Четверг, 28.03.2024, 13:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Что где на форуме. » В какой клинике лучше обследоваться? (Ищу современную диагностику и грамотных специалистов)
В какой клинике лучше обследоваться?
svетlana
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:07 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что посмотрев на это изображение, вы поймете. почему я озаботилась поиском. Это не последствия падения метеорита в Челябинске, это палата №6 smile Врачи здесь работают хорошие, говорят, что лучшие в городе, но как возможно лечить в таких условиях?. Боюсь даже представить, что там в диализной... Посоветуйте, пожалуйста, правильную клинику в Москве или ещё где -то. Диагноз : "хронический гломерулонефрит"
Прикрепления: 4039879.jpg (36.2 Kb)


Don’t take life so seriously. It’s not like you’re going to get out alive :)


Сообщение отредактировал svетlana - Понедельник, 22.04.2013, 15:09
 
mkagan
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:23 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИ ГКБ № 52
Нефроцентр в Москве


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:30 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Совершенно согласен с Михаилом. Если вы хотите более комфортных условий и особого внимания к вашим проблемам , рекомендую нашу Центральную клиническую больницу с поликлиникой управления делами Президента РФ.. Но это недешево.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:55 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
svетlana, да ладно вам, ещё божеская палата smile Приходилось бывать и в условиях похуже. но в руках настоящих профессионалов. А бывало и такое, что и здание - блеск, и аппаратура- супер, но кто на ней работает..(Оё-ёёёёё шеньки cry не хочу больше туда. ни за что )
 
Северянка
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:57 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Нефрологическое отделение в областной больнице г, Новосибирск
 
alizondo
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:56 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Действительно,палата как палата.Без ремонта конечно,но главное её бы регулярно убирали.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:59 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (Северянка)
Приходилось бывать и в условиях похуже. но в руках настоящих профессионалов
это понятно.. и мне приходилось тоже... но все же, если есть возможность лечиться у профессионалов в человеческих условиях... то я именно за это
 
svетlana
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:17 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да-да. ключевой момент для меня "у профессионалов" , и желательно , чтоб они были обеспечены всей нужной и современной аппаратурой для проведения анализов... Поэтому.оптимальное соотношение цена-качество было бы очень здОрово найти


Don’t take life so seriously. It’s not like you’re going to get out alive :)
 
Pringles
Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:51 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Это Челябинск, а вот в Москве, в 68-ой, в отд. гнойной хирургии - пациенты лежат в коридорах, наркоманы, жуткая антисанитария, такая жуткая что там если нет раны то она сама откроется от испуга. Да и в других городских больницах не лучше. Единственно где неплохо - это институты, центры - вообщем куда вся Россия попасть пытается.
 
Pringles
Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:53 | Сообщение # 10
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (svетlana)
соотношение цена-качество было бы очень здОрово найти

обычно это сложно. я как то обратился в платную больницу РЖД, там врач был хам, а когда я ему сказал что мне надо, он говорит мы не Европа. Честно, ничего особенного я не просил
 
tbahtina
Дата: Пятница, 05.09.2014, 12:40 | Сообщение # 11
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Моей Доченька 13лет. Девять лет назад родственную трансплантацию почки. Теперь рекомендовано начать диализ ( лучше пеританиальный) Где лучше это сделать. В каком центре. Больнице. В Москве.
 
Mara
Дата: Пятница, 05.09.2014, 13:21 | Сообщение # 12
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
В Боткинской, говорят неплохо. http://xn--80abvhbre1af0l.xn--p1ai/contact.html
 
АнЕлЯр
Дата: Четверг, 18.09.2014, 00:49 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Да какие бы условия не были в наших больницах, ремонт ни ремонт...одной половой тряпкой все палаты вместе с коридароми моют и ведро меняют если уже совсем каша в нем образовалась. Так, извините, о какой санитарии можно говорить даже в нормальных ремонтных условиях наших клиник. Да еще попробуй скажи что нибудь этой теточке, она тебе так ответит что забудешь зачем шел...
Один процедурный кабинет для вирусных, инфекционных, для тех кому болеть нельзя, кто просто забежал...о какой санации можно говорить.
Все нервы в наших больницах измотали...

