Пятница, 26.04.2024, 05:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Структура тарифа на оплату одной процедуры диализа. (Свердловская область.)
Структура тарифа на оплату одной процедуры диализа.
Северянка
Дата: Среда, 11.06.2014, 21:50 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
У нас когда в краевой лежат, то и диализ там на мессте. А когда я лежала в городской больнице- меня Во "Фрезениус" возили на "скорой".
 
Аlenа
Дата: Среда, 11.06.2014, 22:07 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата 0504julia ()
При этом, в самом диализном отделении могут быть места, но взять ни кого не могут, потому что нет мест на самом диализе.. Даже пишу, и то муть какая то...

Может, после диализа туплю, но я не поняла smile

Цитата Северянка ()
У нас когда в краевой лежат, то и диализ там на мессте. А когда я лежала в городской больнице- меня Во "Фрезениус" возили на "скорой".

Т.е. везут во Фрез только когда в самой больничке диализа нет.

А у нас прямо на одном этаже с хирургией есть диализ ( и отличнейший диализ!) и есть места, а после операции тащат во Фрез.

Вот я и подумала, что если причина и есть, то она явно не гуманная, не медицинская, а просто бизнес.
Надеюсь, ошибаюсь.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
0504julia
Дата: Среда, 11.06.2014, 22:17 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
мне кажется у нас сейчас вся медицина бизнес.


Сильнее всех побед - прощение.
 
Северянка
Дата: Среда, 11.06.2014, 23:54 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
У нас Фреза во дворе краевой. так всё равно в краевой делают
 
0504julia
Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:20 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Как сказал Злоказов одной пациентке, у нас Министр отказался подписывать приказ по Мимпаре. Пока не пойму что за приказ, и где его вообще взять. Но, короче, нам дали большое НЕТ. Не даром они готовили почву всем медицинским Екатеринбургским сообществом, что мимпара - это жуть и она вообще не помогает - один плохие последствия. Я не знаю что делать. У меня, честно говоря, руки вообще опускаются. Я банально хочу уйти с Малахитов с непонятной концентрацией растворов, и, соответсвенно, бесконечного вранья. А что делать я не знаю. Куда ни ткнись - везде лажа какая то... sad


Сильнее всех побед - прощение.
 
Северянка
Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:47 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата 0504julia ()
сказал Злоказов одной пациентке, у нас Министр отказался подписывать приказ по Мимпаре

Надо письменный отказ от мминистра. Есть вообще назначение Мимпары у пациентов, хоть у одного? а говорить и вешать лапшу на уши могут что угодно. Пусть напишут
 
Halina
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:08 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата 0504julia ()
у нас Министр отказался подписывать приказ по Мимпаре. Пока не пойму что за приказ, и где его вообще взять.

Возможно, что речь идёт о региональной программе.

Юля, жду на почту подробности по пациентке, у которой есть рекомендация на мимпару. Чья именно?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Новости нефрологии, диализа, трансплантации » Структура тарифа на оплату одной процедуры диализа. (Свердловская область.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024