Среда, 15.05.2024, 08:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Нетяжелый случай. (Помогите разобраться.)
Нетяжелый случай.
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:34 | Сообщение # 76
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Спасибо и на этом!
Тему можно закрыть.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Воскресенье, 25.01.2009, 17:38
 
SMITTT
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:41 | Сообщение # 77
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Ютана)
У меня есть в папке анализы за три года,но я не могу их сюда поставить,радикал чего то протестует,не принимает.

Могу посоветовать отсканировать все ваши бумажки, сведите все в ворд одним файлом и отправте Алексею Юрьевичу


 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:50 | Сообщение # 78
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
SMITTT, это хорошая идея,особенно,если Алексей Юрьевич будет рад помочь в интерпретации анализов.
Но неужели Вы думаете,что немецкие врачи не объясняют результаты анализов? Скрывают,наверное,все от Ютаны.
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:46 | Сообщение # 79
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Толь! Дело не в километрах,а в этой полукриминальной тягомотине...
люди так долго идут здесь к профессии и потерять из за меня свое место ни кому не захочется...
почему меня считают идиоткой? только потому,что в народе сложилось мнение,что Германия как минимум - Зазеркалье?


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:52 | Сообщение # 80
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
что немецкие врачи не объясняют результаты анализов?
...так же как и вам ваши соотечественники теперешние,
вам наверное тоже плохо все обьясняли?
Если хорошо,то почему на диализе?
И вообще,я не понимааю почему жители Великобритании целый
день со мной дискутируют на тему,чем и как могут мне помочь на сайте?


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:57 | Сообщение # 81
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (Ютана)
Если хорошо,то почему на диализе?
Хорошо б объяснили ,то мой гломерулонефрит бы излечился - и никакого диализа. Онкологические болезни тоже неплохо хорошими объяснениями лечатся.
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:58 | Сообщение # 82
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Смиттт,они у меня в ворде,но что с ними делать дальше я не знаю.Завтра свежую получу,моя старая маркированная,поэтому видимо радикал не жует.
Нет,я бы прямо публично выставила свои отклонения в анализах,для жителей Туманного Альбиона !
Замаслала (простите за сленг) за целый день своми представлениями о том,о чем вообще не имеет представления!
Я восемь лет ничего не могу сделать...,а мне с Великобритании пути и решения сбрасывают!


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:59 | Сообщение # 83
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
О(тчк)к(тчк) спасибо,за поддержку.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:01 | Сообщение # 84
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (Ютана)
О(тчк)к(тчк) спасибо,за поддержку.
Зря, это была ирония.
 
СолнцА
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:04 | Сообщение # 85
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Ютана)
О(тчк)к(тчк) спасибо,за поддержку.



Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:07 | Сообщение # 86
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
...Мне в сугробе горе,а друзьям смешно...
у каждого свои нравственные рамки.
Если человек считает,что в данном случае ирония была уместна
что с этим поделаешь?


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:12 | Сообщение # 87
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, я лично ничего плохого о Вас не думала.Но у меня вызывает огромное удивление тот факт,что Вы ищете врачей на российском интернет-форуме,хотя Вам доступны одни из самых лучших врачей в мире со всеми передовыми методиками лечения и бесплатными лекарствами.

Люди из самых разных стран мира едут в Германию ,чтобы быть обследованными и пролеченными.

Вы не занимались как следует рассмотрением Вашей медицинской ситуации с помощью адвоката,а сразу обвинили всех сразу,и врачей и юристов.

Почему Вы самостоятельно не ищете врача-нефролога в Германии? Откройте с помощью любой поисковой машины Желтые страницы,там будет миллион адресов нефрологов,различных клиник.Вы можете обратиться в любую из них.Возможно,Вам понадобится направление от домашнего врача,но его очень легко получить в Германии.

Если в Вашем лечении были допущены моменты медицинской халатности,то врачи Вам,скорее всего этого не скажут.У них существует профессиональная этика.Но если эти ошибки были допущены в Казахстане,то Вам уже бы давно сказали и показали,если есть,что показывать.
Но врачи не обязаны этого делать.

Поэтому я Вам и посоветовала найти хорошего адвоката.Тогда Вам будут обязаны ответить на все Ваши вопросы,если запросы будет делать адвокат.

Второй очень странный момент в Вашем рассказе,связанный с адвокатами.Вы говорите,что не хотите тратить свое драгоценное время на бюрократические дела,но при этом мучитесь и страдаете от неизвестности.

Если бы Вы поручили Ваше дело адвокату,то всеми бюрократическими вопросами,перепиской,переговорами и т.д. занимался бы именно адвокат,а не Вы.

Еще Вы спрашиваете о методах нефропротекции.Вы рассказали,что Вам в Казахстане посоветовали пить что-то прикотовленное из растения Медвежьи ушки.А мерзкие подлые немецкие врачи скрыли опять чудодейственный эффект этого растения.Да потому что,если бы у Вас были какие-либо показания к применению чего-либо,то Вам назначили бы самые срвременные мед.препараты,в том числе и Медвежьи ушки.

С Вами просто и смех,и грех.Если Вы привыкли лечиться в Казахстане,то это не значит,что немецкие врачи все плохие

 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:17 | Сообщение # 88
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (Ютана)
Если человек считает,что в данном случае ирония была уместна
Уместна, уместна. Поверьте, есть такие заболевания почек - то хоть заобъясняйся, процесс не остановить - в лучшем случае - притормозить. Поэтому я и иронизировал исключительно над фразой -
Quote (Ютана)
вам наверное тоже плохо все обьясняли?
Если хорошо,то почему на диализе?
Она мне анекдот напомнила(не смыслом, но построением): Военный говорит ученым :"Ну хорошо, если вы такие умные, то почему строем не ходите?".
 
СолнцА
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:17 | Сообщение # 89
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
На нашем форуме У КАЖДОГО горя - хоть ложкой ешь! Но никто не позволяет себе задавать вопросы и не выслушивать ответы. Никто не позволяет себе кричать, что именно у него болит, а остальным-то хорошо-о-о-о! Люди делятся радостью, посмеиваются иногда над собой, от души интересуются событиями в жизни товарищей. Все приходят сюда, неся позитив! Все стремятся помочь друг другу кто чем может.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:22 | Сообщение # 90
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, у Вас какой-то клинический случай.Это Вы спорите,о чем не имеете ни малейшего понятия.И ,самое главное,и понимать не хотите.Вы попросили о помощи на сайте,Вам предложили варианты.Вам они не нравятся по каким-то Вашим собственным,но надо сказать,что очень необычным причинам.И после всей информации,которую я пыталась Вам донести ,Вы начинаете оскорблять людей на сайте?

Возможно,что это одна из причин,почему врачи и адвокаты Вас сторонятся?

Я желаю Вам всего хорошего.

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Нетяжелый случай. (Помогите разобраться.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024