашему ансамблю оплатили экскурсионную поездку в город Ярославль. Долго думала - ехать или нет, поскольку выезд был в 5-30 утра, для меня - вещь запредельная. Но - можно было взять с собой подругу, договорилась с коллегой по училищу, и отступать стало некуда! Ночевала Вика у меня, потому что из дома к выезду она бы не успела. Думали утром еще доспим в автобусе - куда там. Жизнерадостная экскурсоводша любила попеть в микрофон и радовала нас своим пением чуть не всю дорогу до Ярославля biggrin (чтоб у нее микрофон вырубило))))) На остановке в Переяславле-Залесском я с огромным удовольствием выпила купленную в киоске растворимую бурду под названием "горячий шоколад" (никаких там ограничений по фосфору, калию и глюкозе). Ярославль очень понравился. Город красивый, светлый и чистый. Вспоминала Нитрата smile и мысленно передавала ему привет. Программа была насыщенная. Сначала осмотрели несколько храмов и Спасо-Преображенский монастырь. Меня сразу же заинтересовала колокольня.

на предмет - можно ли туда забраться. Сначала решила, что нет. Но, когда уже приближалось время уходить из монастыря, вдруг оказалось, что за дополнительную плату можно. За 10 минут надо было успеть купить билет, влезть на третий ярус, сделать фотографии и добежать до автобуса, я успела! biggrin


Потом нас повезли в интересный частный музейчик "Музыка и время". Там собрана коллекция старинных часов, музыкальных шкатулок, инструментов, патефонов, колокольчиков и даже утюгов. Потихоньку я попыталась поиграть на фисгармонии, неудобно с непривычки - чтобы звучало, надо все время жать на педали. Приладиться не успела - прогнали biggrin . В другом зале стоял еще старинный рояль, примеривалась к нему, но побоялась штрафа!


После музея нас ждал сытный обед - салат, суп, картошка жареная с бифштексом и кетчупом (опять привет диете!), компот и чай с пирожком! Так объелась, что еле доползла до катера, на котором предстояла прогулка по Волге.

Показываю, какой у меня большой живот после обеда!


Погода была отличная! Народ очень доволен. Вдобавок мы заехали в фирменный винный магазинчик ликеро-водочного завода, где можно было приобрести местные вина и бальзам. В-общем, поездка удалась! Не так уж и страшно вставать в 5 утра biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:27 | Сообщение # 1623
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Классно).
 
89165822987
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:39 | Сообщение # 1624
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Наташа, столько позитива от твоих фотографий. Не была в Ярославле, но теперь обязательно поеду.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:00 | Сообщение # 1625
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата (2010)
мы заехали в фирменный винный магазинчик ликеро-водочного завода, где можно было приобрести местные вина и бальзам

хотелось бы подробностей...))


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:20 | Сообщение # 1626
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
А ба, опять теплоход, снова морския стихии. Все же, что-то живет в тебе морское, Натали))) в прошлой жизни, ты была боцманом, -Сто медуз мне в глотку biggrin ..


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:37 | Сообщение # 1627
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Мелисса)
хотелось бы подробностей...))

да. пожалуйста
 
2010
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:56 | Сообщение # 1628
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Подробности такие, что на катере мне ужжасно хотелось залезть на крышу (ну не могу оставаться внизу), остановила только мысль о том, что сразу же полезут снимать.Зато, проплывая под мостами, мы кидали в Волгу монетки и загадывали желания! А в магазинчик, если честно, даже было лень идти - так набегалась, так что ограничилась бутылочкой бальзама, которую мне принесла Вика. Травяной, 42 градуса, рекомендовано добавлять в чай biggrin
Дальше на очереди поездка в Болгарию, уже на 2 недели, играть будем аж в варьете, в зале на 700 мест wacko , а рейс в 6-40, выезжать надо часа в 2-3 ночи из дома surprised wacko cry Готовлюсь морально, время еще есть......до 8 июля.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:37 | Сообщение # 1629
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (2010)
мне ужжасно хотелось залезть на крышу (ну не могу оставаться внизу)

И на колокольню тоже... не боцман ты была, ой, не боцман... "альпинистка моя, скалолазка моя" (с).
 
светик
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:40 | Сообщение # 1630
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Наташа, как всегда, зажигает!!! biggrin


 
lyym
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:50 | Сообщение # 1631
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Молодец) А мне показалось, что ты и правда, немного округлилась? А не только после обеда) Красавица) Только фоток маловато.


.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:59 | Сообщение # 1632
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата (lyym)
А мне показалось, что ты и правда, немного округлилась?

Точно, Лен. Я это по ногам заметил, округляется барышня. smile
Цитата (Анеле)
не боцман... "альпинистка

Лен, вспомни парусный флот, они ж там все по реям, да по реям, от ее и тенет, невесть куда залезть, паруса она шоль хочет закрепить, али ышшо, что, по матросскому делу biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 17.06.2013, 00:32
 
2010
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:12 | Сообщение # 1633
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата (lyym)
А мне показалось, что ты и правда, немного округлилась?

поправилась аж на 2 кг, пора завязывать с пожиранием хлеба с вареньем по ночам! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Анеле
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:28 | Сообщение # 1634
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (ТВладимир)
Лен, вспомни парусный флот, они ж там все по реям, да по реям

Если ты настаиваешь, что Наташа была боцманом, то я не против).
 
Xenia
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:53 | Сообщение # 1635
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
А может Наташа была боцманшей? Вспоминается строчка из какого-то стихотворения "Боцманша лихая на боцмана орет и сам черт ее не разберет")
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024