Понедельник, 29.04.2024, 18:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
2010
Дата: Суббота, 12.11.2016, 04:33 | Сообщение # 2236
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Оль, устрой гд по блату, после сеанса моожет смогу передвинуться несколько дальшею чем до туалета. Если честно - давненько я так конкретно не сдыхала


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Аlenа
Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:01 | Сообщение # 2237
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Ну вот, это другое дело!
Наташа, тебе диализ не нужен. Белок 40- понятно, что ноги не таскаешь.
Ты все же почти в Москве, там хорошие специалисты, вытащат. Просто это надо пережить, потерпеть.

Даже при самом плохом исходе, ну побудешь немножко на диализе. Смотри, здесь сколько людей на него ходят, ну не смертельно же?
Раньше ты была на ГД с диабетом, а теперь, если вдруг, то без него. Хорошо же?
Но это при самом плохом исходе, а при хорошем- спасут твою почку и она еще 100 лет проработает.

А тяжелые моменты у всех бывают. Помнишь, как мне руку резали каждый месяц 20 раз? Проходит же?
Держись!


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
2010
Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:26 | Сообщение # 2238
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
ахаа, я в порядке, поскольку подсчитываю сроки восстановления сошедших в ноль мышц...и прихожу в тихий ужас (не далее как вчера собиралась тихо скончаться, а сегодня зло берет мороки сколько, чтоб его! как тебя резали, я без страха вспомнить не могу, дай Бог чтобыиникогда таких проблем не было и все рабртало, И ты права, пересадка дляменя форевер) Пока будут брать . буду пробрвать


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:31 | Сообщение # 2239
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
2010, что с количеством мочи и ее качеством? Сейчас.
 
natagricca1
Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:54 | Сообщение # 2240
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Наташенька, слава богу , что открыла тему!без тебя тут плохо-ты права!!бороться и еще раз бороться-ты так нас всех учила!когда мама была два раза в отключке-один раз вначале пд неделю, второй в начале гд-две недели, когда она меня укусила...когда три диализа держала ее голову и руки...не сдавайся!не думай даже!не смей!ты тут боец и герой и другого не может быть!почку спасут, все будет хорошо!обнимаю, мы тебя любим!
 
ya_marina
Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:19 | Сообщение # 2241
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Я тоже верю что почку спасут. Ты кушай, пей и все будет ок! Посмотри сколько людей за тебя молятся и держат кулачки, ты не имеешь права нас подвести!!! Мы с тобой и Бог с тобой!!! По возможности пиши новости.
 
nichipor3
Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:27 | Сообщение # 2242
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Цитата 2010 ()
простите, что отвечаю всем сразу, очень мелко на планшете всем отвечать. я вас люблю. Коля, Ничипор, твое письмо просто прожгло. к чертовой матери закрытые темы и мою идиотскую гордыню. у меня в активе чудесная поджелудка, почка, которая еще трепыхается, друзья, которые помнят и даже есть один такой чудак, которого я гоню от себя - зачем ябольная нужна? я его гоню, а он не убегает. я хотела уйти, но говорят, что без меня тут будет дырка...

Вот ЭТО НАТАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе спасибо, ТЫ ВСЕГДА НАМ НУЖНА!
Даже если долго не пишем, не звоним, не общаемся.


Хочу жить вечно. Пока получается......


Сообщение отредактировал nichipor3 - Суббота, 12.11.2016, 12:30
 
2010
Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:18 | Сообщение # 2243
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
мочи стало чуть больше, аппетит есть. Сейчас рекормон вкололи, содовую капельницу и антибиотик.Стараюсь не думать о том, что почка не работает нормально уже почти месяц. Вчера сказали, что креатинин чуть снизился. А вообще сведениями не балуют


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Анеле
Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:19 | Сообщение # 2244
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Наташа, ну, даже если - это же не конец жизни? Я про крайний случай возврата на диализ. Можно, действительно, становиться в очередь еще раз.
И стараются же, лечат. Где еще лучше-то будет?
Состояние, конечно, влияет на голову.
Я тебя люблю, давно и сильно.
Буду о тебе молиться.
Вытаскивай себя, как Мюнхгаузен.
 
ГалНик
Дата: Суббота, 12.11.2016, 14:08 | Сообщение # 2245
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Наташа, желаю тебе поскорей поправиться, молюсь за тебя. Ты для меня и не только для меня- образец для подражания, сколько раз консультировалась с тобой по телефону, всегда получала ответы на свои вопросы. Держись и борись, милая!
 
Chiki
Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:10 | Сообщение # 2246
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наталья, желаю вам скорейшего выздоровления! Уж кто-кто, а вы то точно справитесь и все у вас наладится! Я на форуме не сильно активный участник, но читая вас я всегда восхищаюсь. Вы боец! Ваша любовь к жизни не знает границ и прочитав ваше сообщение, которое вы написали несколькими днями ранее, меня как током ударило. Я распереживалась, как за близкого и родного мне человека. И очень обрадовалась, читая продолжение, что ваш боевой настрой к вам вернулся! Если пациент хочет жить - медицина бессильна - вот это точно про вас. Так что хвост пистолетом и вперед на поправку! smile


Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
Janna
Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:14 | Сообщение # 2247
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Наталья! Соберись! Ты наша путеводная звездочка! Жаждем подвигов духа от тебя! Обнимаю! Желаю полнейшего восстановления! Держись!


иДИАЛИЗируюсь
 
2010
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:27 | Сообщение # 2248
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
люди, чисто в теории чем это может кончиться? Мочи так толком и нет. Пью и ем.Сил нет уже никаких. Терпелка в принципе безразмерная, вопрос ради чего терпеть. И в связи с этим как замотивировать хирурга сделать фистулу на ноге при наличии удобнейших мест на руках, а вот руки давать и не хочется... Если что . готова финансировать.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Lene
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:32 | Сообщение # 2249
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Наташ, я со своим креатинином 250 тихо молчу в сторонке smile .У тебя небольшой сбой произошёл из-за того, что не бережёшь ты себя совсем. Нахватала кучу работ, бегаешь везде. Вон от мамы сбежала smile )) Сейчас всё устаканится и давай начинай всё в медленном темпе - так скажем модерато, а ещё лучше - анданте. Ага?


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Слава72
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:35 | Сообщение # 2250
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Наташа дд, очень переживаю за вас и в душе молюсь, верю что все наладится.Вы сейчас где лежите в НИИ трансплантологии ?Это наверное криз отторжения и он лечится, с кератином 200,можно еще пожить без диализа...держу кулачки чтобы все наладилось.


http://treeofmoney.ru/214592
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024