Воскресенье, 19.05.2024, 05:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
2010
Дата: Суббота, 29.06.2013, 18:34 | Сообщение # 1651
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата (89165822987)
теперь вперед -на высшую

да уже набрала баллов на высшую (то еще оказалось достижение wink ), но не дали, поскольку через ступеньку не дают. Вообще поняла, что аттестация - маразм маразматический wacko , сначала была в шоке, потом привыкла. Пришлось на собственную методработу писать 2 рецензии (рецензентам некогда не только писать рецензию, но и работу читать, благо хоть денег с меня за подписи не взяли, поскольку учились вместе еще в училище). С уроком - он был только на бумаге, потому как эксперту было в лом тащиться из Электростали в Хотьково. Но в лом ему было не только тащиться, но и урок оформлять, поэтому оформила как умела, и не успела его заловить для подписания - стояли с ножом у горла - сдавай документы как есть и все! Как ставят баллы - песня! Если выиграешь 3 международных конкурса, то получишь баллов меньше. чем если поучаствуешь в 2 международных и в областном (места там вообще не важны, главное - поучаствовать, поэтому сейчас стало невозможно, жюри стонут - все, кто тихо сидел за печкой по причине низкого уровня, лезут на сцену за бумажкой об участии). За 1 студента, поступившего в вуз, дают 150 баллов, за 2 - 200, за 10 - тоже 200. То есть больше двух набирать уже не имеет смысла. У меня было 3 минимум, третьего даже не стала ловить, чтобы попросить справку из вуза.Уточнять сведения об остальных не имело смысла тем более. Абзац. Через 2 года могу подать на высшую досрочно, но сильно сомневаюсь, нужно ли мне сие удовольствие. Лучше погулять пока на воле smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
89165822987
Дата: Суббота, 29.06.2013, 18:46 | Сообщение # 1652
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
У нас тоже кошмар с аттестацией, но ваш кошмар кошмарней. smile


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 29.06.2013, 19:26 | Сообщение # 1653
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата (Naasory)
мне кажется, что 99% людей проходящих досмотр в аэропортах, везут в ручной клади: ноутбуки/планшеты/телефоны - не думаю, что правила поменяются настолько, что у этих людей будут проверять документы.

Наташ, конечно, никто не проверяет. Наташа, 2010, не читает мои посты))) наверное будет паспорта он ноута искать. tongue Ну, как ей запретишь))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Суббота, 29.06.2013, 19:28
 
Xenia
Дата: Суббота, 29.06.2013, 19:34 | Сообщение # 1654
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (ТВладимир)
Наташ, конечно, никто не проверяет. Наташа, 2010, не читает мои посты))) наверное будет паспорта он ноута искать. Ну, как ей запретишь))
Хихихи, по-моему, тут все выборочно читают ответы ). Я тоже написала, чтобы Наташа не волновалась по поводу бумаг на лэптоп. Я рассказала, что проверяли 3 года назад, но не при выезде из России,и не у всех.
 
2010
Дата: Суббота, 29.06.2013, 19:53 | Сообщение # 1655
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Да всех я читала, просто когда одна говорит - проверяют. другой говорит - не проверяют, начинаешь чесать репу! biggrin wacko


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 29.06.2013, 20:16 | Сообщение # 1656
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата (2010)
начинаешь чесать репу

