Воскресенье, 19.05.2024, 03:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
ТВладимир
Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:29 | Сообщение # 1606
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата (Анеле)
Она обещала это до того, как ты

Цитата (Анеле)
приняла хорошо

или уже после?

Лена, ей сейчас хорошо, и ладно, что она тебе может ответить в таком состоянии)) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Анеле
Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:32 | Сообщение # 1607
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4904
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (ТВладимир)
что она тебе может ответить в таком состоянии))

Наташа спать уже должна после такого события. А вопрос и до завтра не прокиснет).
 
binnick
Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:36 | Сообщение # 1608
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Вы считаете, что важно, приняла ли хорошо Наташе, когда мэрша обещала ей белый рояль?
А вот я считаю, что важнее, приняла ли хорошо мэрша перед тем, как пообещать белый рояль. smile


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Северянка
Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:37 | Сообщение # 1609
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А я почему-то хочу верить, что рояль будет( пусть даже не белый)
 
светик
Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:47 | Сообщение # 1610
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
biggrin biggrin biggrin


 
ТВладимир
Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:55 | Сообщение # 1611
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата (binnick)
важнее, приняла ли хорошо мэрша перед тем, как пообещать белый рояль

Еще важней, чтобы мэрша вспомнила, обещание) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:44 | Сообщение # 1612
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4904
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Наташ, спишь, что ли, все? Рассказывай, как все прошло.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:22 | Сообщение # 1613
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Наташ, про белый рояль помнишь? smile
 
2010
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:12 | Сообщение # 1614
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Приползла.......... Я же еще сегодня ходила на работу, с 10 до 14. Докладываю. Так жить нельзя (с) Провернуть с конца февраля 3 (три) юбилея разных коллективов, аттестацию, какие-то конкурсы, концерты и зачеты, бегая при этом по трем работам...... Набираюсь духу, чтобы уволиться хотя бы с одной biggrin Тем более врач настоятельно это советует (по электронке, а живьем его видела последний раз в начале декабря, кажется). Если еще учесть, что Леська родила раньше срока и сходила с ума..... Уже тоже близка к этому состоянию, в Болгарию в этом году ехать отказалась, хочу просто поваляться на пляже (местонахождение пока не знаю), без всяких конкурсов.
А вчера юбилейный концерт и пьянка после прошли в теплой дружественной обстановке)))))) Все со всеми целовались, мы утащили кучу трофеев в виде грамот, цветов, коробок конфет, часть трофеев раздали членам ансамбля, все еще и не разобрала, что там где. А выступление - как всегда - могло быть лучше, могло быть хуже. Если учесть, что наша солистка мне принесла в понедельник вечером новую песню, которую я до этого толком даже не соышала никогда, а времени учить у меня не было совсем, и пришлось сажать наугад, предварительно пропев с ней перед выступлением 2 раза...Абзац, короче. Раньше я бы на такое не согласилась. Совершенствуюсь или просто наглею? biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:38 | Сообщение # 1615
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ты просто живёшь)))) Молодец. Наташа)))))
 
2010
Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:43 | Сообщение # 1616
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Аврал длится уже 3 месяца. Сегодня выходной - с трудом отскребла себя от кровати только сейчас. Сил нет. До майских осталось провернуть диспансеризацию (звездец подкрался незаметно! wacko ), сдать с детьми переводной экзамен на 3 работе, сделать запись к дню Победы на 2 работе, помочь подруге с документами на аттестацию (аттестовался сам - помоги товарищу! biggrin ), регулярно посещать первую работу.........и может быть будет еще концерт. Меня уже почти нет. Не надо за мной. Сегодня приснилось как увольняюсь с 3 работы wacko Очень реалистичный сон получился biggrin Цель - дожить до мая. Я постараюсь!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Аlenа
Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:57 | Сообщение # 1617
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Наташа, если такая жизнь тебе в кайф- ты можешь, конечно, продолжать в том же духе, но все равно береги почку.
А если ты это уже по инерции, на втором дыхании мотаешься- то, может, пора остановиться, и отсеять часть дел?
И с третьей работы уйти, и еще дела какие-то отбросить?
Вот по мне, я люблю, чтобы жизнь бурлила, но счастье нахожу не только в работе, всех денег не заработаешь!
И всем не поможешь!
У нас жизнь всего одна, мы, как ни цинично это звучит, и так уже как бы запасную жизнь живем, как подарок судьбы, и это нужно очень беречь.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.


Сообщение отредактировал Аlenа - Суббота, 20.04.2013, 13:58
 
Xenia
Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:01 | Сообщение # 1618
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (2010)
Сегодня выходной - с трудом отскребла себя от кровати только сейчас. Сил нет.

Цитата (2010)
Сегодня приснилось как увольняюсь с 3 работы Очень реалистичный сон получился Цель - дожить до мая. Я постараюсь!

Наташа, зачем нагрузила так много на себя ? Удовольствие такое особое получаешь ? Ты же не ослик, ты - девушка , нежная и хрупкая )
Отдыхай хорошенько сегодня. Успехов в работах.
 
2010
Дата: Суббота, 20.04.2013, 15:44 | Сообщение # 1619
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Все правильно. Как раз и хочу уволиться с третьей, обдумываю как это сделать спокойно и с сохранением хороших отношений, потому и снится biggrin Дело не в деньгах совсем, у меня там был другой интерес, который частично оправдался, но сейчас третья работа становится тормозом. Надо просто закрыть учебный год, не могу же я уйти как раз перед экзаменом - нехорошо как-то, поэтому дотягиваю. Если удалось категорию повысить (на что я надеюсь, из суеверия говорю - если, потому что приказа еще нет....), то это очень хорошо - она будет действовать в ближайшие 5 лет. Мне бы плевать на категорию, главное - дело, но, к сожалению, начальство думает по-другому. А на следующий год у меня немного другие планы, так что нагрузку реструктурируем biggrin Нормально, немного дотерпеть осталось, прорвемся! А вот как беречь почку (а заодно и поджелудку) - так толком и не поняла, стараюсь все же не наглеть окончательно, а так - просто живу! smile Чего и всем желаю!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Аlenа
Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:45 | Сообщение # 1620
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата (2010)
А вот как беречь почку (а заодно и поджелудку) - так толком и не поняла

Наташ, я имела ввиду, что нужно осторожно с нагрузками.
Большие нагрузки и для здорового организма, со СВОИМИ здоровыми органами- большой стресс.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024