Пятница, 29.03.2024, 04:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Трансплантация (Месяц назад сыну пересадили почку)
Трансплантация
lyym
Дата: Среда, 02.11.2016, 09:52 | Сообщение # 46
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата АленаА ()
о чем надо подумать?
О будущих внуках например)) или правнуках)))


.
 
АленаА
Дата: Среда, 02.11.2016, 10:27 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lyym ()
О будущих внуках например)) или правнуках)))

kiss
институт пока
 
Анеле
Дата: Среда, 02.11.2016, 11:08 | Сообщение # 48
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата АленаА ()
заранее чтобы все предусмотреть нам

А Вы знаете способ заранее все предусмотреть даже у здоровых людей?)
 
АленаА
Дата: Среда, 02.11.2016, 11:33 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, я не знаю. Но когда мне сказали- "не о том я беспокоюсь", и очень многие это поддержали, я подумала, что люди знают, о чем надо беспокоиться...
 
АленаА
Дата: Среда, 02.11.2016, 13:55 | Сообщение # 50
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гемоглобин 77 (что-ж такое-то)
Креатинин 170
Давление 135/80
Тьфу-тьфу-тьфу. Планируют к выписке на следующей неделе
 
АленаА
Дата: Среда, 02.11.2016, 13:58 | Сообщение # 51
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Убрали стент
 
Анеле
Дата: Среда, 02.11.2016, 14:25 | Сообщение # 52
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Вот и замечательно).
 
olga1971
Дата: Среда, 02.11.2016, 15:04 | Сообщение # 53
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Все должно поправиться, у моего сына пересадка была 1 год назад и 3 месяца, нам тогда было 19 лет. И много проблем было за год, пережили все, что можно и невозможно. До сих пор вспоминать не хочу. Очень тяжело все далось. Но, почечку мы любим и бережем как можем. Поздравляю вас !!!!!


olga
 
Мелисса
Дата: Среда, 02.11.2016, 16:05 | Сообщение # 54
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата АленаА ()
Гемоглобин 77 (что-ж такое-то)

У меня сейчас 82) Купируется либо переливаниями крови, коль вы пока в больничке, или эпоэтинами. А остальные, связанные показатели - железо, ферритин, трансферрин?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
АленаА
Дата: Среда, 02.11.2016, 18:38 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата olga1971 ()
у моего сына пересадка была 1 год назад и 3 месяца, .... много проблем было за год, пережили все, что можно и невозможно

Здравствуйте. Спасибо за поддержку! Можно почитать про вашу пересадку где-то? Полезно бы нам было очень. Спасибо!
 
АленаА
Дата: Среда, 02.11.2016, 18:45 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Мелисса ()
У меня сейчас 82) Купируется либо переливаниями крови, коль вы пока в больничке, или эпоэтинами. А остальные, связанные показатели - железо, ферритин, трансферрин?

почему же низкий такой у вас тоже, ведь с эпоэтинами не должен. Я вот, к сожалению, не знаю все показатели. Так, на уровне глухого телефона, что узнаю. Завтра уточню это все. Не совсем опытный я товарищ в этом вопросе.
 
Мелисса
Дата: Четверг, 03.11.2016, 07:19 | Сообщение # 57
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата АленаА ()
почему же низкий такой у вас тоже, ведь с эпоэтинами не должен

Не должен. Но есть) Не колола какое-то время эпо - не было в наличии. На фоне эпо около 90-100 гемоглобин


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Kirill
Дата: Четверг, 03.11.2016, 08:16 | Сообщение # 58
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата АленаА ()
Гемоглобин 77 (что-ж такое-то)
Креатинин 170

По мне это на данный момент нормально. Почка в любом случаи еще полностью не восстановилась,судя по креатинину и 77 лучше чем под 200.
 
mozayka
Дата: Пятница, 11.11.2016, 09:50 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мне пересадили почку почти 6 месяцев назад. Могу отметить, что я очень довольна! Почка тяжело приживалась, первые 10 дней шло отторжение, сахар поднимался до 20.сама себя настраивала на хорошее и только! Сейчас принимаю таблеточки 7 раз в день по будильнику, который установила в телефоне, поэтому никогда не пропускаю их прием. Пью их с удовольствием, причмокиваю и шучу о том, что у меня разнообразное многоразовое питание! Анализы пришли в норму, гемоглобин с 70 поднялся до 120, Креатинин 60. Вчера позвонил прессекретарь из Челябинской больницы, где меня оперировали и пригласили на мероприятие по поводу донорства и трансплантологии ( не могу назвать точное название этого мероприятия), но суть в том, что я стала СОТЫМ пациентом с пересаженной почкой! Для меня это радостное событие, ну и знак))) , однозначно моя почечка будет работать до 100 лет мой жизни! Вы, Алена, не накручивайте себя, мысль то она материальна! Радуйтесь за сына, представьте, что его ждет качественная жизнь, полноценная!


Дело не в том, долго ли мы живем, а в том - как.
 
olga1971
Дата: Пятница, 11.11.2016, 13:05 | Сообщение # 60
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
АленаА, здесь нашей истории нет. Могу сказать только, что неидеальная почка: креатинин высоковат, и белок в моче большой. Хотелось бы лучше - не вышло. Много побочки от супрессоров. Но пока живем.


olga
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Трансплантация (Месяц назад сыну пересадили почку)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024