Ищи паспорта))) biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
2010
Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:15 | Сообщение # 1657
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Всем привет из солнечной Болгарии! Приключений на свою...хм....заднюю часть уже нашла в избытке! Вообще в этот раз просто можно снимать фильм "Невезучие-2" biggrin Мы летели вчетвером - Коля (18 лет, парень из оркестра), Лена (мать другого мальчика из оркестра), Наташа (просто отдохнуть) и я. До Шереметьево доехали за час - выехали в 3 часа ночи, пробок не было. Там все и началось. Сначала Лену не хотели регистрировать на рейс - что-то оказалось не в порядке. Потом мне устроили личный досмотр с пристрастием (кроме шуток - даже щупали!!!). Потом Наташе достался в самолете дырявый стакан, и она облилась горячим чаем. Летели, кстати, на Боинге! Сел этот самый Боинг только со второй попытки, после первой неудачной кто-то уже начал потихоньку молиться, а мне почему-то вспомнилось выражение "сделать шмяк", которое употребила Лена, рассказывая о горках в аквапарке, и мне стало смешно - сижу и чуть не в открытую ржу. Вторая попытка оказалась удачная, сели. Пройти на болгарскую землю оказалось не так-то просто! Сначала длинная очередь, потом вдруг на контроле мужчина забрал мой паспорт и предложил следовать куда-то за ним. Лена уже прошла контроль, увидела, что я иду, и замахала рукой, но я прошествовала мимо, гордо сообщив ей, что меня арестовали. В ее глазах был ужас. Но меня быстро отпустили (без паспорта!), сказали подождать, так что я пошла ловить чемодан. Выловила кучу чемоданов - и все оказались не мои wacko (там их так замотали, что и не разберешь сразу!). Пока ловила чемодан, разобрались с моим паспортом, вернули, почему-то спросив, не была ли я в Америке! Почувствовала себя Сноуденом! Потом обнаружила, что телефон заблокировали, пришлось срочно решать проблему связи с домом, решила. Играть мы будем только в пятницу, а я тут за всеми делами уже начала забывать, как это делается.Коля вчера потерял сумку со всеми деньгами, или у него украли..........так что то, что у меня с балкона унесло ветром пляжную подстилку, можно назвать мелочью. Купила вот вай-фай (2 лева в сутки), но он берет только в холле первого этажа, а мы живем на 10-м! Сервис на уровне - самый совковый, хорошо хоть потолок на голову пока не упал. Но - вид с балкона обалденный, море теплое. Так что прямо сейчас туда и отправлюсь! Всем счастливо!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
2010
Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:18 | Сообщение # 1658
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Да, люди, что делать с телефонным интернетом в роуминге? С смс разобралась - вручную нашла сеть (а то возможны были только экстренные вызовы), а вот инет не берет совсем, а иногда хочется хоть в почту быстренько влезть, раскочегаривать ноут (покупать опять вай-фай и переться на 1 этаж) морочно!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
mia
Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:53 | Сообщение # 1659
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Цитата (2010)
но я прошествовала мимо, гордо сообщив ей, что меня арестовали

Наташа, умеете же вы, чтобы было красиво! biggrin biggrin

Цитата (2010)
Но - вид с балкона обалденный, море теплое. Так что прямо сейчас туда и отправлюсь! Всем счастливо!

Насладитесь от души!!! А я помечтаю.... smile
 
binnick
Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:00 | Сообщение # 1660
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (2010)
вид с балкона обалденный, море теплое. Так что прямо сейчас туда и отправлюсь! Всем счастливо!
Хорошего отдыха!
А сколько всего этажей в гостинице?
 
Ира
Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:09 | Сообщение # 1661
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Молодец, Наташ! Хорошего отдыха тебе! А в Москве дождь как из ведра.....
 
Xenia
Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:20 | Сообщение # 1662
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
2010,Наташа, главное, что тебя отпустили, поверив тебе, что ты не Сноуден, ожогов у второй Наташи нет, вы доехали-долетели. Полотенце возьмешь в гостинице вместо пляжной подстилки. А погода какая классная - с ветерком! Аж представила тебя на балконе с видом на море и ветром в волосах, а не в другом месте ).. Хорошо !)
Главное, чтобы у тебя были только приятные приключения!
Обидно, что деньги украли, но Коля их еще потом сможет заработать . А питание входит в путевку? Тогда не все так плохо складывается для парня ). А пока получайте удовольствие от отдыха на море.
 
lyym
Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:20 | Сообщение # 1663
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата (2010)
(кроме шуток - даже щупали!!!)
Красота требует жертв) Наташ, у тебя как всегда, замечательно насыщенный отдых. Будет , что вспомнить)


.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:31 | Сообщение # 1664
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Наташа! Если бы с тобой случайно (!!) что-нибудь не произошло - мы бы решили, что тебя подменили!)))


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:54 | Сообщение # 1665
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
СНОУДЕН - 2
Начало впечатляюшее. Наташ, жги дальше biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024