Четверг, 02.05.2024, 05:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Уважаемые форумчане дайте пожалуйста совет (Юридический вопрос)
Уважаемые форумчане дайте пожалуйста совет
limon
Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:57 | Сообщение # 91
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
не так нужно.нужно общее письмо с описанием ситуации и в конце с подписями.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Мелисса
Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:58 | Сообщение # 92
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Rafter)
Уважаемый Владимир Владимирович. К вам обращаются житель города Ростова................... Я являюсь хронически больным человеком (хронический гломерулонефрит - болезнь почек)..В конечной стадии, это заболевание потребует почечнозаместительную терапию - а короче гемодиализ..Я хочу рассказать вам о ситуации складывающейся с этим видом лечения в Ростовской области..

Таким образом Вы ограничиваете число участников акции - мы можем отправить письмо, но не можем сказать, что мы - жители Ростова и Ростовской области.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Rafter
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:00 | Сообщение # 93
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Да я особо и сам не знаю....написал Медведеву в блог, Путину на официальный сайт правительства ....и так буду везде писать понемногу..
http://blog.kremlin.ru/accounts/registration-complete - это вроде Медведев
http://premier.gov.ru/support/ - это Путин
 
Rafter
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:04 | Сообщение # 94
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Мелиса - редактируйте пожалуйста....просто ответ куда прийти должен? надо и от группы и от 1 человека, как угодно....У меня в этом опыта нет...
Только нужно брать юг России , а особенно Ростовскую обл. НЕ РАЗМАЗЫВАЙТЕ ПРОБЛЕМУ....ПОПРОБУЕМ..


Сообщение отредактировал Rafter - Четверг, 10.03.2011, 22:06
 
Мелисса
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:11 | Сообщение # 95
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Rafter, давайте четкие ссылки Без вроде, уточните, пожалуйста. Я уже разместила текст, который обработала, здесь , Вы предлагайте свои изменения в него. Дайте мне ссылку, откуда взялись цифры в таблице - это необходимо.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
limon
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:14 | Сообщение # 96
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685 - анкета передачи "Пусть говорят"
http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/ - блог журналиста Минкина
http://www.minzdravsoc.ru/reception - общ. приемная минздравсоцразвития
http://www.echo.msk.ru/contributors/venediktov/online/ - блог А.Венедиктова (гл. ред. "Эха Москвы")
mail@radio-svoboda.ru - электронный адрес радио "Свобода"
http://www.ntv.ru/peredacha/fair_monday/ - "Честный понедельник" с Сергеем Минаевым


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал 2010 - Четверг, 10.03.2011, 23:42
 
limon
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:19 | Сообщение # 97
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
http://rostovnephro.clan.su/-_14.09.10.pdf - «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ НЕФРОЛОГИИ»
МАТЕРИАЛЫ III СЪЕЗДА НЕФРОЛОГОВ
ЮГА РОССИИ

я уже размещал ссылку

Андрей, если б вы знали - по скольку раз иногда мне приходится размещать одну и ту же ссылку.....(2010)



"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал 2010 - Четверг, 10.03.2011, 23:46
 
limon
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:21 | Сообщение # 98
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
текст понравился biggrin


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Мелисса
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:30 | Сообщение # 99
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Теперь следующее предложение: оставляем текст до утра, смотрим утром на свежую голову и ждем предложений от других форумчан. smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
limon
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:39 | Сообщение # 100
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
ес


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Rafter
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:51 | Сообщение # 101
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
ес
 
Наталек
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:52 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
мне тоже письмо понравилось,по старту рассылаю на все адреса и прошу всех своих знакомых поддержать...


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Madlen
Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:20 | Сообщение # 103
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Слушайте, надо что-то про трансплантацию вставить. Центр трансплантации нужен по зарез. Это же тоже обеспечит некоторое движение мест на диализе. Ведь сейчас многие сидят просто потому, что денег даже на проезд нет. Это не преувеличение - это правда.
Как только все утвердим тоже по всем адресам разошлю.
 
2010
Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:35 | Сообщение # 104
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Так текст можно отправлять с вариантами! Это же не армия - Мадлен, хотите добавить про трансплантацию и про анализы на диализе - пожалуйста, может кто еще что хочет добавить. Текст - это основа, каждый может немного добавить от себя о том, что его больше всего волнует. Только лучше покороче - 1-2 фразы (а то ведь не дочитают!)


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Madlen
Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:41 | Сообщение # 105
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Quote (2010)
Так текст можно отправлять с вариантами!

Ну впринципе да, согласна. Вот только - покороче, а так много хочется сказать и не всегда цензурными словами. smile


Сообщение отредактировал Madlen - Четверг, 10.03.2011, 23:44
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Уважаемые форумчане дайте пожалуйста совет (Юридический вопрос)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024