Пятница, 29.03.2024, 12:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Поделитесь информацией!!!!!!! Муж сильно переживает и я тоже (Кол- во мочи после пересадки)
Поделитесь информацией!!!!!!! Муж сильно переживает и я тоже
Mirag79
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:22 | Сообщение # 76
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата Kirill ()
И пускай говорит с почкой,хотя может это и звучит смешно.

Представляю,как это звучит biggrin .Моя почка не в какую не хотела работать,и мне все врачи говорили что б я с ней разговаривала.А когда пришла психолог ,сказала,что по тестам у меня очень сильная психика,а что бы почка заработала,мне с ней надо разговаривать,жалеть её wacko .Решила попробовать,в итоге(посмотрела на себя со стороны biggrin ),смеялась...хотела уж сама себя предложить в качестве пациента психиатрической лечебницы,побоялась,не возьмут smile .Честно,до сих пор не могу научиться разговаривать. surprised smile
 
Kirill
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:06 | Сообщение # 77
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Mirag79 ()
и мне все врачи говорили что б я с ней разговаривала

А у врачей наверно есть большой опыт и они не просто так говорят. Я же сразу написал про 9 сутки и тоже наверно не просто так.
 
2010
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:57 | Сообщение # 78
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Mirag79 ()
хотела уж сама себя предложить в качестве пациента психиатрической лечебницы,побоялась,не возьмут

не возьмут! biggrin Моя хорошая знакомая, врач-психиатр, мне говорила - ты, конечно, ненормальная, но не моя пациентка, поскольку если бы ты в принципе могла спятить - то от своей жизни уже бы спятила, не судьба! Думаю у нас таких пол-форума! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Geskar
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 23:14 | Сообщение # 79
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
А мы разговариваем с почкой . Просим ее. Верим и надеемся))) сегодня мужу прокапали кровь . Ждем завтрашних анализов. Каждый день же берут кровь плюс делали плазмаферез и что- то с аппаратом произошло, так нам кровь с трубочек не вернули, все выбросили. А там граммов 60! Было((( муж повеселее!!! Не теряет надежду . Да и форумчане поддерживают !!!! Спасибо
 
Kirill
Дата: Вторник, 13.10.2015, 00:10 | Сообщение # 80
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Geskar ()
плюс делали плазмаферез

А это как объяснили?
 
Mirag79
Дата: Вторник, 13.10.2015, 00:22 | Сообщение # 81
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата Kirill ()
А у врачей наверно есть большой опыт и они не просто так говорят. Я же сразу написал про 9 сутки и тоже наверно не просто так.

А я и не спорю smile ,просто для меня это тяжело wacko .Про 9 й день,это в среднем(статистика),мне говорили,что 2 недели,потом месяц,потом до 3х,а потом сказали,что к сожалению почка оказалась не очень хорошей,склерозированной,поэтому и задержка мочи,что к сожалению она не восстановится. sad
 
Мелисса
Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:10 | Сообщение # 82
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Я тоже разговаривала) Это я-то, атеист такой) И даже странным не казалось - часть терапии)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Geskar
Дата: Вторник, 13.10.2015, 23:00 | Сообщение # 83
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Всем добрый вечер. Я с новостями: гемоглобин чуть поднялся, диурез уже лучше , креатенин потихоньку падает . Не перестаю благодарить создателей этого форума, всех, кто делится информацией. Я для себя многое черпаю из него. Вот прочитала о дженерик, уточнила, а что конкретно нам дают. Ответ был: такролимус и селлсепт. Я переспросила: програф или такролимус ?? Мне говорят- одно действующее, да , програф!!! Я снова вопрос!! А конкретней!!! Мне долго объясняла, что это одно и то же. Но я ж подкована. Читаю форум!!! Стала говорить, нет, не одно. Потом доктор вышел и говорит медсестре: она права..нам поменяли такролимус на програф. Единственное, сто заметила сегодня: микоцеф, по- моему так называется , стали давать, называя селлсептом. Завтра буду уточнять.... Потому что тоже начиталась, что диарея бывает, а сегодня как раз у мужа стул жидкий, живот подкручивает. Так что теперь нужно и в этом разобраться!!!!! Спасибо еще раз за этот форум и комментарии
 
Kirill
Дата: Вторник, 13.10.2015, 23:11 | Сообщение # 84
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Надеюсь плазмаферез больше не делают?
 
Geskar
Дата: Вторник, 13.10.2015, 23:18 | Сообщение # 85
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Нет, уже не делают плазмаферез .
 
Kirill
Дата: Вторник, 13.10.2015, 23:23 | Сообщение # 86
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Geskar ()
уже не делают плазмаферез .
Думаю это правильно. С современными лекарствами я уже врядли смогу чем то помочь. Удачи Вам. Берегитесь 40 дня.
 
Pringles
Дата: Среда, 14.10.2015, 17:59 | Сообщение # 87
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
. Берегитесь 40 дня.

стало интересно.

На 40 день после операции я уехал на скорой с кишечной не проходимостью . Слава Богу все обошлось без операции.
 
Xenia
Дата: Среда, 14.10.2015, 21:03 | Сообщение # 88
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Kirill ()
Берегитесь 40 дня.
мракобесие какое-то. Как надо беречься? У разных народов разные сроки религиозных обрядов по прощанию с мертвыми. Вы не думали, что мужу Geskar могли пересадить почку некрещеного атеиста, мусульманина, буддиста, язычника и еще кого угодно? Почему нужно беречься 9 и 40 дней?


Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 14.10.2015, 21:04
 
Xenia
Дата: Среда, 14.10.2015, 21:05 | Сообщение # 89
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Pringles, простое совпадение с непроходимостью было у тебя. Знаешь, сколько раз попадают в больницу пересаженные с кадаверной и родственной почкой? И что им теперь делать? Дни считать? От чего у тебя была непроходимость? Как лечили? Надеюсь, у тебя сейчас все хорошо!
 
Xenia
Дата: Среда, 14.10.2015, 21:19 | Сообщение # 90
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Geskar ()
Я с новостями: гемоглобин чуть поднялся, диурез уже лучше , креатенин потихоньку падает .
самое главное! Значит, ваш муж с помощью врачей преодол кризиз острого отторжения.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Поделитесь информацией!!!!!!! Муж сильно переживает и я тоже (Кол- во мочи после пересадки)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024