Четверг, 28.03.2024, 16:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Срочно! Все в спортзал! (Кто из пациентов после пересадки, хочет заняться спортом?)
Срочно! Все в спортзал!
Halina
Дата: Пятница, 19.06.2015, 20:36 | Сообщение # 301
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 19.06.2015, 21:04 | Сообщение # 302
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Halina, это хорошо, но немножко не то...как бы..

Обычно в институте делают таким форматом



Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 19.06.2015, 21:09
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 19.06.2015, 21:12 | Сообщение # 303
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Halina,
Цитата Halina ()
мы во время конгресса повесили стенд о предыдущих акциях. Видел? В холле с левой стороны.

Не видел, может он подошел бы...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Halina
Дата: Пятница, 19.06.2015, 21:39 | Сообщение # 304
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
У нас много буковок ((( Вот здесь видно.


Сообщение отредактировал Halina - Пятница, 19.06.2015, 21:40
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 20.06.2015, 14:24 | Сообщение # 305
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Halina, Да нет, Галь. Только футбол. Конкретно о матче. Ну да ладно. Может в следующий раз.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Pringles
Дата: Среда, 13.04.2016, 18:08 | Сообщение # 306
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Что интересного в мире спорта?
 
ТВладимир
Дата: Среда, 13.04.2016, 20:19 | Сообщение # 307
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Pringles ()
Что интересного в мире спорта?

Кризис коснулся и спорта, дружище. ОП РФ не может найти денег. Нефро Лига по моему так же.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Шпалыч
Дата: Среда, 13.04.2016, 21:03 | Сообщение # 308
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
А что для вас занятия спортом? Раз в 3-5 лет выйти на акцию с прессой и ТВ, как супермоделям покрасоваться перед страной и выложить все в интернет в ожидании аплодисментов, да для этого нужны спонсоры с деньгами и не малыми, а вот надеть простейший спорткостюм, кроссовки и выйти самому в стадион - нужно только желание. Или сейчас мода только на флешмобы.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Pringles
Дата: Среда, 13.04.2016, 21:13 | Сообщение # 309
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Шпалыч ()
А что для вас занятия спортом? Раз в 3-5 лет выйти на акцию с прессой и ТВ, как супермоделям покрасоваться перед страной и выложить все в интернет в ожидании аплодисментов, да для этого нужны спонсоры с деньгами и не малыми, а вот надеть простейший спорткостюм, кроссовки и выйти самому в стадион - нужно только желание. Или сейчас мода только на флешмобы.

ваш стиль Шпалыч,
 
Шпалыч
Дата: Среда, 13.04.2016, 21:21 | Сообщение # 310
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Конечно мой, если мне надо было заняться спортом я не кричал об этом громко, а каждый день в любую погоду выходил на улицу и занимался, а вы без зрителей не можете, так что это показуха а не спорт.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Pringles
Дата: Среда, 13.04.2016, 21:55 | Сообщение # 311
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Конечно мой, если мне надо было заняться спортом я не кричал об этом громко, а каждый день в любую погоду выходил на улицу и занимался, а вы без зрителей не можете, так что это показуха а не спорт.

Я просто взаимосвязи не вижу между занятием спорта и обсуждаемой темой.
Одно другому не мешает.

ТВладимир, а что там с футболом?
 
ТВладимир
Дата: Среда, 13.04.2016, 22:03 | Сообщение # 312
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Шпалыч ()
а вы без зрителей не можете, так что это показуха а не спорт.

А как организовать людей? Заказать стадион, Пошить форму, Купить кроссовки и т.д. Да куча всего организационного. и потом людям хочется пообщаться, тусоваться. почему нет? Нормальное явление. Вообще поддерживаю массовость. И отражение в прессе. Не вижу ничего ужасающего. многие очень рады такому виду общения. в молодости я занимался чем только мог и в "лыжне России" участвовал. Пили там портвейн. Красота! А после игры, мы почти всегда в ресторан, там по 100 грамм. Чем плохо-то брат?)) а ты сразу брюзжать. Показушники, полировщики. Да нормальные все люди. Да, не идеальные. Уж какие есть)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Среда, 13.04.2016, 22:03 | Сообщение # 313
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Pringles ()
а что там с футболом?

Цитата ТВладимир ()
Кризис коснулся и спорта, дружище. ОП РФ не может найти денег. Нефро Лига по моему так же.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 14.04.2016, 17:52 | Сообщение # 314
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата ТВладимир ()
а ты сразу брюзжать.

Цитата ТВладимир ()
людям хочется пообщаться, тусоваться.

Я не люблю подмены понятий, спорт это спорт, а тусовка это совсем другое и не надо их путать. Вот вы организуете встречу в Граблях, ее что тоже можно назвать спортом (литробол???). Занятия спортом в оздоровительных целях подразумевает регулярность, чтобы была польза, а раз в 3 года сыграть в футбол пусть и в благородных рекламно просветительских целях - это трудно назвать спортом. Я понимаю Нефро-лигу, СМИ - им надо провести мероприятие с широким резонансом, чтоб потом поставить галочку и отчитаться что мы работаем. Странно слышать от москвичей что надо
Цитата ТВладимир ()
Заказать стадион, Пошить форму, Купить кроссовки и т.д.

У вас тысячи благоустроенных дворов, в каждом из которых детская площадка, спортивная площадка с полным набором тренажеров, корты, катки, мини футбольные поля и хоккейные площадки и т.д. Вышел из подьезда и занимайся, поправляй свое здоровье.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Pringles
Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:16 | Сообщение # 315
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Шпалыч ()
литробол

при том минимум литр на каждого и желательно водки или коньяка, потом по 2-3 литра пива с водкой.
в прошлый раз диализник vs пересадка были соревнования.
победила дружба.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Срочно! Все в спортзал! (Кто из пациентов после пересадки, хочет заняться спортом?)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024