Вторник, 19.03.2024, 09:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Пересадка почки
Пересадка почки
Катюня
Дата: Среда, 09.04.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, я жду пересадку почки от мамы уже 2 года, мне постоянно говорят, что вот вот скоро,но так не чего и не делается!! Вы бы не могли мне подсказать, где делают пересадки и как можно туда попась? Потому что ждать у меня уже просто нет сил..
 
Mari
Дата: Среда, 09.04.2008, 21:43 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (Катюня)
Катюня

Родственные пересадки делают совсем рядом в Новосибирске звони 8-(383)-346-05-97 Быков Александр Юрьевич зав. трансплантацией.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Бабарин_Д
Дата: Среда, 09.04.2008, 21:45 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:


 
Mari
Дата: Четверг, 10.04.2008, 04:23 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Ошибка здесьhttp://www.meshalkin.ru/.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Алексей
Дата: Четверг, 10.04.2008, 06:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Я знаю, что родственные трансплантации в Москве у профессора Мойсюка делают совершенно бесплатно.
 
Sergei
Дата: Четверг, 10.04.2008, 09:39 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Алексей,
Quote
Я знаю, что родственные трансплантации в Москве у профессора Мойсюка делают совершенно бесплатно.

Видимо не совсем бесплатно, т.к. когда я был в Хантах, мама одно девочки говорила, что есть донор их обоих проверили и уже ждут 9 месяцев разрешения от департамента здравоохранения, ждут квоту.
Алексей вы наверно имели ввиду москвичам бесплатно.


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Алексей
Дата: Четверг, 10.04.2008, 15:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

не только москвичам родственные пересадки бесплатны, но и парам из других регионов. Нужно той паре дать адрес Мойсюка.
 
Катюня
Дата: Четверг, 10.04.2008, 19:33 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо вам большое за перечень всех больниц, где делают пересадку!!!! Просто ждать я так поняла, мне еще долго придется, а мама ведь с годами не молодеет...Время идет...А продвижений нет!!! Вот я и решила не кого не ждать и действовать сама!!! Сами мы временно живем в Хабаровске, а от сюда нас вот и хотят отправить в Москву. Я вот только не знаю а в други городах иногородних принимают??? Наверное только за большие деньги... sad
 
Бабарин_Д
Дата: Четверг, 10.04.2008, 19:35 | Сообщение # 9
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Катюня, случайно не в Совгаване?


 
natuska74
Дата: Пятница, 11.04.2008, 01:59 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне сделали операцию по пересадке почки в Москве НИИ трансплантологии и ИО (Ул.Щукинская, д.1). Период моего пребывания август-декабрь 2007г. Так вот, родственную пересадку там делают и причем все очень оперативно. Две недели примерно идет обследование обоих пациентов, и если все хорошо, то оперируют. Пока я там ждала почку только через палату, в которой я жила, пять пар родсвенников прошли.
Я лежала во 2-ом хирургическом отделении. Заведующий отделение Мойсюк Ян Геннадиевич - огромной души человек! Низкий поклон ему за все, что он делает для людей, как внимательно относится к каждому больному (причем всех помнит по имени). Телефон отделения: 8(499)196-87-92, 8 (499)190-35-62. На всякий случай телефон на посту: 8(495)543-90-02.
Разговаривать лучше непосредственно с Яном Геннадиевичем. Он скажет, какие необходимо документы, чтобы к ним поступить. (Я точно знаю, что нужна квота от вашего Министерства здравоохранения (вы должны её сами получить) и выписка из больницы вашего подробного обследования). Деньги не нужны! Квота это и есть деньги, которые перечисляет ваш регион за вашу операцию.
Объязательно дозвонитесь. Под лежачий камень вода не течет. У вас все получится. Желаю удачи!
 
Sergei
Дата: Пятница, 11.04.2008, 09:17 | Сообщение # 11
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Алексей,
Quote
не только москвичам родственные пересадки бесплатны, но и парам из других регионов. Нужно той паре дать адрес Мойсюка.

К сожалению не так все просто, правильно заметила natuska74,
Quote
(Я точно знаю, что нужна квота от вашего Министерства здравоохранения (вы должны её сами получить) и выписка из больницы вашего подробного обследования).

А квоты по ХМАО на год всего 2, вот и все история. А квота это деньги региона или государства, т.е. нет квоты плати сам sad



пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
VredinkA
Дата: Пятница, 11.04.2008, 10:57 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
от нас в МСК уехала пара. Два брата. Пока новостей нет, знаю только,что горздрав выделил деньги и пересадка уже сделана. Пока все.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
natuska74
Дата: Пятница, 11.04.2008, 13:47 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Во всех регионах ситуация с финансированием по квотам разная. Я у нас получила в прошлом году без проблем. Пока лежала в НИИ (ждала 3 месяца пересадку) - общалась с народом, действительно, у кого как. Кто-то сразу получал, кому-то пришлось знакомых подключать. Обычно в конце года у них остаются деньги целевые, и есть шанс что-либо получить.
 
Катюня
Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:38 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я если чесно, про эту квоту слышала, но нам нечего про нее не говорили! Нам вообще не чего не говорят уже 2 года, просто ждите пока Москва добро даст. Все наши выписки уже давно у них, но тут я так понимаю дело какое то не чистое, не знаю почему... В понедельник я пойду и буду узнавать про эту квоту, где ее можно взять. Большое вам человеческое спасибо за помощь.
 
Зоя
Дата: Суббота, 12.04.2008, 14:19 | Сообщение # 15
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Бабарин_Д)
Список цетров по трансплантации почки в России

Простите, не поняла: в этих центрах делают ЗАБОР или ТРАНСПЛАНТАЦИЮ органов?
(Т. е. делают операцию прямо там -- или имеющийся орган везут еще куда-то?)

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Пересадка почки
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024