Четверг, 28.03.2024, 11:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Очередь на пересадку в Склифе (Очередь на пересадку в Склифе)
Очередь на пересадку в Склифе
Анна_Игоревна
Дата: Четверг, 31.12.2015, 11:05 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Алексей_Денисов, да. Я, наверное, не очень корректно написала. Да. Именно телефоны и тд. Просто я знаю своего папу - он эти все объявления не читает да и вообще не заходит с той стороны в корпус, где эти объявления висят. Поэтому на всякий случай здесь написала. И кровь там теперь не берут. Тоже объявление написано. "Забор крови не производится у тех, кто на гемодиализе, в отделении не производится". Мы с самого начала с папой возили кровь в пробирке. На диализе ее брали, и мы везли.


Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!


Сообщение отредактировал Анна_Игоревна - Четверг, 31.12.2015, 11:06
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 31.12.2015, 12:32 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Шаршаткин на 5-й день мне сказал - Завтра Выписка, швы снимете амбулаторно. Я чуть дара речи не лишился. А эт он пошутил так)
В каждой шутке есть доля шутки. Во Флоридском госпитале так и делают
 
Фантасмагория
Дата: Среда, 13.01.2016, 16:33 | Сообщение # 33
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Мария, пускай ваш папа носит с собой бритвенный станок, чтобы было чем побрить операционную область smile
 
Харизма
Дата: Пятница, 15.01.2016, 17:52 | Сообщение # 34
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата Анна_Игоревна ()
Тоже объявление написано. "Забор крови не производится у тех, кто на гемодиализе, в отделении не производится".

там теперь ни у кого не производится забор крови, независимо от того на диализе ты или нет.
Все сами должны привозить свою кровь в пробирках.


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Ира
Дата: Вторник, 16.02.2016, 16:36 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Кто-нибудь пробовал по этому телефону 8-495-625-28-80 в институт Склифосовского звонить? Что то не берут трубку....
 
Ира
Дата: Вторник, 16.02.2016, 18:42 | Сообщение # 36
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Ира ()
Что то не берут трубку....

Дозвонилась - так что звоните кому надо...
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 17.02.2016, 11:08 | Сообщение # 37
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
связь - это очень важно! Помню однажды вечером в пятницу, я уже на дачу ехал, позвонил мне Ян Геннадьевич Мойсюк и сказал, что его команда никак не может дозвониться до одного пациента и просил помочь связать их. Дело в том, что этого пациента я ему направлял и кое-какие контакты у меня оставались. Слава Богу, я смог дозвониться матери пациента и через несколько часов тот был уже на операционном столе. Кстати, все прошло прекрасно и почка и сегодня работает как часы. Держите телефон всегда заряженным. Купите дополнительный аккумулятор.
 
-ANNA-
Дата: Среда, 04.05.2016, 22:12 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Mariya88 Для того чтоб встать в лист ожидания нужна именно московская прописка или подмосковная тоже?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Анна_Игоревна
Дата: Четверг, 05.05.2016, 21:27 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
-ANNA-, нагло влезу, хотя не ко мне вопрос smile в Склиф нужна московская прописка.


Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!


Сообщение отредактировал Анна_Игоревна - Четверг, 05.05.2016, 21:29
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 06.05.2016, 13:21 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
По моему я здесь читала что московская или московская область?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 06.05.2016, 13:25 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Еще такой вопрос,моя сестра бывшая военнослужащая и муж ее тоже военный офицер запаса, участвовал в операции по оказанию гуманитарной помощи Домбасу.Имеет ли это место при постановке в лист ожидания? Или этим можно попу подтереть? Простите за каламбур...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
nignik
Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:08 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата -ANNA- ()
что московская или московская область
только Москва.
Цитата -ANNA- ()
Еще такой вопрос,моя сестра бывшая военнослужащая и муж ее тоже военный офицер запаса
думаю это не сыграет роли в данной ситуации.
А почему не Шумакова?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 06.05.2016, 15:10 | Сообщение # 43
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
nignik. Конечно в Шумакова было бы великолепно,а если еще в руки к Шаршаткину...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 06.05.2016, 15:15 | Сообщение # 44
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Про Склиф,мы узнаем только. У Юли свекр военный хирург он предложил такой вариант. Говорит, там сейчас много подобных операций делают.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
KAY
Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:38 | Сообщение # 45
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
На сколько я понимаю, база доноров одна для всех, что для Склифа, что для Шумакова, т.е. не имеет смысла вставать в лист ожидания и там, и там?


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Очередь на пересадку в Склифе (Очередь на пересадку в Склифе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024