Четверг, 28.03.2024, 13:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » как поступить? (белок и кровь в моче)
как поступить?
Mirag79
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 20:14 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Ещё с пол года назад заметила у мужа высокие лейкоциты в анализах,врачи сказали всё нормально(был на больничном со спиной),спина до сих пор так и болит,когда больше ,когда меньше,иногда прострелы,всё время с левой стороны.Обратились к терапевту,по анализам мочи,там кровь и белок, отправили на работу,и сказали сдать кучу анализов.Поставили пиелонефрит(сказали,что может уже и гламированный).Завтра пойдёт к врачу(анализы уже должны получить)
Вопрос такой: разве с пиелонефритом не дают больничный?,не лечут,не ложат в больницу? Завтра поеду с ним,Посоветуйте пожалуйста,что делать?
 
fffas
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 20:52 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Mirag79 ()
не ложат в больницу?

С вашим течением ложиться в стационар есть смысл только на кардинальное обследование .
Но затянули вы зря - почти наверняка уже хронизация , а это нудное продолжительное лечение на годы .

совет простой - настаивайте на обследовании в стационаре , а потом лечиться можно и амбулаторно .
 
Mirag79
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:20 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Андрей,полгода назад я пыталась доказать врачам,что есть отклонения,бестолку.Сейчас ,анализы мочи с кровью и белком,но отправили на работу,завтра пойду с ним,может самой придётся зайти,скажу,пусть тогда в тетради пишут почему нет больничного.....
 
мамаИРА
Дата: Вторник, 23.08.2016, 03:46 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Цитата Mirag79 ()
у мужа высокие лейкоциты

Цитата Mirag79 ()
по анализам мочи,там кровь и белок,

Так высокие лейкоциты или кровь и белок? И какой белок? Мне с высокими лейкоцитами и другими признаками обострения давали больничный. А с эритроцитами и небольшим белком нет.
Цитата Mirag79 ()
разве с пиелонефритом не дают больничный?,

С обострением дают, когда высокие лейкоциты, температура и т.д.


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 23.08.2016, 06:58 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Mirag79 ()
разве с пиелонефритом не дают больничный?

В 92 году, именно так я узнал о начале заболевания. Мне дали больничный, положили в больницу на 10 дней, после курса лечения, все симптомы исчезли полностью на много лет..


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 23.08.2016, 07:00
 
fffas
Дата: Вторник, 23.08.2016, 08:37 | Сообщение # 6
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
в 96 мне так друга в больнице " убили " .Положили и фигачили курс пенициллина да так что я запах от него метров с трёх чуял (((
Я ему по мозгам елозил , что надо бы бежать оттуда и лекарства поменять , но он меня не очень слушал .

С того времени появилось много новых антибиотиков . Сейчас пиелонефрит вполне можно лечить амбулаторно .
Надежда ! я не очень понимаю зачем вам больничный ? лучше долбите врачей на обследование в стационаре . Пусть хоть диагноз поставят и антибиотики подберут .
 
Mirag79
Дата: Вторник, 23.08.2016, 11:09 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата мамаИРА ()
Так высокие лейкоциты или кровь и белок? И какой белок? Мне с высокими лейкоцитами и другими признаками обострения давали больничный. А с эритроцитами и небольшим белком нет.

высокие лейкоциты были с пол года назад(уже не помню какие),мы тогда платно делали узи,врач сказала ему- хронический пиелонефрит.
Какие показатели-пока не знаю,принесёт карточку,посмотрю(кровь и белок в моче-ему врач сказал)
Цитата fffas ()
Надежда ! я не очень понимаю зачем вам больничный ? лучше долбите врачей на обследование в стационаре . Пусть хоть диагноз поставят

Больничный нужен,что бы было время на обследования,да и подлечиться.Он работает слесарем в вагонном депо.Работа на улице(жара,дождь),да ещё и инструменты таскать,а так же дитали к поезду(они тяжёлые)я считаю,что ему сейчас это противопоказано.
Что бы обследовали,давно мечтаю,уже года 1,5 спина болит,не могут понять от чего лечить,так как боли не проходят.Делали блокаду-помогает на неделю.Вот я и думаю,может и боли от пиелонефрита.
 
fffas
Дата: Среда, 24.08.2016, 18:04 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Mirag79 ()
Больничный нужен,что бы было время на обследования,да и подлечиться.Он работает слесарем в вагонном депо.Работа на улице(жара,дождь),да ещё и инструменты таскать,а так же дитали к поезду(они тяжёлые)я считаю,что ему сейчас это противопоказано.

Я бы сказал проще - работу вам нужно совсем менять . Хоть вахтёром .
 
strelec2013
Дата: Среда, 31.08.2016, 16:51 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Надежда, как дела у вашего мужа? Какое лечение назначили? На посев мочу сдавали?


жизнь прекрасна и удивительна...
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:26 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
С пиелонефритом дают больничный. И лечится он очень долго и хронический тем более. Но при пиелонефрите лейкоциты в моче,практически не бывает эритроцитов, больше на гломерулонефрит похоже.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Понедельник, 23.01.2017, 22:28
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » как поступить? (белок и кровь в моче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024