Четверг, 18.04.2024, 06:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Ян Мойсюк
New-Den
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:21 | Сообщение # 31
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Kellermann ()
Очень плохая новость. А почему он уволился? что случилось?

Не в курсе к сожалению. Знаю лишь: В последний день работы Яна Геннадиевича Мойсюка в НИИ трансплантологии и искусственных органов – 30 декабря 2015 года, в 15 часов - многие пациенты и их родственники придут к институту, чтобы поблагодарить настоящего доктора, человека высочайшего таланта, виртуозного специалиста, подарившего им счастье жить. В знак поддержки и признательности в небо будут запущены красные воздушные шарики, которые каждый желающий может принести с собой.
Но подозреваю несколько вариантов.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.


Сообщение отредактировал New-Den - Воскресенье, 27.12.2015, 22:22
 
Kellermann
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:26 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата New-Den ()
Не в курсе к сожалению. Знаю лишь: В последний день работы Яна Геннадиевича Мойсюка в НИИ трансплантологии и искусственных органов – 30 декабря 2015 года, в 15 часов - многие пациенты и их родственники придут к институту, чтобы поблагодарить настоящего доктора, человека высочайшего таланта, виртуозного специалиста, подарившего им счастье жить. В знак поддержки и признательности в небо будут запущены красные воздушные шарики, которые каждый желающий может принести с собой.
Но подозреваю несколько вариантов.

просто не верится как то. что же могло такое случится, что даже заведующий уволился, видимо что то серьезное.
 
Kellermann
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:28 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вот на сайте нашел:
18 декабря профессор Мойсюк, проработавший в Центре более 30 лет, подал заявление об уходе по собственному желанию. В это время он находился в очередном отпуске, решение профессора Мойсюка стало неожиданностью для руководства института. В соответствии с трудовым законодательством, каждый человек имеет право покинуть место работы, однако он может и изменить своё решение и отозвать своё заявление. У Яна Геннадиевича такая возможность есть до 31 декабря. Руководство Центра не планировало никаких реорганизаций отдела клинической трансплантологии и отделения пересадки печени и почки, которыми руководит Я.Г.Мойсюк. В случае, если решение профессора Мойсюка продолжить свою деятельность в другом учреждении останется в силе, программу трансплантации будут развивать дальше его талантливые ученики. Сейчас 4 самостоятельных хирурга успешно пересаживают почки. Администрация заявляет, что запущенная информация о том, что "пациенты Мойсюка насильственно выписываются из клиники" и что "программа пересадки почки будет закрыта" является ложью. Программа трансплантации почки является основой работы любого трансплантационного центра, очередная пересадка почки в ФНЦТИО была выполнена вчера.
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:30 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Нет, я с этим не соглашусь. тем, кто стоит в листе ожидания, не о чем беспокоиться. Все получат и качество и уход и послеоперационное ведение.

А кто будет оперировать сложные случаи.
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:35 | Сообщение # 35
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
На сколько я знаю(рассказали) сайт института сейчас заблокирован.
 
Kellermann
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:37 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kirill ()
На сколько я знаю(рассказали) сайт института сейчас заблокирован.

все работает.
 
New-Den
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:42 | Сообщение # 37
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Kellermann ()
вот на сайте нашел:
18 декабря профессор Мойсюк, проработавший в Центре более 30 лет, подал заявление об уходе по собственному желанию. В это время он находился в очередном отпуске, решение профессора Мойсюка стало неожиданностью для руководства института. В соответствии с трудовым законодательством, каждый человек имеет право покинуть место работы, однако он может и изменить своё решение и отозвать своё заявление. У Яна Геннадиевича такая возможность есть до 31 декабря. Руководство Центра не планировало никаких реорганизаций отдела клинической трансплантологии и отделения пересадки печени и почки, которыми руководит Я.Г.Мойсюк. В случае, если решение профессора Мойсюка продолжить свою деятельность в другом учреждении останется в силе, программу трансплантации будут развивать дальше его талантливые ученики. Сейчас 4 самостоятельных хирурга успешно пересаживают почки. Администрация заявляет, что запущенная информация о том, что "пациенты Мойсюка насильственно выписываются из клиники" и что "программа пересадки почки будет закрыта" является ложью. Программа трансплантации почки является основой работы любого трансплантационного центра, очередная пересадка почки в ФНЦТИО была выполнена вчера.

В нашей стране когда человек подает заявление по собственному желания при этом находящегося на хорошем счету означает, что либо он кому то перешел дорогу, либо кто то на его место захотел. Хотя не исключаю факт финансирования был у него месяц назад все зарубежные препараты заменены на отечественные, а Ян Геннадьевич очень требователен к качественному лечению пациентов. Я когда год назад пересаживался у них в отделении начинались проблемы с обеспечением.
По слухам он уходит в Боткинскую


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.