Еще смешит до боли халатики такие одноразовые, у наших они многоразовые, который нужно надеть перед входом в закрытое отделение. Этому халатику уже лет дцать, а его все одевают и думают что поможет, а главное врачи заставляют его одеть!!! Да этот халатик уже на всех побывал и его уже опасно в этом отделении не держать, не то что одеть и пройтись в нем. Неужели трудно этим госзакупкам все таки не дома на чужом здоровье строить, а закупить именно одноразовые халаты, чтобы их в утиль после одного использования отправлять, тогда и толк будет.

А маски....в детской больнице нет маски, надо сам покупай. Я помню как то лежала девочка с кашлем в соседней палате ей врач маску принесла (на все время прибывания этой девочки в больницы), а когда девочка выписалась она передала эту маску соседке, которая тоже, по каким то ну совсем не понятным причинам, закашляла. Многоразовая такая "защита"... А так как эти девочки из пригорода и к ним мамы не могут каждый день ездить, то кто за ними будет следить.
 
Xenia
Дата: Четверг, 18.09.2014, 01:06 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
АнЕлЯр,у меня в детской больнице медперсонал забирал еду из тумбочки. Почему-то именно икру из передачи вытаскивали какие-то женщины в белых халатах. А мама одного мальчика, лежащего со мной в одной палате, забрала у меня новенький эмалированный горшок с крышкой и тапочки. Я ходила босиком в туалет по отделению. Когда мама пришла ко мне в больницу, ее врач ругал, что она не дала мне обувь и горшок… Она ничего не понимала, за что же ее отчитывают. А вообще,oна должна была бесплатно мыть коридор, палаты и туалеты, чтобы ее пускали ко мне. И при этом мама платила всем, начиная от санитарок и заканчивая заведующим отделения. Может, сейчас хоть немного лучше в российских и украинских больницах…


Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 18.09.2014, 01:55
 
АнЕлЯр
Дата: Четверг, 18.09.2014, 01:31 | Сообщение # 15
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Вообще не лучше, если хуже не стало.
Я никогда, слава Богу, не знала что такое больница, пока с сыном туда не попала. Больниц переведали много и московские тоже были и св.Владимира были....
В нашей калужской областной больнице я сама мыла полы в палате, чтобы заразу на тряпке не принесли. Про еду тоже лучше не стало. В холодильник их особо ничего не клала, но если приходилось, то в 7 утра по наставлению их санпеда медперсонал выкидывал все из холодильника и перетряхивал все пакеты. Ходи голодным называется.
Я честно в ужасе от всей нашей родной медицинской санитарии. Просто позорище. Такая держава!!! В нашей стране нельзя быть больным, это слишком дорого для кашелька и для нервов.
А кроватка у ребенка была, наверное, 70-го года выпуска.
У нас в палате было все свое, начиная от мусорного ведра и заканчивая весами и стерилизатором для бутылочек...
Я даже ультрафиалетовую лампу покупала...
Маскитную сетку на окно заказывала чтобы мухи не летели, наше окно под канализационным сливом было, хоть и тертий этаж.
Мы когда отказ от лечения перед Германией написали, чтобы нас из больницы отпустили, муж наши вещи в три захода перевозил.
А про то как нас "отпускали" и как нас пытались запихнуть обратно вообще отдельная история. Я попозже напишу, сейчас времени не особо много. Нас даже прокуратура и органы опеки "просили" лечь обратно в больницу. Все боялись ответственности, спрашивали сколько вам еще денег для Германии собрать осталось, а то вдруг умрет он у вас, а мы неси за это ответственность, когда вы уже от нас свалите...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Что где на форуме. » В какой клинике лучше обследоваться? (Ищу современную диагностику и грамотных специалистов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024