Вторник, 16.04.2024, 20:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Оформление инвалидности (подробности)
Оформление инвалидности
Мелисса
Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:56 | Сообщение # 241
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата (Velika)
Правда ли ,что вышел приказ о том. что с этого года не будут давать 1 группу гемодиализникам ?

ее не всегда дают уже несколько лет


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Velika
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:16 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Мелисса, а приказ такой существует? или подход индивидуальный ? 3 года назад один молодой мужчина всем называл приказ по которому давали сразу бессрочно и 1 группу. . У нас человек 5 таких есть. У остальных переосвидетельствование через 2 года. Спрашиваю .потому что интересуются где правда и дают ли сразу бессрочно в данный момент ?
 
limon
Дата: Суббота, 18.05.2013, 08:26 | Сообщение # 243
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
с гарантией получить 1-ю можно только за деньги


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Velika
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:51 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Похоже законы перестали действовать . cry Про деньги говорили на этой неделе в передаче "Человек и закон "
 
limon
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:35 | Сообщение # 245
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Velika)
законы перестали действовать

законы перестали действовать еще в 1917 .


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Demidroll
Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:29 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Всем доброй ночи) накипел вопрос, что на счет работы с первой группой? уж надоело дома сидеть, думаю официально не кто не возьмет да и работать все неделю с полным графиком не смогу. может есть организации которые помогают с поиском работы? для инвалидов например или сама комиссия может помочь? мне скоро повторно проходить стоит у них спрашивать?
 
binnick
Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:18 | Сообщение # 247
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Вообще-то тема про после пересадки.
Цитата Demidroll ()
мне скоро повторно проходить стоит у них спрашивать?
Сейчас про возможности работы в ИПР пишут. Работать можно в условиях труда, которые прописаны в ИПР. Поищите на форуме.
 
nichipor3
Дата: Четверг, 19.11.2020, 11:50 | Сообщение # 248
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Не нашел куда написать вопрос, попробую здесь.
Кто на следующий год делал справку о получении лекарств и проезда? В МФЦ пенсионный фонд не работает на приём. Позвонил, посылают в консультационный центр. Там тоже запись на приём. У них надо вроде сделать заявку на запись в пенсионный фонд...
Кто нибудь прошёл через это?
Справку отвозить в 52ю?


Хочу жить вечно. Пока получается......


Сообщение отредактировал nichipor3 - Четверг, 19.11.2020, 11:51
 
optimus
Дата: Четверг, 19.11.2020, 13:39 | Сообщение # 249
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
В мае этого года проходил переосвидетельствование, все дистанционно. Скан справки из ПФР прислали из клиентского отдела ПФР нашего района (Левобережный) по моей просьбе на почту, договорился по телефону. Отдал ее в 52-ю, где получаю льготные лекарства.
 
nichipor3
Дата: Пятница, 20.11.2020, 10:11 | Сообщение # 250
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Спасибо за ответ. Тут иначе.
Каждый год эти справки получаю в ПФР, в этом году всё изменилось, вот я и хочу узнать, кто проходил по- новому?


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Оформление инвалидности (подробности)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024