Сообщение отредактировал New-Den - Воскресенье, 27.12.2015, 23:25
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:45 | Сообщение # 38
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Ничего не даст.


Сообщение отредактировал Pringles - Воскресенье, 27.12.2015, 22:46
 
SerGio
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:55 | Сообщение # 39
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Подписал я с десяток петиций. В том числе и об отмене дженериков.И что это дало? 3 год уже на них. Ситуация с лучшим трансплантологом, с чьей фамилией у меня ассоциируется сам институт, вопиющий беспредел. Здесь нужно более мощное оружие, чем эти писанины.
 
Halina
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:11 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Комментарий к ситуации вокруг профессора Яна Геннадьевича Мойсюка

18 декабря профессор Мойсюк, проработавший в Центре более 30 лет, подал заявление об уходе по собственному желанию. В это время он находился в очередном отпуске, решение профессора Мойсюка стало неожиданностью для руководства института. В соответствии с трудовым законодательством, каждый человек имеет право покинуть место работы, однако он может и изменить своё решение и отозвать своё заявление. У Яна Геннадиевича такая возможность есть до 31 декабря.

Руководство Центра не планировало никаких реорганизаций отдела клинической трансплантологии и отделения пересадки печени и почки, которыми руководит Я.Г.Мойсюк. В случае, если решение профессора Мойсюка продолжить свою деятельность в другом учреждении останется в силе, программу трансплантации будут развивать дальше его талантливые ученики. Сейчас четыре самостоятельных хирурга успешно пересаживают почки.

Администрация заявляет, что запущенная информация о том, что "пациенты Мойсюка насильственно выписываются из клиники" и что "программа пересадки почки будет закрыта" является ложью. Программа трансплантации почки является основой работы любого трансплантационного центра, очередная пересадка почки в ФНЦТИО была выполнена вчера.

Администрация ФНЦТИО им. ак. В.И.Шумакова
 
Halina
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:14 | Сообщение # 41
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Marina1961 ()
Отток врачей не сегодня начался, Арзуманов с Фокиным несколько лет тому назад уволились из центра.


Марина, все прекрасно знают, что Арзуманов пошёл на повышение заведующим отделением. Это карьерный рост. У любого специалиста есть два пути роста: горизонтальный (быть экспертом в своей области) и вертикальный, по административной лестнице.
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:32 | Сообщение # 42
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Kirill ()
На сколько я знаю(рассказали) сайт института сейчас заблокирован.

Всё работает.

Мне кажется профессор Ян Геннадьевич Мойсюк решил поработать в другой клинике в России.


Сообщение отредактировал Rafter - Понедельник, 28.12.2015, 00:02
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:41 | Сообщение # 43
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата New-Den ()
В нашей стране когда человек подает заявление по собственному желания при этом находящегося на хорошем счету означает, что либо он кому то перешел дорогу, либо кто то на его место захотел.


Написано же
Цитата New-Den ()
В соответствии с трудовым законодательством, каждый человек имеет право покинуть место работы, однако он может и изменить своё решение и отозвать своё заявление. У Яна Геннадиевича такая возможность есть до 31 декабря. Руководство Центра не планировало никаких реорганизаций отдела клинической трансплантологии и отделения пересадки печени и почки, которыми руководит Я.Г.Мойсюк


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 27.12.2015, 23:49
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:42 | Сообщение # 44
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Halina ()
Комментарий к ситуации вокруг профессора Яна Геннадьевича Мойсюка

biggrin
 
New-Den
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:06 | Сообщение # 45
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 3
Репутация: 25
Статус:
Цитата Rafter ()
Цитата New-Den ()
В нашей стране когда человек подает заявление по собственному желания при этом находящегося на хорошем счету означает, что либо он кому то перешел дорогу, либо кто то на его место захотел.

Написано же
Цитата New-Den ()
В соответствии с трудовым законодательством, каждый человек имеет право покинуть место работы, однако он может и изменить своё решение и отозвать своё заявление. У Яна Геннадиевича такая возможность есть до 31 декабря. Руководство Центра не планировало никаких реорганизаций отдела клинической трансплантологии и отделения пересадки печени и почки, которыми руководит Я.Г.Мойсюк

Не факт что добровольно. Я когда на ГД был соседа по койки так попросили уйти из за того что узнали что он на ГД уже 1,5 года.


Чем смогу помогу! Срочный выкуп лекарств.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Ян Мойсюк (Переход)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024