Четверг, 18.04.2024, 23:14
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Что где на форуме. » Где В Тель-Авиве получить консультацию?? (Прошу совета по Израилю)
Где В Тель-Авиве получить консультацию??
grainexhpn
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:47 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемые друзья!
Прошу совета, где в Тель-Авиве лучший нефро центр, буду в начале марта там, хотел бы заодно и обследоваться или проконсультироваться.
Мой диагноз ХБП 4ст, креатинин 300.
В распоряжении будет один день.
Заранее благодарен за точные советы!!
С уважением ко всем...
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:51 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
один день - это один день. Только если у вас на руках будут полные и удобочитаемые медицинские документы вам смогут сказать что-то внятное.
 
grainexhpn
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:55 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый Алексей Денисович благодарю за ответ.
Как я, где то писал на форуме, я обследовался в Минске, центр трансплантологии при 9 ГКБ, доктор Нарбин А. 01.06.2015г.
Биопсия в том числе.
Нужно ли мне вообще в Израиле консультироваться?
Предполагаю, что за приличное количество денег, мне там скажут то же самое. Что скажете?
Или наука пошла далеко вперед в нефрологии и есть надежда что мне там предложат прогрессивное лечение?
С нетерпение ожидаю ответ, скоро отьезд...
С уважением...
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:27 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я ведь не помню какой у вас был диагноз, какова была функция и что рекомендовали минские нефрологи
 
grainexhpn
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 00:09 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Диагность клинический: Хронический Гломерулонефрит
Гистоморфологический диагноз: С учетом клиники, данных световой и люминисцентной мироскопии у пациента картина Lga нефропатии с фокальным сегментарным гломерулярным склерозом и выраженным склерозом паренхимы. М0Е0S1Т2. Так написано в заключении биопсии.
Рекомендации врача - медикаментозно держать норм АД, хофитол, аденурик, мирцера 100 для гемоглобина (108 сегодня) буду колоть завтра первый раз, иногда сорбенты.
Еще мочевина высокая, недавно мерял 33, что это значит??
С уважением...
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 00:39 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Мне кажется, что за один день вы в Израиле ничего нового о вашей болезни не узнаете.
 
grainexhpn
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:13 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Алексей.
Простите за невнимательность, допустил ошибку с Вашим отчеством.
Тогда не буду и пытаться...
Спасибо Вам!!
 
k5vtr
Дата: Вторник, 01.03.2016, 17:46 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
grainexhpn, В Тель-Авиве хорошая урология в больнице Ихилов. Совсем рядом в Петах-Тикве отличная урология, диализ и трансплантация в больнице Белинсон. Телефоны, факс и мейлы этих больниц можно найти через поисковик, у них подробные сайты. Если будут вопросы и я могу быть полезен, обращайтесь. Определённо они не удовлетворятся данными сторонних лабораторий и потребуется проведение проверок на месте. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
grainexhpn
Дата: Вторник, 15.03.2016, 23:30 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый k5vtr! Благодарю за ответ. Уже сьездил но у врачей не был. Оставил друзьям анализы, жду ответа.
С уважением.
 
D-r_Karlson
Дата: Среда, 16.03.2016, 12:35 | Сообщение # 10
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата grainexhpn ()
медикаментозно держать норм АД, хофитол, аденурик, мирцера 100 для гемоглобина

Крайне тяжело и неблагодарно порой консультировать пациентов из других стран,которые используют совсем другой арсенал лекарств,который почти не применяется в Израиле.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 17.03.2016, 00:25 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
D-r_Karlson, угу...
 
D-r_Karlson
Дата: Четверг, 17.03.2016, 01:25 | Сообщение # 12
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Алексей_Денисов,
Я 7-8 лет назад оставил практику такого рода консультаций "медтуризма".Невыгодно, неинтересно,никакого "морального" удовлетворения.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Furiosa
Дата: Пятница, 03.05.2019, 22:35 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
D-r_Karlson, Уважаемый доктор! Прошу прощения за внедрение в тему. Но вот тут Вы как раз говорите о том, что пациенты из других стран используют совсем другой арсенал лекарств, который в Израиле не используется, т.е. используются другие препараты, другие схемы. То есть это то, о чем я и хотела узнать, в случае тубулоинтерстициальных приобретенных заболеваний, какие препараты в Вашей стране используются? Для восстановления тубулярных функций (концентрационная, ионовыделительная)? Есть возможность закупить в Израиле и согласовать с лечащим врачом. Денег на поездку в Шиба пока нет. И вопрос нужно ли.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 11:18 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Furiosa, вам довольно подробный ответ дал Михаил Юдович, перечтите его еще раз, пожалуйста.
 
Furiosa
Дата: Среда, 08.05.2019, 18:41 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, Уважаемый Алексей Юрьевич, к сожалению, ответа на свои вопросы я так и не нашла.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Что где на форуме. » Где В Тель-Авиве получить консультацию?? (Прошу совета по Израилю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024