Пятница, 29.03.2024, 11:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Прием у врача в НИИ Шумакова (Для тех, кто редко ездит...))))
Прием у врача в НИИ Шумакова
lana_star
Дата: Четверг, 22.10.2015, 19:41 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Всем привет. В качестве информационной поддержки для форумчан.
Сегодня муж ездил на очередной прием к нефрологу в НИИ Шумакова (не был почти год, только анализы по телефону обсуждали или экстренно созванивались по необходимости) и чуть не остался без приема. Оказывается необходимо теперь (не знаю с какого времени), привозить справку - направление на консультацию с печатями и подписями, важную такую, без этого нельзя. Это я к чему. Такая бумажка предусмотрена аж с 2004 года, а с нас никогда ее не требовали. Ездили и ездили себе. А вот теперь - необходимо!!!
Так что, теперь, если кто-то давно не был, озаботьтесь заранее документом. Мы вот узнали о нем только на приеме.
Предлагаю всем "однополчанам" по НИИ, обо всех новшествах писать, не стесняться. Предупрежден - значит, не прогонят!!! )))


Lana


Сообщение отредактировал lana_star - Четверг, 22.10.2015, 19:42
 
Pringles
Дата: Четверг, 22.10.2015, 19:56 | Сообщение # 2
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
c 1 января там так. И с 1 января вообще много чего изменилось. Экономия государства. И как хочется перейти на политику. ..
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 22.10.2015, 21:10 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата lana_star ()
Предлагаю всем "однополчанам" по НИИ, обо всех новшествах писать

Укор принят))) точно, пропустили момент))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
lana_star
Дата: Пятница, 23.10.2015, 16:18 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Цитата Pringles ()
И с 1 января вообще много чего изменилось.

А может поделитесь изменениями (не конкретно законодательства) в Шумакова?


Lana
 
Pringles
Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:02 | Сообщение # 5
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата lana_star ()
А может поделитесь изменениями (не конкретно законодательства) в Шумакова?

я там с этого года, но врачи говорят что все стало против людей и пациентов как и вся политика г-ва
 
belkin
Дата: Среда, 28.10.2015, 00:49 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Pringles ()
c 1 января там так. И с 1 января вообще много чего изменилось.

Мы тоже там наблюдаемся.С 1 января хватала справки до конца года.С сентября надо на каждое посещение.В Москве как то очень сложно дают,мотивируя ,что Москвичи должны только в 52 наблюдаться.
 
Halina
Дата: Среда, 28.10.2015, 02:02 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Узнала от подруги, которая сейчас живёт в Москве, что в поликлинике можно брать справку на 3 года аж! В этом году ещё не была. Стыдно признаться, не звонила даже. Виделась со своим врачом только на конгрессе трансплантологов.
 
Halina
Дата: Среда, 28.10.2015, 02:02 | Сообщение # 8
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
lana_star, Светлана, спасибо за тему, будет многим полезна.
 
Pringles
Дата: Среда, 28.10.2015, 22:58 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А я взял на 2015/2016 год , мне так врач сказала моя.
 
lana_star
Дата: Среда, 28.10.2015, 23:12 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Нам на приеме сказали, что можно такое направление брать на год и больше, но мы взяли разовое, в поликлинике у терапевта, а заверил главврач. Однако, после этого, мужу в областной больнице сказали, что тем, кто у них наблюдается (из области), то не всем дают такую бумагу, якобы, Департамент здравоохранения установил некий лимит. Грустно как-то стало и пожалела я, что не взяли на три года, кто его знает, вдруг и в поликлинике ограничивать начнут...


Lana
 
Posad
Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:29 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
как дозвонится до Ведерниковой? второй день не кто трубку не берет 84991963340
 
nignik
Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:36 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Posad ()
как дозвонится до Ведерниковой? второй день не кто трубку не берет 84991963340
а вы узнавали, может она на больничном или в отпуске?
А вообще, у них там такая мода, не брать городской телефон, но это не про Ведерникову, про нее я не в курсе и врать не буду))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Pringles
Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:39 | Сообщение # 13
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Ведерникова только там и была сегодня
 
lyym
Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:40 | Сообщение # 14
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А у нас при очередном приеме не назначили концентрацию((( На вопрос почему ??? Предложили сдать в Инвитро и им прислать sad Зачем ходим ? Лекарства сами покупаем, теперь и анализы сами будем сдавать, а еще говорят-Не лечитьесь по интернету, только у врача surprised Еще врач предупреждает, чтобы ей не звонили, если надо будет ??? она сама позвонит
Цитата Pringles ()
И как хочется перейти на политику. ..


.
 
Pringles
Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:45 | Сообщение # 15
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
lyym, в нии не назначили?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Прием у врача в НИИ Шумакова (Для тех, кто редко ездит...))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024