Пятница, 26.04.2024, 22:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Непонятные результаты анализов
Непонятные результаты анализов
Ксения
Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Приехала я из Турции и сразу пошла сдавать анализы. Меня ждал неприятный сюрприз, но о нем позже. Получила я результаты анализов сегодня и не знаю что делать. Циклоспорин до принятия неорала 22,6, через 2 часа после принятия 467,7. Что за ерунда??? Предполагается, что ошибка лаборатории, так как еще у одного пациента такая же картина. Дальше у меня плохой анализ мочи: белок 0,16, лейкоциты 3-5, и появились цилиндры 1-1-1. Биохимия в порядке: креатинин 69,3 (норма до 97), мочевина 6 (норма до 8,3). Что делать??? Я начала принимать палин и пью отвар из листьев брусники. Я все понимаю-надо пересдать концентрацию, НО!!! Приехав в больницу обнаружила, что теперь необходимо перед приездом получить направление на госпитализацию, так как в нашем краевом центре диализа нет амбулаторного отделения и ничего лучше не придумали, как формально госпитализировать пациентов с пересаженной почкой для сдачи анализа, через 2 дня пациента выписывают-не важно плохие анализы или хорошие. Проблема в том, что я живу в поселке, квот на госпитализацию нет. Тем более-отправлять меня каждый месяц на госпитализацию длиной 3 дня. Что делать? Буду завтра выяснять-можно ли за деньги сдать концентрацию.
Как мне лечиться???


http://vkontakte.ru/id3000255
 
VredinkA
Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
ИНВИТРО? у нас вообще не делают нигде, только в ИНВИТРО...


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:07 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Ксения,
Ксюш, а квота-то зачем? Страховой полис на что, это же муниципальное образавание, а не частная клиника.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
2010
Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:29 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
дурдом, по-другому и не скажешь...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
t0lsty
Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:07 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Показатели креатинина и мочевины по-моему отличные! Концентрация да - скачет.. Но наверняка ошибка лаборатории. Про мочу, бывает, особенно зимой, уросептики должны помочь! Я бы еще сдал посев на микрофлору, на всякий, чтобы понять есть вспышка пиелонефрита или нет.


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Ксения)
Приехав в больницу обнаружила, что теперь необходимо перед приездом получить направление на госпитализацию, так как в нашем краевом центре диализа нет амбулаторного отделения и ничего лучше не придумали, как формально госпитализировать пациентов с пересаженной почкой для сдачи анализа, через 2 дня пациента выписывают-не важно плохие анализы или хорошие. Проблема в том, что я живу в поселке, квот на госпитализацию нет. Тем более-отправлять меня каждый месяц на госпитализацию длиной 3 дня

Мы прошли через это в прошлом году. Не было квот на амбулаторное лечение, и проходили через госпитализацию, но у нас можно было совсем не лежать в стационаре, только сдавать анализы. Нужно звонить в облздрав и уточнять, почему нет квот и когда будут. Еща наши врачи шли на то, чтобы брать направление на консультацию, а у себя оформлять госпитализацию по показаниям.
Ксюш, может, хоть так попробуешь? А концентрацию пересдать ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Ксения
Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:00 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Мелисса, нам тоже не надо лежать, только анализы сдать приехать. Сегодня проверила мочу-прозрачная и тестер белок не показывает.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Яя
Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:48 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Ксения)
Циклоспорин до принятия неорала 22,6, через 2 часа после принятия 467,7.

Мне бы врач сказал 100%, что ошибка лаборатории, и попросил пересдать еще раз.

Quote (Ксения)
так как в нашем краевом центре диализа нет амбулаторного отделения и ничего лучше не придумали, как формально госпитализировать пациентов с пересаженной почкой для сдачи анализа, через 2 дня пациента выписывают-не важно плохие анализы или хорошие.

Чего только нет на белом свете....Ксюша, анализы, в принципе, очень хорошие,ттт, про белок и лейкоциты в моче тебе уже сказали, и ты правильно сделала, что начала атнибакт.терапию, хотя посев не мешало бы сдать.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Непонятные результаты анализов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024