Понедельник, 29.04.2024, 10:43
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Нетяжелый случай. (Помогите разобраться.)
Нетяжелый случай.
Ютана
Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:10 | Сообщение # 46
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
До.
С хирургом мы договорились на лапаротомию. Он окрывает меня на
размер кисти,проходит в район прямой кишки,
если все достаточно легко удаляется,то удаляет,если нет
то по полной программе. Обошлись малой кровью.
Из выше описанного следует,что за брюшиной он не был....
Нейрохирургу я показывала снимок,он меня убеждал,что
люди с металлом ходят со времен войны и все капсулировалось и все забыли...
Я тоже пока забыла. я разошлась с мужем.
Что я чувствовала после половых контактов,это отдельная тема.

Кстати ,деструкция крестца именно в том месте,где есть поглощение в районе крестца.
Еще мне говорили нейрохирурги,что образование в спинном мозге на уровне ,
там где делают передуральную анастезию на западе
у нас она производится повыше.
Склонилась бы к ошибке при введении передурального катетера
но пока была в трезвом уме мне ничего подобного не прозводили,
если только под общим наркозом кто нибудь набирался практики.
На передуральных катетерах есть две титановые напезки,поймать трудно.
если только прицельно.



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Суббота, 24.01.2009, 22:46
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:08 | Сообщение # 47
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Свищ в мочевой пузырь имеет право на существование ,за семь лет - анатомически ????


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:16 | Сообщение # 48
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, Я понимаю,что Вы крайне обеспокоены стандартами немецкой медицины,хотя эти стандарты по праву считаются одними из самых лучших в мире.Это не только мое личное мнение.Системы здравоохранения в Великобритании и Германии раличаются очень сильно и подход к пациентам разный.

Я верю,что ни один врач .ни одна медсестра ни В германии,ни в Великобритании намеренно не сделали ничего такого,чтобы нанести вред пациенту.Есть редеие случаи,конечно,все о них слышали,когда врачи или медсестры поступали непрофессионально,усыпляли безнадежно больных и/или старых пациентов,снимали на фотокамеру пациентов во время операции и что-то там еще.Но я допускаю мысль,что во время Вашего лечения где-то была допущена медицинская халатность.Вы можете постараться и узнать это.

Но мне тяжело поверить,что Вам отказывают в показанной Вам медицинской помощи в Германии.Причем,все подряд врачи.И что-то скрывают вдобавок от Вас.

Вы просите помочь Вам разобраться в Вашей ситуации.Не обижайтесь ,пожалуйста,но мне лично Вас очень трудно читать.Какой-то поток сознания smile
Может быть,что всем остальным людям все ясно и понятно.

Но мое личное мнение по Вашей ситуации:
1)Вас трудно понять;

2)Я как участник форума не знаю всех деталей Вашей медицинской истории и не могу судить,что было сделано правильно или неправильно;

3)Рентгены,мне кажется,должны смотреть специалисты,которые этому обучались не один год,а не участники форума;

4)Чтобы получить четкие ответы,надо задать четкие вопросы в соответствующую организацию,которая занимается расследованием жалоб о случаях медицинской халатности и всех остальных недовольств.Адрес этой организации Вам может дать Ваш домашний доктор.он также обязан рассказать Вам процедуру жалобы.Плюс Вы имеете првао на, как минимум ,на одну бесплатную встречу с адвокатом,а так как Вы не работаете(по-моему,Вы говорили об этом),Вам положен бесплатный адвокат.Он может Вам помочь составить жалобу.

 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:32 | Сообщение # 49
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Ксения,есть здесь доктора и что им не понятно,они спрашивают,и снимки в основном для них.
Если посчитают мою тему неуместной удалят, я не обижусь... Каждый хозяин своего сайта ъ
обеспокоен и его репутацией. И это нормально.

Ваши претензии по изложению мысли принимаются. Грешна.



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:34 | Сообщение # 50
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
мне тоже тяжело читать.... А что произошло - я вообще не поняла )))
Из всего я поняла, что в Германии Ютану плохо лечат, в Казахстане делали операции, был какой-то инородный предмет в теле, с позвонками что-то, и помоему ещё и с почками?

Ютана. Очень мешает читать то, что вы пишите одну мысль, но почему-то иногда начинаете её с новой строчки.. и высказывания типа "Обошлись малой кровью" - тоже не понятно, что конкретно сделали... и т.д. У меня есть предложение. Напишите все с самого начала, четко, без эпитетов.
А какие у вас вообще результаты анализов то? Ну там гемоглобин, креатинин и мочевина хотя бы какие?



Сообщение отредактировал Naasory - Воскресенье, 25.01.2009, 14:39
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:39 | Сообщение # 51
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Naasory вы пошутили?
все сначала?

