Четверг, 28.03.2024, 14:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Срочно! Все в спортзал! (Кто из пациентов после пересадки, хочет заняться спортом?)
Срочно! Все в спортзал!
ТВладимир
Дата: Четверг, 14.04.2016, 20:14 | Сообщение # 316
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Pringles ()
победила дружба.

По моему коньяк пили в чайниках, да?
Цитата Шпалыч ()
Я не люблю

Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года
Когда весёлых песен не пою
Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и ещё
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо
Я не люблю когда наполовину
Или когда прервали разговор
Я не люблю, когда стреляют в спину
Я также против выстрелов в упор
Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья, почестей иглу
Или когда всё время против шерсти
Или когда железом по стеклу

В. Высоцкий - Я не люблю -


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 14.04.2016, 20:33 | Сообщение # 317
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Шпалыч ()
раз в 3 года сыграть в футбол пусть и в благородных рекламно просветительских целях - это трудно назвать спортом.

Саш, не вводи людей в заблуждение. С 2011 года, каждый год встречаемся. В этом году еще не было. И потом, зачем навязывать свое видение? Ты понимаешь так, а мы иначе. Я не отрицаю твоего понимания, но ты считаешь только свою версию правильной. А справедливо ли это, Саш? Я не отрываю спорт от выпивки. Я вообще трезвый спортом не занимаюсь. Ты же в курсе о вкусах? Одному нравится арбуз, а другому, свиной хрящик.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Pringles
Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:29 | Сообщение # 318
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата ТВладимир ()
свою версию правильной.

всегда должен быть выбор мнений и версий, согласен
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:18 | Сообщение # 319
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата ТВладимир ()
Я не отрываю спорт от выпивки. Я вообще трезвый спортом не занимаюсь.

Вы меня совсем запутали, если мне не изменяет память Владимир всегда утверждал, что совершенно не употребляет спиртное уже более 20 лет, даже пиво только безалкагольное, а с другой стороны почитаешь так алкан алканом, понимаю что это для красного словца, но некоторые могут принять за чистую монету.
Я не против спорта и футбольных матчей даже раз в год, который несет нагрузку тусовки с интересными людьми, рекламно познавательные цели и последующий поход в ресторан, но давайте не называть это спортом, спорт это все таки другое. Я привык что каждому слову свой смысл, а когда так вольно обращаются словами - меня коробит, но не забывайте что я динозавр, которые вымерли и вот только я остался и многое из современного не понимаю.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 15.04.2016, 16:44 | Сообщение # 320
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Вы меня совсем запутали


Ну в этом и был весь смысл. Запутать. А запутать Шпалыча нелегко. Конечно розыгрыш. Ну спорт, какой на фиг спорт брат? Это в юности спорт. Давича был в Крыму, все горы мои были. И сбросил почти 3 кг. А тут, ну уж нет. Позовут, пойду, а чтоб сам? Нет.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:10 | Сообщение # 321
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Володь, я в Крыму в Ялте был в 1968 г. Меня поразили, помимо всего, Массандровские вина -мускаты, ты как в этот раз - не оскоромился?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 16.04.2016, 07:47 | Сообщение # 322
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Массандровские вина -мускаты, ты как в этот раз - не оскоромился?


Да нет конеш) и домой-то не повез. smile хотел купить Золотой мускат. Искал его не не нашел. А другое все, как-то не приглянулось.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Halina
Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:03 | Сообщение # 323
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Вернёмся к спорту, а лучше к физическим нагрузкам smile

Друзья! Проживающие в Москве и ближнем Подмосковье, те из вас, кто занимается либо каким-то видом спорта (хотя бы и в дартц), либо регулярно посещает спортзал, фитнес-клуб, либо занимается дома, откликнитесь в этой теме или напишите мне в личку. Надеюсь на отклики также тех, кого интересует эта тема.
 
Pringles
Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:43 | Сообщение # 324
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
почему бы и нет - интресно
 
Halina
Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:39 | Сообщение # 325
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Pringles ()
почему бы и нет - интресно

Спасибо за проявленный интерес.

В этом году НЕФРО-ЛИГА в рамках своей конференции "Осенние встречи" проводит семинар «Физическая активность и занятия спортом пациентов после трансплантации и пациентов на диализе». Один из спикеров нашей конференции − Крыстына Мурдзек, президент Польское общество спорта людей на диализе и после трансплантации. Крыстына, учитель физкультуры, тренер по лыжам. 15 лет назад ей выполнена пересадка почки. Многократный победитель и призер в трансплантационных играх, Крыстына выступит с докладом «Значение физической активности пациентов после пересадки органов. Сознательное донорство органов».
 
Харизма
Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:27 | Сообщение # 326
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Halina, a Крыстына где будет выступать и когда?


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
сим
Дата: Вторник, 08.11.2016, 19:13 | Сообщение # 327
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 12
Репутация: 12
Статус:
Если можно , видеовыступление с семинара(Крыстына) , сюда .


сд-1 1978-2014;гд 2008-2014;///24.11.2014. пересадка почки и поджелудочной железы .
 
Halina
Дата: Вторник, 08.11.2016, 22:31 | Сообщение # 328
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Харизма ()
Крыстына где будет выступать и когда?

В эту субботу, в Москве. Пишите мне в личку.
 
Halina
Дата: Среда, 09.11.2016, 00:56 | Сообщение # 329
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Татьяна Шелехова (Жернова) выступит с сообщением "Роль физической реабилитации в лечении реципиентов с донорской почкой". Своим опытом поделятся как пациенты, так и организаторы спортивных состязаний из регионов РФ и зарубежные гости. Выступит Юдит Беренте, президент Европейской федерации спорта пациентов на диализе и после трансплантации.
 
ТВладимир
Дата: Среда, 09.11.2016, 08:45 | Сообщение # 330
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Halina, Галя. Вчера думал об этой полячке! Молодец она все же. А у нас, от раза к разу, вот сейчас вроде футбол будет. Ни тренировок, ни чего. И опять переносят с одного числа на другое. Все наши ребята, кто сначала с энтузиазмом подходил к вопросу охладели. Ведущие уже не ходят на матчи, это прискорбно, надо признать...(


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Срочно! Все в спортзал! (Кто из пациентов после пересадки, хочет заняться спортом?)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024