Суббота, 25.02.2017, 23:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: мик, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Что где на форуме. » Поиск на форуме
Поиск на форуме
binnick
Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Виртуальная Сущность
Награды: 76
Статус:
При нажатии пункта "Поиск" в верхнем меню сайта вызывается форма поиска по сайту.

Для гостей доступен только поиск Google:

Для вошедших на сайт пользователей доступен как поиск Google, так и поиск UCOZ:

Можно искать только в названиях тем. Поле ввода запроса для такого поиска находится на странице форума, внизу справа, под списком тем или сообщений (почему-то кроме главной страницы форума):
Прикрепления: 5106267.png(240Kb) · 5189805.png(270Kb) · 1598653.png(184Kb)

«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г

binnick
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:17 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Статус:
С помощью того же Google можно искать в любом разделе форума, который виден гостям

Поиск в "Разрешите представиться":

Loading

«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»

binnick
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:36 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Статус:
забыл написать, поиск UCOZa часто тормозит и выдает страницу "504 Gateway Time-out". Жмите "обновить страницу" и ждите. Может придется повторять это несколько раз, пока не появится список найденных сообщений.

Velika
Дата: Пятница, 13.07.2012, 08:03 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 3
Статус:
Привет,Николай ! Подскажи ,пожалуйста,как скачать книгу Земченкова, док. Денисова чтобы прочитать. Я набираю в поиске, но не получается. Видимо что-то неправильно делаю И еще :я бы хотела задать вопрос лично некоторым участникам форума ( не создавая тему) как это сделать?

binnick
Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:35 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Статус:
Галина, привет!
поиск книгу Земченкова, конечно, находит, но на форуме так много ссылок на эту книгу, что, соглашусь, трудно сразу найти, где же эту книгу скачать. Но если нажать "Расширенный поиск" и убрать в настройках галочку "Форум", то поиск найдет только три ссылки, две из которых приведут к книге, а третья информирует о новом издании книги (вроде ее еще нет в сети).

Можно спросить про книгу у инфы-сестрички.Она знает, но иногда упрямится и не сразу дает ссылку.
На форуме есть раздел "Врачи - пациентам", а внутри тема про эту книгу.
По названию (Жизнь с хроническим заболеванием почек) она тоже находится, поиск UCOZ показывает нужную ссылку первой.

Чтобы пообщаться с другим участником форума лично, нужно написать этому участнику личное сообщение.Внизу слева каждого сообщения на форуме есть кнопка "Л.С.", которая и означает Личное Сообщение. Только не забудьте указать тему своего сообщения, иначе форум будет ругаться smile А еще в профиле пользователя в правом верхнем углу есть ссылка "Отправить ЛС"

Velika
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:07 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Награды: 3
Статус:
Спасибо,Николай. Буду пробовать. Вообще изучение компьютера у меня получается по черепашьи....... Вот не могу в текст вставить смайл. Вроде все включено. Когда указываю на него _ в тексте появляется буква. Это так и должно быть?

Катюшок
Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:46 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Награды: 4
Статус:
Скажите пожалуйста , где можно найти информацию про белок, меня интересует , что происходит , когда избыток белка, дело в том, что у меня сейчас повышенный белок, 91, а я на перетониальном диализе, а на нём как правило белок вымывается, и у меня ещё повышенная мочевина а мочевина,, как я понимаю это распад белков, так что же у меня получается, диализ перестаё хорошо работать?Или мне на время перестать есть белок, я ем много курицы, мяса.

Катюшок

Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:25 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
Цитата (Катюшок)
так что же у меня получается, диализ перестаё хорошо работать?
нужно сделать тест перитонеального равновесия и определить клиренс (степень очищения) на ПД, тогда станет ясно

Катюшок
Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:54 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Награды: 4
Статус:
А повышенный белок имеет ли какие нибудь симптомы, вот например калий чувствуется, начинают ноги неметь, а белок , как проявляется?

Катюшок

Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:08 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
Может повысится вязкость крови. Надо перепроверить и определить уровень иммуноглобулинов

binnick
Дата: Суббота, 11.10.2014, 18:05 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Статус:
Про рост печеночных проб после трансплантации выделил в новую тему:
http://www.dr-denisov.ru/forum/29-6759-1

vd
Дата: Среда, 20.04.2016, 15:53 | Сообщение # 12

Не работает ваш "верхний Поиск": вместо общепринятого юникодового чарсета выдаёт абракадабру, а на введённый запрос вообще не отвечает. Нет желания разориться на нормальный движок?

Сообщение отредактировал vd - Среда, 20.04.2016, 15:57

vd
Дата: Среда, 20.04.2016, 15:56 | Сообщение # 13

И удалить дубликат сообщения, походу, тоже не реально...

P.s. Нашёл, что, вроде бы, работает "нижний".

Сообщение отредактировал vd - Среда, 20.04.2016, 15:58

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Что где на форуме. » Поиск на форуме
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017