А какие у вас вообще результаты анализов то? Ну там гемоглобин, креатинин и мочевина хотя бы какие?
завтра утром заберу все и поставлю.
Отклонения есть в течении лет пяти ,но не очень значительные..
Креатинин чуть выше
СКФ не сильно,но снижен



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Воскресенье, 25.01.2009, 14:43
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:41 | Сообщение # 52
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Вы как-то все свои болезни написали в одну кучу... Непонятно зависит одно от другого или нет?
Когда я шучу - я ставлю такой смайлик - " biggrin "

p.s. А какие у вас вообще результаты анализов то? Ну там гемоглобин, креатинин и мочевина хотя бы какие?

 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:45 | Сообщение # 53
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Непонятно зависит одно от другого или нет?
Организм как единное целое и я думаю,что стоит рассматривать
именно все в куче.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:45 | Сообщение # 54
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
У меня есть в папке анализы за три года,но я не могу их сюда поставить,радикал чего то протестует,не принимает.
Завтра новый возьму лист со всеми анализами по годам ,я даже как примерная больная ходила два раза в год - никто не звал!

http://s52.radikal.ru/i137/0808/d1/22d50ebb4289.jpg
мне и это обследование делали...,по моему это не все есть еще два снимка...

может есть какие мнения у врачей,то можно и в личку



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Воскресенье, 25.01.2009, 15:52
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:51 | Сообщение # 55
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, Вам не могут оказать профессиональную медицинскую помощь посредством интернетного сайта.Я знаю,что здесь есть врачи.
Но ни один врач не сможет развеять или ,наоборот,утвердить Ваши сомнения по правильности и своевременности медицинской помощи,которую Вы получали на протяжении последних 7 лет в разных странах,даже не в Росси(так как этот сайт является российцским и здесь российские врачи),а в Казахстане и Германии.

Др Денисов высказал Вам уже такое мнение,что в Вашей ситуации Вам должны помочь врачи на месте,в Германии.Если Вам не повезло с одним врачом,у Вас всегда есть возможность его поменять.В Германии очень хорошие врачи и стандарты оказания медицинской помощи очень высокие.

Мой брат работает врачом в Германии и моя мама работает массажисткой в частной практике.Я знаю,о чем говорю.

Вы попросили помощь на сайте,я Вам подсказала пути,где и как Вы могли бы ее получить

 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:55 | Сообщение # 56
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Ксюша,ваши пути пройдены мною не однократно,все тщетно.
Спасаю себя,остальное лирика.

я недавно заполняла бумагу на комиссию,там необходимо было указать всех врачей - 25 было не считая амбулаторий при клиниках и со всеми не повезло?
пишите,что все не понятно,может читаете не очень внимательно...
Ах,ладно...нет,так нет.
Мне понятен смысл и ход постов.



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Воскресенье, 25.01.2009, 15:58
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:00 | Сообщение # 57
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, не могли бы Вы вкратце поделиться с нами как,когда,кому и о чем Вы жаловались.Что Вам ответили?
Что Вы называете "тщетным"?Вам не ответили на жалобу,отказались ее рассматривать,плохо рассмотрели? Что произошло?
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:06 | Сообщение # 58
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, и если Вы хотите каких-либо действий относительно Вашего мединского обслуживания в Германии,то Вам все равно надо решать этот вопрос по месту.Российский сайт Вас может поддержать морально,но не может внести изменения в Ваше медицинское обслуживание,тем более признать,что Вас лечили правильно или неправильно последние 7 лет в разных странах.

Я написала о своей истории,потому что мне было очень больно за свою поломанную жизнь.Я попросила поддержки на сайте.Плюс я нахожу полезные сведения здесь.

Надеюсь,Вы тоже smile

 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:11 | Сообщение # 59
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
С чем жаловаться? Со снимками ни одна комиссия не работает,а только с бумагаи,а в них ничего не указано ВООБЩЕ!
У адвоката лежало дело два года поле того как лаборант сказала о металле и ?
я думала он пойдет поможет двигать процес?
Дело у меня дома прислали назад!
Написала в медицинеше динст в своем городе,ответили ,что пишите в земельный.
Но...
Университетская клиника имеет самый высший правовой статус,потеряла мои снимки
и в стационаре продержала всего три часа.
Что еще можно поискать?


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Ира
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:12 | Сообщение # 60
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Quote (Xenia)
Не обижайтесь ,пожалуйста,но мне лично Вас очень трудно читать.Какой-то поток сознания

вот, тоже самое всё хотела написать, но не могла выразить мысль свою - поток сознания, это точно сказано.
Ютана, правда очень тяжело читать, ещё труднее понять - вот честно так и не поняла, какие все-таки у Вас болезни и что конкретно беспокоит сейчас, и как может быть, что несколько дней мочи почти совсем нет, а потом появляется wacko Может быть и правда написать сначала, но четко, а самое главное с анализами - креатинин, гемоглобин и т.д., необязательно выкладывать бланки анализов, можно ведь просто цифры написать.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Нетяжелый случай. (Помогите разобраться.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024